Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2020, 00:00 #31
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Играю в виртуальные игры довольно давно:
Ну, Погоди!
Тетрис
Сега
Плойка
ПК
Это моя примерная эволюция в виртуальных играх.
Играл, играю и буду играть.
Но дело в том, что играю без фанатизма, то есть, не играть могу довольно длительное время, если это нужно, и ни в коему случае не ставлю это дело превыше всего.
На покупку контента после доступности шпд денег не трачу, всё зарабатываю своим умом на турнирах и акциях.
Да и до доступности шпд не особо тратил денег - брал на время контент у единомышленников, дарили часто зная о моем хобби и предпочтения.
Единственное, раз в 5...7 лет на что трачу небольшую сумму денег, это на апгрейд пк средней игровой конфигурации - этого мне хватает для своего хобби.
Играю во все топовые триплэй игры, но больше всего зависаю в тундре (скоро 6 лет).
У кого то хобби это охота, у кого то рыбалка, у кого то собирать марки, у кого то путешествие, а у меня вот такое оно и кто что думает об этом мне глубоко ультрафиолетово....
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 01:14 #32
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

А если посмотреть по-другому, не игроман, а -настойчивый, целеустремленный, уверенный в себе и в победе, и поддержать его !
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 01:15 #33
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Старший в классе подсадил всех на эти игры , далее со временем ездили на турниры создав команду ,были призерами чего то там ,в общем играл , но не в ущерб учебе итд
Иштам я тоже игроман) Рублюсь в танчики с утра до вечера) Правда это не в ущерб важным делам.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 18:18 #34
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
А если посмотреть по-другому, не игроман, а -настойчивый, целеустремленный, уверенный в себе и в победе, и поддержать его !
Не смотри по -другому)
Не становись адвокатом лентяю и бездельнику!
Я ему поиграююююю!
Посуда не мыта, ужин не приготовлен, мусор не вынесен из квартиры и из головы.
А мы тут игры играем!
Ох, Айна, тебе бы только баловать людей))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 18:19 #35
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Иштам я тоже игроман) Рублюсь в танчики с утра до вечера) Правда это не в ущерб важным делам.
А рисовать кто будет? Пушкин!)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 18:21 #36
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Играю в виртуальные игры довольно давно:
Ну, Погоди!
Тетрис
Сега
Плойка
ПК
Это моя примерная эволюция в виртуальных играх.
Играл, играю и буду играть.
Но дело в том, что играю без фанатизма, то есть, не играть могу довольно длительное время, если это нужно, и ни в коему случае не ставлю это дело превыше всего.
На покупку контента после доступности шпд денег не трачу, всё зарабатываю своим умом на турнирах и акциях.
Да и до доступности шпд не особо тратил денег - брал на время контент у единомышленников, дарили часто зная о моем хобби и предпочтения.
Единственное, раз в 5...7 лет на что трачу небольшую сумму денег, это на апгрейд пк средней игровой конфигурации - этого мне хватает для своего хобби.
Играю во все топовые триплэй игры, но больше всего зависаю в тундре (скоро 6 лет).
У кого то хобби это охота, у кого то рыбалка, у кого то собирать марки, у кого то путешествие, а у меня вот такое оно и кто что думает об этом мне глубоко ультрафиолетово....
Молодой видать! Наиграешься, делом займись. Всю свою энергию в инет выкидываешь, не дело это.)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 18:23 #37
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Очень распространенная проблема, к знакомой психологу часто обращаются женщины с жалобой на мужа, который вечно в игре зависает))
С детства ненавидел игры- я идеальный жених)))))))
Во всем идеальный человек!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 19:12 #38
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Рублюсь в танчики с утра до вечера)
Не нравиться, хотя есть там и рега и несколько прем техники и сама игра на пк...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 12:12 #39
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

Тож иногда когда пацаны на занятиях и есть свободное время жалуюсь..

Кто может ответить...полгода назад купил малому PS4, на днях стал издавать непонятный вой ..но работает нормально. Как можно его заткнуть..реально бесит...
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2020, 12:41 #40
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

а еще можно поиграть вместе с ним
четакова
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017