Старый 18.02.2021, 17:33 #1251
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нет, я опираюсь на объективные факты. Мужики как правило не парятся над разными примудростями в процессе приготовления чая (если это не связанно с профессией повор и тд ) не пытаются добавить в него яблоки, барбарисы, чупачупсы и тд. Это как мужики пьющие чистые напитки, а женщины предпочитающие коктейли, микс всего что только можно придумать. Так и с чаем. Короче говоря, все чего касается женская рука превращается в подобный чай который мы видем на фотке) Ненавижу женщин) Единственное, что не портит чай, это травинка мяты.. Все остальное вредит.
Не повезло вам пить просто чай однообразный...))))))) А женщины умные...они любят вкусный чай....с разными вкусовыми ощущениями...а не мужской чифирь)))) Я тебя поняла...А вот про ненависть....так это все у всех взаимно же)))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:39 #1252
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вот прав был Дом, ца1 гуч ели ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:51 #1253
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не повезло вам пить просто чай однообразный...))))))) А женщины умные...они любят вкусный чай....с разными вкусовыми ощущениями...а не мужской чифирь)))) Я тебя поняла...А вот про ненависть....так это все у всех взаимно же)))))))
Секрет прост. Женщины любят комплименты. Если приготовить просто чай, то скорее всего недождешься.. А вот если накидать туда чего нить, то будет реакция и конечно же комплиментарная. Но это из-за вежливости, а не потому что он особенный и вкусный. Я прав? Прекратите портить чай! Свадьбы испортили, похороны испортили, все испортили. Чай оставался последним неиспорченным женщиной островком. Теперь и до него добрались. Сэр тут пытается вернуть вас к гостам и исконным рецептам, но вы упрямо все портите. Стыдно должно быть.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:56 #1254
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ненавижу женщин)
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Качлур бу дикниг алахь) Лучше всегда ругать в целях профилактики)
Вот за что вас любить?

Не женское это дело чай заваривать.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:06 #1255
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Не женское это дело чай заваривать.
Эт точно. Никогда не доверю это женщинам.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:28 #1256
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Секрет прост. Женщины любят комплименты. Если приготовить просто чай, то скорее всего недождешься.. А вот если накидать туда чего нить, то будет реакция и конечно же комплиментарная. Но это из-за вежливости, а не потому что он особенный и вкусный. Я прав? Прекратите портить чай! Свадьбы испортили, похороны испортили, все испортили. Чай оставался последним неиспорченным женщиной островком. Теперь и до него добрались. Сэр тут пытается вернуть вас к гостам и исконным рецептам, но вы упрямо все портите. Стыдно должно быть.
Чуть не расплакалась.......Совсем у вас все отобрали...Ты прав..Надо все вернуть в ваши руки....все дела....чтобы вы сами творили....готовили...и чай заваривали....Пусть женщины узнают вкус всему что должно быть по ГОсту...Отомстите им всем..)))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:33 #1257
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,246
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

молочный суп из риса и чай с малиной
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 18:34 #1258
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Чуть не расплакалась.......Совсем у вас все отобрали...Ты прав..Надо все вернуть в ваши руки....все дела....чтобы вы сами творили....готовили...и чай заваривали....Пусть женщины узнают вкус всему что должно быть по ГОсту...Отомстите им всем..)))))
Все правильно..А тебе стыдно?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 20:13 #1259
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Все правильно..А тебе стыдно?
За кого?))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 20:14 #1260
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дом, убью тебя!

По теме: чечевичный суп вроде готовила.
И вообще в какой я теме?
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017