Старый 19.11.2017, 16:00 #71
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Мне однозначно противопоказана эта тема)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:21 #72
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Как бы опровергая мои доводы, ты научно подтверждаешь их.)))
Вот девушка с твоей же ссылки. Под фоткой надпись :
The red-hair gene is most common in among Scottish and Irish people.(Рыжий ген наиболее встречаюшийся между шотландцами и ирландцами.!)
Она и говорит ,что мы привыкли к этому стереотипу, а теперь давайте посмотрим как на самом деле... Да прочитай ты уже все!
К тому же ее девушка на фото,какой бы национальности она ни была, настоящая ,а твоя-фоторобот.
А теперь для тех,кому на самом деле интересно как там на самом деле с темными волосами статья той же писательницы-Marie McKeown, о стереотипах об ирландцах ,кстати с той же фотографией, но с другим комментом):
https://hubpages.com/travel/Irish-Stereotypes

Цитата:
2. The Irish are all red-heads. Truth rating: 2
I'm not completely sure where this stereotype started, but I reckon Maureen O'Hara playing a feisty red-head in 'The Quiet Man' embedded it in popular consciousness. Irish tourism videos continue to hire red-headed models despite the fact than the vast majority of Irish people have dark hair. Red hair comes from Scandinavia, and was not originally native to the island.
I have given this stereotype a truth-rating of 2, not zero, because there are some Irish redheads due to Viking settlement on the island in the Middle Ages. So although there aren't redheads everywhere you look in Ireland, we do have more than many other European countries.
2.Все ирландцы имеют красные волосы.Рейтинг правды.
Я точно не уверена о времени начала этого стереотипа,но я считаю,что Морин О`Хара,играющая злобную красноволосую в "Тихом человеке", придала ему популярность,встроила в сознание.Ирландские туристические агенства продолжают нанимать рыжеволосых моделей несмотря на то,что подавляющее большинство ирландцев имеют темные волосы. Рыжие волосы происходят из Скандинавии и не были изначально на острове. Я даю этому стереотипу номер 2,а не ноль потому,что есть некоторые поселения викингов на острове,где компактно проживают рыжие еще со средних веков. Поэтому несмотря на то,что во всей Ирландии нет рыжих, у нас их больше (из-за поселений викингов) ,чем во многих других других странах.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:31 #73
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Взгляните на актера поближе.) Он весь конопатый рыжик. Седые волосы покрашены в чёрный цвет.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Сообщение от ProximaCentauri: волосы при этом могут быть какого угодно цвета.

При сегодняшнем изобилии красителей, судя по всему, да.)))
Да,взгляните на него:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Пирс Броснан в молодости.
Я думала все знают Джеймса Бонда N2)
похоже не все.)
Это у него возрастная пигментация на лице,все-таки шестой десяток разменял мужчина.
А рыжим и конопатым он никогда не был,
как бы тебе этого не хотелось..
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 17:53 #74
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Забил в google.com. Если что, я совсем не против, что сомалийские женщины красивые и стройненькие.. Просто наверное у каждого свое представление о красоте и стройности. А вот по поводу "пряных телесных ароматов" от представителей сея народа, меня точно никто не переубедит. Я не с упреком, понимаю что возможно на генетическом уровне, но иногда так и хочется крикнуть прям в лицо - "Да купи ты себе в конце концов дезодорант!"

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
а может там как в горном дагестане кизяком топят)
на первых двух фотках девушки вполне, даже без гламура и макияжа..
особенно если учесть, что ты выбирал самых страшненьких)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 19:14 #75
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я вот например лет 10 назад был в Тунисе. Нам гид рассказал что мужчин в Тунисе в три раза больше женщин. Поэтому женщины у них такие резкие по-видимому. На меня там одна так рявкнула на рынке, что я больше не имел желания даже глядеть в их сторону. Я, если честно сказать, даже их не запомнил на внешность. Зато русские женщины шутили между собой в сторонке: "здесь даже страшной быть совсем не страшно".Дефицит женщин с лихвой покрывает их собственные недостатки. А почему у них такой диссонанс между полами- тоже не пойму. Хотя гид пыталась объяснить это тем, что арабские семьи больше желают иметь мальчиков, поэтому женщины едят много креветок, и какие-то там ещё секреты свои. Но у них женщины очень борзые, боевые, скажу я вам. Видимо себе цену знают в виду своей исключительности там.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 20:31 #76
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
а может там как в горном дагестане кизяком топят)
на первых двух фотках девушки вполне, даже без гламура и макияжа..
особенно если учесть, что ты выбирал самых страшненьких)
Не в запахе тела или пота дело. У африканцев кожа приспособлена к высокой температуре в Африке, там она она у них влажная от пота постоянно. Переехав на другой континент у них кожа, в отсутствии постоянного
выделения пота, сохнет и трескается. Поэтому они привозят мази с едким запахом и обмазываются им целиком после душа. Этот запах чем то напоминает запах мази Вишневского.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 20:37 #77
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProximaCentauri Посмотреть сообщение
Да,взгляните на него:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Пирс Броснан в молодости.
Я думала все знают Джеймса Бонда N2)
похоже не все.)
Это у него возрастная пигментация на лице,все-таки шестой десяток разменял мужчина.
А рыжим и конопатым он никогда не был,
как бы тебе этого не хотелось..
Уговорили.))))) Голливуд выигривает против ФТДНА.)))
В Росси тоже ченявые русские бывают, Абрамовичи, Гусинские.)))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 22:14 #78
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
Сальвадор, расскажите в чем разница между и общее между чеченками, ингушками и орстхо.
У ингушей, при одинаковых с чеченцами отцовских генax, доминируют европейские материнские линии из северо-западной европы. Оттуда наблюдается миграция женщин у ингушей, в то время как у чеченцев доминирует регион Турции в МтДНК.
Вот ингушка с безупречной европейской костью лица.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 00:58 #79
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сальвадор Посмотреть сообщение
Уговорили.))))) Голливуд выигривает против ФТДНА.)))
В Росси тоже ченявые русские бывают, Абрамовичи, Гусинские.)))
Именно данные исследования Irish People DNA приведены мной в теме..
Не знаю при чем здесь Голливуд, бондиана снималась (более 90%) в Великобритании, и британские же актеры играли Бонда. шотландец,англичанин и валлиец. Кроме Броснана,который является ирландцем. И всего 2-3 фильма снято совместно с США. Ведь об английском шпионе,
по книгам английского же писателя, снимались эти фильмы и поначалу были рассчитаны на внутреннего зрителя.
Не знаю,также,при чем здесь названные тобой персонажи. Чем они знамениты? По их внешности можно отследить миграцию их предков или по их состоянию - миграцию финансовых средств?)



Шотландец в килте.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Если кто-то не узнал ,это Шон Коннори.)
Ему был пожалован рыцарский титул британской королевой,что абсолютно не помешало ему быть активным членом национальной партии Шотландии и ярым сторонником независимости Шотландии от Великобритании. И отсутствие даже намека на красные волосы также не мешает быть ему чистокровным шотландцем.)Кстати,правиль о его фамилия пишется О`Коннори.Префикс "О" в шотландских и ирландских фамилиях приписывалась к древним и благородным фамилиям и означает "наследник" или"потомок". После плебесцита о независимости ,когда сторонники ее оказались в меньшинстве, Коннори покинул страну,обещав вернуться когда Шотландия станет независимой.
А еще Коннори сыграл в половине ,наверное, фильмов о Джеймсе Бонде, но своих Оскара и Глобуса он получил,конечно же, за другие работы.)

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2017, 01:38 #80
Slevin Slevin вне форума
Not available
Аватар для Slevin
 
 
Регистрация: 25.09.2017
Адрес: Somewhere I Belong
Сообщений: 117
Вес репутации: 38
Slevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможноSlevin невозможное возможно
По умолчанию

А они знаю, что вы так их фото сюда на всеобщее обозрение выставляете, Пирсу это может не понравится.
Slevin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017