Старый 20.12.2021, 21:46 #31
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Старшие племянники дразнят младшего.
Этот пришел к нам и спрашивает:
-Зелими мас шо ду?
-20 ду
-Адами мас шо ду?
-22.
Дог даьтт1а кхуьн:
- Са т1акх 23 дукх, цар со хьийз х1унд во?! - бох 3 шо долч к1ант.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 22:40 #32
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Учительница рассказывает. Байсангур ву бох рез воцш , под нос бурчит, я перейду из этого класса, мне надоело что меня не спрашивают , я учу, учу , всех спросили, меня нет, вон на двери написано, что тут ещё один класс, вот туда и пойду, Ша эли бох, Байсангур, а ничего что я и там преподаю. Да, тогда я в Б класс уйду. Такъ ца ва вези, пришёл, моська злая, сег бох, я не пойду в эту школу, переведи меня в другую , меня Лариса вообще не спрашивает . Вай хал убедить ви, что надо начальную тут закончить )
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2022, 23:15 #33
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Бат ол йин 1аш ву тхан к1ант садикер чу веан.
- Вай Мухьаммад, хьун х1у хилла? - аьл хаттар дич, отвечает.
- Папс со пешком т1аьхь ц1а ваитан))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2022, 01:42 #34
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3423
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

- Со ца воьд кхи садике. Метрессо нохчи мот ца буьйц...
(метрес- учительница)
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2022, 19:50 #35
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Садикехь к1ант шоколадка ел чу еан тхан йо1.
Массара хьовзо яькхан.
- Вай, аш х1у до?! Цун шен ез елакх со! )))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 23:54 #36
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Пошла за детьми в школу- у девочки уже закончились уроки и она сидит в коридоре, болтает с уборщицей. Я тоже села, ждём пока у сына закончится урок. Уборщица дальше ушла по своим делам, моя вслед за ней ушла и слышу спрашивает у неё «может Вам помочь, где веник, давайте подмету» . Взяла веник и совок и начинает подметать. Та говорит: «ма дик Йо1 ю, как хорошо тебя мама воспитала». Моя отвечает : «это не мама воспитала, я сама воспиталась»))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 23:57 #37
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Пошла за детьми в школу- у девочки уже закончились уроки и она сидит в коридоре, болтает с уборщицей. Я тоже села, ждём пока у сына закончится урок. Уборщица дальше ушла по своим делам, моя вслед за ней ушла и слышу спрашивает у неё «может Вам помочь, где веник, давайте подмету» . Взяла веник и совок и начинает подметать. Та говорит: «ма дик Йо1 ю, как хорошо тебя мама воспитала». Моя отвечает : «это не мама воспитала, я сама воспиталась»))
))))) ма ша Аллах1 ма дог ц1ен дик бер ду)) как мама )
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 23:09 #38
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Девочка моя вчера начала капризничать, точно не помню из-за чего, её денана говорит ей: Хава, ты же уже большая, я когда была в твоём возрасте свою маму отправила в Чечню на тезет , а сама корову даже доила»
На что внучка отвечает: «Баба, но у нас нет коровы, если б у нас была корова, я б её тоже доила»))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 14:02 #39
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 14:30 #40
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Бувайсар, вало йохь йил, цергш цъан е. Хунда? Со тахан школе ведш ма вац)))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017