Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2020, 11:29 #121
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Ты выглядишь намного младше, он забыл что ты старше, и.. поэтому он спорит
Я знаю что ей под палтос на этот возраст она и выглядит.

Не говорите ерунды.

Я никого обидеть не хочу, просто надо смотреть правде в глаза. Такова реальность.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:33 #122
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
следующую ходку надо именно так сделать
))) будешь как сыр в масле жить.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:36 #123
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Недалеко от нас раньше жила одна нохчи семья. 4 деток. Очень красивая и ухоженная жена. Все думали что она на много лет младше мужа. Но оказалось что почти на два года старше. Хотя муж тоже молодец, спорт и тд.
Правильно говорят, что женщина - лицо мужа. По женщине сразу видно бывает, как мужчина относится к женщине/жене.
Брю, у тебя есть женатые братья))?

Если ты хочешь, конечно,я тебе могу рассказать) почему женщины бывают ухоженные и красивые при некоторых мужьях, а при некоторых становятся старыми и больными.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:36 #124
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Марио, мог бы подыграть и мы сделали бы вид что не замечаем твоих попыток при любом удобном случае высказаться подобным образом. Не красит(
И после тебя вспоминается сериал «реальные пацаны» , хоть и не смотрела ни разу )) из-за твоих выражений непривычных

Я же тебя спасти хотела, эх доброта моя..
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:37 #125
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,981
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Я знаю что ей под палтос на этот возраст она и выглядит.

Не говорите ерунды.

Я никого обидеть не хочу, просто надо смотреть правде в глаза. Такова реальность.
обидеть и не получится) у тебя воспоминая и горький опыт(да,реальность)
у меня зеркало и комплименты окружающих(такая же реальность)
желаю встретить тебе наконец ту которая утром будет такой же красивой что и вечером.понимаю твоё недоверие)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:43 #126
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
обидеть и не получится) у тебя воспоминая и горький опыт(да,реальность)
у меня зеркало и комплименты окружающих(такая же реальность)
желаю встретить тебе наконец ту которая утром будет такой же красивой что и вечером.понимаю твоё недоверие)
что вы на моего племяша все напали!))
будете иметь дело со мной, витал из к1аьнк1!

Алпаш, ты красава, подумаешь 50 лет сказал, люди живут и с таким возрастом и очень даже хорошо))

я ж вам тему создала, в 50 лет жизнь только начинается у того, кто умеет жить!

если мужчина женится в от 50 и выше он красава! уважаю и поддерживаю!

если женщина устраивает свою жизнь она тоже красава, по исламу негоже жить в одиночестве.
я выйду замуж, одна куковать не намерена и вам советую, оставьте все эти зкзаменационные вопросы и тесты, устраивайте свою жизнь.
создание семьи-это святая обязанность каждого мусульманина.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:46 #127
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,981
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

ох,было бы мне 50 у меня уже и дети взрослые,внуки пошли бы,классно же!я ничего против 50 лет не имею. а вот сказать что не все утром бывают страшные,скажу.потому что это так.и ду ох къуьйсуг)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:49 #128
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ох,было бы мне 50 у меня уже и дети взрослые,внуки пошли бы,классно же!я ничего против 50 лет не имею. а вот сказать что не все утром бывают страшные,скажу.потому что это так.и ду ох къуьйсуг)
поверим если скинешь фото в тему)))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:49 #129
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Лучше уж выглядеть по возрасту, чем натянутую кожу с трехслойным макияжем и утиными губами на все лицо + еще некоторые накладные части.
И еще раз повторюсь: нет разницы, какая разница в возрасте, главное что бы уважали и любили друг друга.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 11:56 #130
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
что вы на моего племяша все напали!))
будете иметь дело со мной, витал из к1аьнк1!

Алпаш, ты красава, подумаешь 50 лет сказал, люди живут и с таким возрастом и очень даже хорошо))

я ж вам тему создала, в 50 лет жизнь только начинается у того, кто умеет жить!

если мужчина женится в от 50 и выше он красава! уважаю и поддерживаю!

если женщина устраивает свою жизнь она тоже красава, по исламу негоже жить в одиночестве.
я выйду замуж, одна куковать не намерена и вам советую, оставьте все эти зкзаменационные вопросы и тесты, устраивайте свою жизнь.
создание семьи-это святая обязанность каждого мусульманина.
Это такой бзик у женщин, они думают (верней делают вид что думают что их оскорбили. По умолчанию не принято ведь говорить что старая или некрасивая и т а) что их подстебывают, по факту понимая что я говорю о реальности.
И оправдываясь предварительно заложенной псведообидой пытаются типа в обратку насолить.

Алпату не было у меня страшных дам, были только красавицы, в моем восприятии. Пусть даже для кого то они были и старые и страшные.
Опыт хороший, не скрою.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017