Старый 17.06.2010, 23:45 #61
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Gladiator.. щяс 5 ый раз смотрю
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 23:59 #62
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Ой, а я даже вспомнить не могу, че смотрел много раз... аа, Терминатор 2! Я и сейчас бы его посмотрел, с обожанием. Че еще я там смотрел...ааааа "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином! Зря я щас это кино вспомнил, теперь надо будет обязательно посмотреть, снова и снова. Много чего я еще смотрел, вот только никак не вспомню...
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:27 #63
wild rebel wild rebel вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: .
Сообщений: 447
Вес репутации: 285
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Ой, а я даже вспомнить не могу, че смотрел много раз... аа, Терминатор 2! Я и сейчас бы его посмотрел, с обожанием. Че еще я там смотрел...ааааа "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином! Зря я щас это кино вспомнил, теперь надо будет обязательно посмотреть, снова и снова. Много чего я еще смотрел, вот только никак не вспомню...
"Mr.Destiny" смотрел, наверно. )
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:44 #64
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rebel Посмотреть сообщение
"Mr.Destiny" смотрел, наверно. )
Почему то я его не помню... Видимо не смотрел. Хорошее кино?

П.т. Да,я до посинения смотрел L'outremangeur (Обжора) с Эриком Кантона. Я неравнодушен к этому фильму.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:48 #65
wild rebel wild rebel вне форума
странник
 
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: .
Сообщений: 447
Вес репутации: 285
wild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможноwild rebel невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
Почему то я его не помню... Видимо не смотрел. Хорошее кино?

П.т. Да,я до посинения смотрел L'outremangeur (Обжора) с Эриком Кантона. Я неравнодушен к этому фильму.
про то, как его судьба изменилась. вот кадр. хорошее, старое )
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

п.т.: "Marrying Man" один из любимых фильмов.
wild rebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 00:53 #66
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Зря ты поставила этот кадр. Теперь я должен его скачать. Баркал)
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:44 #67
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

The One s jet li, 50 erste Dates,
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:20 #68
shmaiser shmaiser вне форума
Де Ниро,просто Де Ниро.
Аватар для shmaiser
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Бронкс
Сообщений: 3,424
Вес репутации: 1534
shmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможноshmaiser невозможное возможно
По умолчанию

вчера третий раз пересмотрел <28 дней спустя>и это не последний раз))
__________________
"As far back as I can remember, I've always wanted to be a gangster."
shmaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 15:11 #69
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,490
Вес репутации: 8988
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmaiser Посмотреть сообщение
вчера третий раз пересмотрел <28 дней спустя>и это не последний раз))
a da kstati mne on tozhe nravitsja,
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:00 #70
inner inner вне форума
clandestino
Аватар для inner
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: SDF
Сообщений: 511
Вес репутации: 62
inner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможноinner невозможное возможно
По умолчанию

скажите, "28 дней" - это где парень в начале фильма в больнице просыпается?
inner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино, сильный фильм, шедевры кинематографа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильмы, которые не стоит смотреть Erzu Художественное 168 07.10.2022 21:32


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017