Старый 28.09.2021, 21:26 #221
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,209
Вес репутации: 2992
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вот тебе и шарикат! Эт че еще за сумки такие?
пошли им по 50 евро пусть сами купят, что им нравится)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:52 #222
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi, носят ремни. Поверх свитеров оверсайз, платьев, кто-то даже поверх пиджака.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2021, 21:59 #223
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cтой, где стоишь! К тебе вопрос: Как выбрать ремни в подарок девочкам 17 и 16 лет? Какая у девочек в грозном мода на ремни? Интересует стиль. Ответ, у каждого свои предпочтения не устроит. По своим предпочтениям пусть сами себе покупают, а это халява. Есть же наверное то, что в любом гардеробе пригодится.. И вообще, я сейчас подумал, а девушки которые не носят брюки ремнями пользуются? Млин, вот я далек от женской моды и вообще... Я почему про ремни подумал? Пацаны в грозном часто просят кожаные ремни, видимо там проблема найти нормальный кожаный ремень.. И я подумал подарю всем ремни.. И мне проще и им приятно..
Хорошая идея.
В интернете размер не угадаешь, а в городе нормальный ремень по доступной цене не найдешь.
Примерно носят такие)
Не оригинал конечно.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 19:28 #224
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,459
Вес репутации: 3396
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Нравится все что делают Alexander Mcqueen
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2023, 20:32 #225
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,430
Вес репутации: 8803
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Нравится все что делают Alexander Mcqueen
Да мне тоже кстати)
Кстати в Zara и massimo красиво и не дорого
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017