Старый 05.09.2020, 20:58 #91
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

одуван,ты красавчеГ.много чего повидал,много пообщался.увидел как-сказать изнутри мир.это многого стоит.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 10:05 #92
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Я считаю, что развитие человечества идёт наилучшим образом. И я просто обратил внимание на то как пестрит мир!
Скорее твое развитие идет наилучшим образом...а не мира....это твое восприятие такое...к человечеству... а мир при этом...погребает и вязнет в пучине людских желаний...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 11:48 #93
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
одуван,ты красавчеГ.много чего повидал,много пообщался.увидел как-сказать изнутри мир.это многого стоит.
Это одна сторона монеты, но есть и другая)! Я с детства практически не сижу долго на одном месте, Судьба. Постоянно в разных культурах. Забываю языки, обычаи))) приезжаю домой как инопланетянин, да и вообще на земле я себя чувствую или воспринимаю как гостя, который изучает человеческую популяцию. И смешно и очень трудно. Часто в одиночестве и это тоже оставляет свой отпечаток. Даже писать разучиваюсь)). Блин второй Конюхов). Иногда хочется как все, но, есть сила Свыше которая не позволяет) бездельничать.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 11:52 #94
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Скорее твое развитие идет наилучшим образом...а не мира....это твое восприятие такое...к человечеству... а мир при этом...погребает и вязнет в пучине людских желаний...
Нет! Именно мира!!! Нужна научится читать почерк Творца. Стоит не много потратить времени на грамматику Природы, сценарий жизни планеты и всех существ ,постепенно проявляется. Поэтому я иногда пишу, что нет на земле такой проблемы, у которой нет решения. Посмотри Суру 49-13
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 17:18 #95
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Нет! Именно мира!!! Нужна научится читать почерк Творца. Стоит не много потратить времени на грамматику Природы, сценарий жизни планеты и всех существ ,постепенно проявляется. Поэтому я иногда пишу, что нет на земле такой проблемы, у которой нет решения. Посмотри Суру 49-13
Хорошо....почитаю...Кстати...в Индонезии вулкан активировался...ты надеюсь подальше от него...? В любом случае...береги себя....а то некому будет тут тему и людей просвещать...Люди умеют только слепо поклоняться и преклоняться к святости....а вот подобно тебе....как напутствовал Всевышний...познавать и раскрывать...и направлять людей в правильном русле.....мало кто старается...диванных критиков нынче много...а таких активистов окрыленных маловато...Удачи в познании....!!! А по поводу природы...это уже запрограммированный процесс...она сама себя калечит...чтобы потом вылечиться...и так по кругу земной оси...в одном месте ахнет...в другом месте это аукнется...в третьем месте отдается...и т.д...Надеюсь ты прав...с одной стороны...но с другой....если ты прав....то это будет начало конца...человечеству...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 18:36 #96
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Хорошо....почитаю...Кстати...в Индонезии вулкан активировался...ты надеюсь подальше от него...? В любом случае...береги себя....а то некому будет тут тему и людей просвещать...Люди умеют только слепо поклоняться и преклоняться к святости....а вот подобно тебе....как напутствовал Всевышний...познавать и раскрывать...и направлять людей в правильном русле.....мало кто старается...диванных критиков нынче много...а таких активистов окрыленных маловато...Удачи в познании....!!! А по поводу природы...это уже запрограммированный процесс...она сама себя калечит...чтобы потом вылечиться...и так по кругу земной оси...в одном месте ахнет...в другом месте это аукнется...в третьем месте отдается...и т.д...Надеюсь ты прав...с одной стороны...но с другой....если ты прав....то это будет начало конца...человечеству...
Вааай))) не перегибай с просвещением))! Тут я скорее всего совсем не образованный человек, вон какие профессора !))) . И критика меня за спиной или глаза мало волнует, когда в лицо это заслуживает уважения, остальное ла- ла- ла, певцы артисты. Индонезия в двух часах полёта сейчас все границы закрыты. Я сам планировал месяца на три, а получается что не получается). Япония, Корея с 15 встаёт на крыло и все. Мне опять на почту отписка пришла о переносе даты перелёта. Но мне Вьетнам нравится, я тут отдыхаю. И ни чего плохо для человека не будет, все будет хорошо. Земля освободится от оскотиневших людей и мир войдёт в новую эпоху эволюционного прогресса!
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 18:39 #97
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

ОдуванчеГ, попробуй узнать у местных почему так мало вьетнамцев носят очки для зрения?
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 18:47 #98
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Хорошо....почитаю...Кстати...в Индонезии вулкан активировался...ты надеюсь подальше от него...?
В любом случае...береги себя....а то некому будет тут тему и людей просвещать...Люди умеют только слепо поклоняться и преклоняться к святости....а вот подобно тебе....как напутствовал Всевышний...познавать и раскрывать...и направлять людей в правильном русле.....мало
Сестра, раз речь пошла о напутствиях Всевышнего, вспомни, что мусульманам следует избегать излишеств, а твои многоточия— это самое что ни на есть излишество. Вспоминай об этом всякий раз, когда будешь вбивать эти дурацкие многоточия хыхы
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 19:00 #99
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
ОдуванчеГ, попробуй узнать у местных почему так мало вьетнамцев носят очки для зрения?
Тут питание другое и скорее всего кровь не жирнеет. Наверное процентов 80 людей без лишнего веса. Обильный овощной стол. Образ жизни сильно отличается от наших краев. Например в 19-00 в спортзале уде ни кого нет. Люди гуляют в парках, набережных и так далее. Почти все поют, много караоке и любят гитару. Стрессов практически нет. Наш любой водитель сошёл бы с ума на их дорогах, а им пофиг. И очкариков почти не вижу)) но я спрошу
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 19:38 #100
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Это одна сторона монеты, но есть и другая)! Я с детства практически не сижу долго на одном месте, Судьба. Постоянно в разных культурах. Забываю языки, обычаи))) приезжаю домой как инопланетянин, да и вообще на земле я себя чувствую или воспринимаю как гостя, который изучает человеческую популяцию. И смешно и очень трудно. Часто в одиночестве и это тоже оставляет свой отпечаток. Даже писать разучиваюсь)). Блин второй Конюхов). Иногда хочется как все, но, есть сила Свыше которая не позволяет) бездельничать.
тем не менее,это твой багаж знаний.он от тебя никуда не денется.будет,что в старости вспомнить,и внукам рассказывать.)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017