Старый 08.06.2022, 10:31 #911
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bardaaa Посмотреть сообщение
судя по твоим постам ты зациклен на старых монетах. Оставь это гиблое дело, сам этим страдал. Если конечно ты не криптомаксималист или как их там =). Наша задача чуть срубить на этом рынке. Монеты типа лтс дэш и тд. Дают на много меньше профита, чем те что на хайпе.
Угадал ) лтс даш поднимались до 30.т.р. и прогнозы были что возможно до 100 т.р. не хотелось бы упустить эту возможность. )) если бы в этих графиках понимал бы может тоже на короткие дистанции ходил )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 10:36 #912
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Bardaaa, так какие по твоему могут еще хорошие Х сделать ? Может тоже рискну )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2022, 21:54 #913
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Bardaaa, так какие по твоему могут еще хорошие Х сделать ? Может тоже рискну )
я выше написал монеты за которыми нужно следить. Но кто его знает, в какую сторону будет направлен хайп, во время следующего буллрана.
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2022, 23:47 #914
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я начинаю набирать Kusama, Shiden Network, Karura, Audius, CRO.
Риск высок по первым четырем монетам, но и шанс высок.
Кому без рисков, то лучше ждать эфир в район 800 долларов, ну и btc в район 20-ти.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 00:13 #915
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я начинаю набирать Kusama, Shiden Network, Karura, Audius, CRO.
Риск высок по первым четырем монетам, но и шанс высок.
А прикинь как биток или эфир взлетят )
Меня такие мысли частенько посещают ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 02:41 #916
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
А прикинь как биток или эфир взлетят )
Меня такие мысли частенько посещают ))
Эфир и биток слишком тяжелые, чтобы их толкнуть в небо в них нужно вбухать космические суммы..
В нашем случае разумней набирать то, что легко пампить за относительно небольшие деньги..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 08:44 #917
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я начинаю набирать Kusama, Shiden Network, Karura, Audius, CRO.
Риск высок по первым четырем монетам, но и шанс высок.
Кому без рисков, то лучше ждать эфир в район 800 долларов, ну и btc в район 20-ти.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. если брать за основу месячный график, то первая остановка у него в районе 9500-13к и уже там надо смотреть сигналы в разворот и как по мне уже тогда надо набирать альты. Но есть еще недельный и дневной график, вот если по нему анализировать, то есть точки, откуда будет отскакивать, скажем так корректироваться вверх. Сейчас если эту зону пробьет и закрепится ниже-28-30. То все считай пиши пропало. Я то думал он еще раз сможет пойти на тест в район 40, но S&P полился и этот вслед за ним. Но в целом, глобально в крипте как мы можем судить из моих предыдущих постов я настроен по медвежьи и пока мой настрой верный. Посмотрим, что будет рисовать дальше. А вот серебро, о котором по моему я здесь писал, наоборот вместе с золотом на данных по инфляции в сша отскочило вверх. По аргентуму, я настроен по бычьи в долгосрок, даже скажем так может еще хаи если не обновить, то как минимум прийти к ним.
Если кто тут шарит в акциях, то есть у меня на примете акция китайской компании, пока утоптана в дно в районе 4-5 баксов стоит. Но думаю при пробое верхнего уровня, должна дать процентов 200-250. Пока наблюдаю. Но по графику очень вкусно выглядит.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 09:07 #918
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Bardaaa,
Если можно название этих акций ) картинку не открывает.
Не то что шарю в них, просто посмотрел бы, может и возьму. В сбер инвестициях была не большая сумма, и всех у кого были акции зарубежных компаний передали другим брокерам. В кит финанс неделю выпрашивал пароль чтобы зайти в свой кабинет, тех поддержка не отвечает нормально, в чате вообще не отвечают, в итоге пароль скинули, а продать пока не могу, выскакивает сообщение заполните все данные, вроде заполнил, походу сайт у них сильно тормозит. Остаток выведу и забуду про них, и никому не советую в Кит Финанс регистрироваться.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 09:13 #919
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Эфир и биток слишком тяжелые, чтобы их толкнуть в небо в них нужно вбухать космические суммы..
В нашем случае разумней набирать то, что легко пампить за относительно небольшие деньги..
Я имел ввиду, биток,эфир в самом начале тоже копейки стоили, а вдруг тоже возьмём за копейки эти новые монеты и через год два цена поднимется как у битка и эфира, короче размечтался я )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2022, 10:32 #920
Bardaaa Bardaaa вне форума
Equilibrium
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Республика Шкид
Сообщений: 193
Вес репутации: 48
Bardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможноBardaaa невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Bardaaa,
Если можно название этих акций ) картинку не открывает.
Не то что шарю в них, просто посмотрел бы, может и возьму. В сбер инвестициях была не большая сумма, и всех у кого были акции зарубежных компаний передали другим брокерам. В кит финанс неделю выпрашивал пароль чтобы зайти в свой кабинет, тех поддержка не отвечает нормально, в чате вообще не отвечают, в итоге пароль скинули, а продать пока не могу, выскакивает сообщение заполните все данные, вроде заполнил, походу сайт у них сильно тормозит. Остаток выведу и забуду про них, и никому не советую в Кит Финанс регистрироваться.
на данный момент лучший как по мне брокер это БКС, единственное там нет возможности покупать на споте драг металлы, только фьючи. На втором месте тинькофф. Тикер тех акций TAL, но скоро могут всех брокеров из РФ забанить, так что есть возможность лишиться всех оставшихся денег, если будешь их инвестировать в зарубежные активы.
__________________
цок
Bardaaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017