Старый 21.04.2021, 22:00 #1361
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
это еще терпимо, некоторые вообще с хной сравнивают вкус матчи ))
тебе не кажется ,что он какой то жирный олари иза )) Я с малым количеством молока пробовала .но у меня все зависит от того в какое время пить .Если голодная пью ,он мне не нра )
Собар дехь ,хна х1у яра ?!))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:11 #1362
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
тебе не кажется ,что он какой то жирный олари иза )) Я с малым количеством молока пробовала .но у меня все зависит от того в какое время пить .Если голодная пью ,он мне не нра )
Собар дехь ,хна х1у яра ?!))
хна - краска ))
с малым количеством молока и все равно жирный? ты кокосовое добавляешь?
мне наоборот нра, когда молока побольше
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:21 #1363
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
хна - краска ))
с малым количеством молока и все равно жирный? ты кокосовое добавляешь?
мне наоборот нра, когда молока побольше
Ааа хна ))
нет не кокосовое ,обычное молоко .Цхьа жирный хет суна из)надо посомтреть с кокосовым !
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:28 #1364
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ааа хна ))
нет не кокосовое ,обычное молоко .Цхьа жирный хет суна из)надо посомтреть с кокосовым !
ты что, я как-то с обычным приготовила, когда кокосовое закончилось, бяка та еще ))
возьми aroy-d
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2021, 22:34 #1365
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ты что, я как-то с обычным приготовила, когда кокосовое закончилось, бяка та еще ))
возьми aroy-d
надо посмотреть )
я как вы тут решила пристраститься к чаю,кофе итд ,даже цикорий тоже приобрела )
Улыбныло то, что на ценнике чая было написано,что это чай из двух верхних лепестков собран )
Покупала разные зеленые чаи ,в итоге понравился марки ричард -на мой взгляд аромат напоминает листы для суши))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 01:12 #1366
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 850
Вес репутации: 745
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

я хочу вот это блюдо
Ашам вуьзаг мацвир ву)) ма даар ду иза,Ма ша Аллаh!
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 01:16 #1367
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Сунам цхьа резко и б1ар броненосец олари цнунах ю моьттар ))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:06 #1368
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я его и сазана для хе покупаю.
а что такое хе?
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 19:18 #1369
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Хе это нечто вкусняшка!
Да.
Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
а что такое хе?
Это корейское блюдо из рыбы или мяса.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 21:12 #1370
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

кто из вас любят острые блюда? и что для Вас остро? каким мерилом руководствуетесь?
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017