Старый 10.07.2020, 19:33 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Есть босс!
не кушать хлеб для худеющих без глютена ,но с чем- то другим))
Если бы я жил в наших краях, сам бы пек хлеб из муки. У нас даже обычный хлеб из магазина опасно есть, а этот вкусный без глютена и подавно.. Ешь только натуральный продукт. В ингушетии его полно. Сразу похудеешь..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2020, 08:25 #12
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если бы я жил в наших краях, сам бы пек хлеб из муки. У нас даже обычный хлеб из магазина опасно есть, а этот вкусный без глютена и подавно.. Ешь только натуральный продукт. В ингушетии его полно. Сразу похудеешь..
хьо бакьлу)

хиджама сильно помогает похудеть.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 14:44 #13
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

У меня с 24. апреля, короче с начала месяца Рамадан по сей день - минус 10 кг. Выработал свою систему. Поправил здоровье. Чувствую себя супер-пупер.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2020, 15:27 #14
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
У меня с 24. апреля, короче с начала месяца Рамадан по сей день - минус 10 кг. Выработал свою систему. Поправил здоровье. Чувствую себя супер-пупер.)
можешь расписать, кому нибудь пригодится.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 19:26 #15
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
можешь расписать, кому нибудь пригодится.
Без проблем, но не уверен, что всем подойдет.)

Встал утром, 7 утра, выпил стакан воды. Пошел пешком на работу, 7.30. Стараюсь сделать кружок побольше до роботы. Выходит где то 2,5 км. Пришел на работу сходу еще один стакан воды. Кстати воду я пью не очень холодную. Комнатная температура. Потом где то в 11.30 у меня ланч. На ланч ем один банан, гречиский йогурт(натуральный ёгурт с добовлением мёда и грецкого ореха) и пару качественных хлебцев.) Еще в течении дня у меня перекусы по желанию бывают, яблоко и орехи(орахис или кешью не соленные). И воду пью конечно тоже.) Потом таким же макаром иду домой. Дома у мены агде в 16.00 перекус. Перекус состоит из листьев салата, авакадо и можно добавить еще паприку(болгарский перец). Всё это дело я заварачибаю в тонкий лаваш. Получется своего рода полезная шаурма.)) Далее я иду на тренеровку, тоже км 2,5 и обратно также. Посещаю фитнес 3 раза в неделю. В среднем в день прохожу 10 км. Ужин у меня где то в 18.00-19.00. Может быть что угодно: суп, вторые блюда и тд. Главное не в больших количествах. И конечно ограничеть соль и перец. Сахар нужно вовсе исключить. После ужина, где то через часа 2 могу поесть фрукты нарезанные.)))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

И перед сном люблю кефир выпить. Вот и всё.)))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2020, 19:35 #16
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Баркалла , очень интересно)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2020, 21:39 #17
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Волк, молодец! Я в последнее время совсем без настроения хожу, а это означает, что никакого спорта и вкусняшки
Ззззззаберите кто-нибудь мои лишние 5-6 кг)))
Ладно, сама. Исправляться буду!!!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017