Старый 18.02.2021, 17:02 #1241
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Женщина наверное готовила. Им главное чтобы красиво было)
Обижаешь Дом....разве так можно говорить обобщенно...Я лично люблю чай...и люблю разные вкусовые ощущения...И всегда покупаю на развес хороший чай....экспериментировать тоже могу....но это обычно моя сестра его готовит...по разному...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:02 #1242
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Женщина наверное готовила. Им главное чтобы красиво было)
Если не ошибаюсь так и было )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:07 #1243
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Красивый дац изам. Яблоки вообще не в тему закинули. Г1урт одним словом))
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:10 #1244
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Гуш хаз дар, мерз дацар просто )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:12 #1245
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Обижаешь Дом....разве так можно говорить обобщенно...Я лично люблю чай...и люблю разные вкусовые ощущения...И всегда покупаю на развес хороший чай....экспериментировать тоже могу....но это обычно моя сестра его готовит...по разному...
Как будто ты несогласна со мной. По крайней мере по поводу приготовления женского чая)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:12 #1246
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Гуш хаз дар, мерз дацар просто )
я в очках лучше, наверное, вижу
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:16 #1247
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Как будто ты несогласна со мной. По крайней мере по поводу приготовления женского чая)
А мой чай всем нравится....Может кто-то не умеет заваривать вкусный чай...На счет женщин...на счет мужчин....и те и другие также не умеют готовить еду вкусной...заваривать чай вкусный...Но это все же меньшинство.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:22 #1248
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
А мой чай всем нравится....Может кто-то не умеет заваривать вкусный чай...На счет женщин...на счет мужчин....и те и другие также не умеют готовить еду вкусной...заваривать чай вкусный...Но это все же меньшинство.
Нет, я опираюсь на объективные факты. Мужики как правило не парятся над разными примудростями в процессе приготовления чая (если это не связанно с профессией повор и тд ) не пытаются добавить в него яблоки, барбарисы, чупачупсы и тд. Это как мужики пьющие чистые напитки, а женщины предпочитающие коктейли, микс всего что только можно придумать. Так и с чаем. Короче говоря, все чего касается женская рука превращается в подобный чай который мы видем на фотке) Ненавижу женщин) Единственное, что не портит чай, это травинка мяты.. Все остальное вредит.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:25 #1249
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Массарна маала )
Хорошие они, бацхьар йиш яцар ))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 17:29 #1250
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Массарна маала )
Хорошие они, бацхьар йиш яцар ))))
Качлур бу дикниг алахь) Лучше всегда ругать в целях профилактики)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017