Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2022, 23:48 #61
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

а я больше всего ненавидела когда меня в щеки укусить хотели, баа до сих пор травма
или говорили бабушки ты девочка или мальчик - какая на тебе странная одежда моряка (мама любила экспериментировать с нарядами)
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 00:20 #62
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
а я больше всего ненавидела когда меня в щеки укусить хотели, баа до сих пор травма
или говорили бабушки ты девочка или мальчик - какая на тебе странная одежда моряка (мама любила экспериментировать с нарядами)
))) укусить ас уьш бир бар хьун
но вот дергали за щеки со дня рождения (точно не помню, но уверена, что так и было) и не так давно перестали ))
у нас в селе был один старичок, захаживал частенько к дедушке с бабушкой, со га ма гин стабильно олш дар "хьо к1ант ву или йо1 ю?")) ой, как я ему возмущалась каждый раз (цхьа бур бур дин хир ду в свои 5+)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 13:46 #63
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я даже пошла смотреть нос шрека)
еще немного и любые натуральные черты станут эталоном красоты, до того опротивели эти исскуственные маски..
к тому же орлинный нос считается признаком аристократии)
а так, согласна- хаза дац неха внешность йийцар, тем болле, если сама уже карга старая)
Я тоже посмотрела нос Шрека, норм мар бу цуьнам, курносый, каким мой не является)) так что я свой переоценила даже сравнив с Шреком)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 21:45 #64
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,111
Вес репутации: 2035
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже пошла смотреть нос Шрека)) стопудово преувеличивает и с носом все в порядке)
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 21:53 #65
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Я тоже пошла смотреть нос Шрека)) стопудово преувеличивает и с носом все в порядке)
Ахаха)))) я посмотрела такая на его нос и подумала, кхуьнам хаз мар ма бу сайчунг хьаьжч)))))) мой немного как у Жерара Депардье
Щас все побежали смотреть его нос))))))))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 22:53 #66
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8555
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Simone, нормальный у тебя нос!
Не преувеличивай)

Племянник вчера понёс шоколадку девчонке в садик.
Вечером спрашиваем, ну чё девчонка сказала.
- Я забыл, что понёс шоколадку ей и сам съел.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 23:06 #67
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Племянник вчера понёс шоколадку девчонке в садик.
Вечером спрашиваем, ну чё девчонка сказала.
- Я забыл, что понёс шоколадку ей и сам съел.
))))))))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 02:44 #68
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

" - васиии, йаам йаъ х1авоол "
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 21:16 #69
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8555
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Решила племянница нарисовать мой портрет.
Я про нее уже забыла, а она подходит ко мне через некоторое время и, протягивая рисунок, говорит:
- Х1ума дац тётя, хьо ишта хаз ю)))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 19:37 #70
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,975
Вес репутации: 5349
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

как то мне предъявили: хиджаб йоьхна йоца йо1ан лайк х1унд х1иттдо ахь аьлла. и как ребенку объяснишь, что это было в благородных целях да1вата)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дети, детские фразы, не взрослеющие, смешные высказывания, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017