Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2022, 17:28 #51
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,477
Вес репутации: 8549
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

- Сан тапч настоящий ялхьари соъ г1ур вар т1ом ба. Яр настоящий ма яци.
- Ма г1о, хьо д1аг1ахь, оха х1у дийр ду?
- Телефон ма тоьх успокоиться дийр дар ашам.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 23:09 #52
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 4031
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Только что рассмешил сын)
Как обычно «разборки» ше денениц. В конце выдаёт :
- ты не Д...ева, а Ч...ева(её девичья фамилия) , я про тебя все знаю))
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:02 #53
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Пошла к подруге в гости, а к ней приехали родственники, сидят детишки на полу, играют, мы сидим на диване. Вдруг замечаю пристальный взгляд девочки, лет 6-7 ей. Я посмотрела на неё и она тут же засмущалась, отвернулась и продолжила играть. Потом ещё раз и я улавливаю каждый раз какое-то чувство вины в ее взгляде, то есть ей стыдно за свои мысли. Спустя какое-то время после этих гляделок) она подходит ко мне (видимо, с трудом решилась) и спрашивает меня: «Тетя, а почему у тебя такой большой нос?» Тут я захохотала)) моей подруге неловко стало, начала ее стыдить, типа как так можно говорить и тп. Мне так хотелось ей ответить как волк из сказки Красная Шапочка)) но там про нос ничего не было) чтобы тебя съесть хотела ей сказать)) Но отвечаю, что везде сую нос не в своё дело, вот он у меня и отрос, у той прямо рот открылся от удивления) И тут моя подруга говорит ей, что если она будет говорить такие вещи людям, то у неё тоже отрастет)) и та с испугом хватает себя обеими руками за нос, как бы пряча его и убегает))
Такой чистый искренний ребёнок ма шаа Аллах1))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:22 #54
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

В 6-7 лет по идее ребенок уже понимает что такие вещи постороннему человеку не говорят. Ше бал боцург х1унд дуьйц кхо. Я вообще не перевариваю когда делают замечания какие-то насчет внешности. К нам как-то керт зашла одна пожилая, я ее вообще вижу впервые, знать не знаю и она мне такая выдает сходу: у тебя нос как у твоего отца. Я с этого дня реально возненавидела эту женщину и надеюсь она заметила по мне что я ей не рада тут.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:32 #55
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
В 6-7 лет по идее ребенок уже понимает что такие вещи постороннему человеку не говорят. Ше бал боцург х1унд дуьйц кхо. Я вообще не перевариваю когда делают замечания какие-то насчет внешности. К нам как-то керт зашла одна пожилая, я ее вообще вижу впервые, знать не знаю и она мне такая выдает сходу: у тебя нос как у твоего отца. Я с этого дня реально возненавидела эту женщину и надеюсь она заметила по мне что я ей не рада тут.
Всё-таки ребенок в 6-7 лет не полностью осознает что говорит )
Пожилая женщина же, может не со зла, а решила пошутить? или наоборот сделать комплимент? )
Ма дика ду Ами хьо сан злой йоцуш, ты бы этого ребенка тоже возненавидела ))))))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:36 #56
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Всё-таки ребенок в 6-7 лет не полностью осознает что говорит )
Пожилая женщина же, может не со зла, а решила пошутить? или наоборот сделать комплимент? )
Ма дика ду Ами хьо сан злой йоцуш, ты бы этого ребенка тоже возненавидела ))))))
Ребенкан лерг юххе х1ум кхетар яр или как минимум сломала бы игрушку ее)))))
Никакой это не комплимент был, к сожалению
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:40 #57
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,109
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Нее, я вообще не парюсь по поводу замечаний о внешности) меня с детства частенько подкалывали по поводу носа и дистрофического телосложения, маленького роста и пр. поэтому у меня давно уже иммунитет к таким вещам)
Эта девочка мне, наоборот, понравилась своей непосредственностью) меня только порадовал ее вопрос) кхузахь хьал кхуьуш долу берашна кхи башха к1оргера г1илкхаш ма ца хаи, х1у ала мегий ца мегий

Да даже если бы как тебе та бабка мне сказала, суна мел бен хетар дацар) я то и без них знаю, что у меня нос большой) он у меня отцовский, орлиный) мне даже немножко и нравится он, чисто ламро нос))
Ключевое слово ‘немножко’))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 01:46 #58
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

А я считаю крайне нетактичным когда че то такое подмечают. Все знают что многие люди и так недовольны своей внешностью, а тут еще тыкать ножом в открытую рану))) я этой бабке ниче не сказала, просто посмотрела с ненавистью и всё))) у меня не орлиный, но немного как у Шрека
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 02:00 #59
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
или как минимум сломала бы игрушку ее)))))
Сейчас вспомнил какой-то эпизод из фильма, но не помню какой ))
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2022, 19:15 #60
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,539
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

я даже пошла смотреть нос шрека)
еще немного и любые натуральные черты станут эталоном красоты, до того опротивели эти исскуственные маски..
к тому же орлинный нос считается признаком аристократии)
а так, согласна- хаза дац неха внешность йийцар, тем болле, если сама уже карга старая)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017