Старый 13.03.2021, 18:56 #101
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Работу свою люблю.
Меня любят мои постоянные клиенты, которые просто уходят, если меня нет.
Мне приятно, что могу хоть чем-то, хотя бы советом, помочь людям.
Что ни говори, как бы мы не абстрагировались, но то, что люди тебя любят и ценят- это важно.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 19:40 #102
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

мне моя работа нравится.всегда всё новое.новые люди,новая обстановка..на одном месте в течении года колпак срывать начинает.видимо привычка.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2021, 20:15 #103
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мне нравится моя работа в том плане, что спокойная работа и коллеги очень хорошие подобрались.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2021, 01:33 #104
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Минимум месяц три раза мне приходит в голову мысль куда бы сбежать. Но я люблю свою работу. И даже когда меня позвали на другую, в совершено новую для меня сверу, я отказалась, не решилась, уж слишком я привязана к ней и в середине пути все бросить очень больно.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 12:22 #105
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Плюс в том...что я не работаю...а если работаю...то для себя и на себя....))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 12:43 #106
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Дети ,школа . домашка ,завтраки ,обеды, ужины ,уборка ,стирка ,глажка , магазины ,продукты , гости ..... -вот моя работа , которую не считают работой )
ах да кошка еще с ветеринарной клиникой ))
Плюсы в том ,что сама себе хозяйка в этом пространстве )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 13:07 #107
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дети ,школа . домашка ,завтраки ,обеды, ужины ,уборка ,стирка ,глажка , магазины ,продукты , гости ..... -вот моя работа , которую не считают работой )
ах да кошка еще с ветеренарной клиникой ))
Плюсы в том ,что сама себе хозяйка в этом пространстве )
Твоя работа должна быть высокооплачиваемой это огромный труд)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 13:22 #108
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Твоя работа должна быть высокооплачиваемой это огромный труд)
Ага , ты попробуй это скажи , переубедят мгновенно , не слушая никаких аргументов )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 14:03 #109
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дети ,школа . домашка ,завтраки ,обеды, ужины ,уборка ,стирка ,глажка , магазины ,продукты , гости ..... -вот моя работа , которую не считают работой )
ах да кошка еще с ветеринарной клиникой ))
Плюсы в том ,что сама себе хозяйка в этом пространстве )
Лаьмнаш, мы с тобой коллеги) правда без кошки, пока времени на нее нет.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 21:51 #110
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Лаьмнаш, мы с тобой коллеги) правда без кошки, пока времени на нее нет.
И у тебя нет девочек? И я подскажу, как развить у них интерес к домашнему труду, без стрессов))
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017