Старый 12.02.2018, 17:37 #1
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию Лечебное голодание

Навеяно темой поднятой в болталке. Вся инфа конечно же есть в гугле, но интересен опыт наших форумчан.
Начну с себя. Для начала хочу продержаться сутки, а там видно будет.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 17:52 #2
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
альберта, как дела с голоданием? Меня так интересует эта тема) но боюсь я не выдержу.
Легко голодание для меня, я это давно практикую.
Если первый раз, то нужно себя настроить, как бы уговорить что это очень нужно для здоровья. Можно начать с одного дня, только вода, если совсем будет неприятно к вечеру можно позволить стакан кефира, но лучше не надо.
На следующий день после голодного лучше сырые овощи, морковка, капуста.
Организм у нас зашлаковывается, а если учесть чем мы питаемся, то зашлаковываемся больше чем люди, жившие 50 лет назад.
Если у человека нет хронических заболеваний то голод ему только на пользу.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 19:33 #3
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже как то просидел только на воде просидел неделю
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 19:50 #4
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Я тоже как то просидел только на воде просидел неделю
Так как ты еwе пишешь на форуме, то мой вопрос отпадает.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 19:55 #5
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Так как ты еwе пишешь на форуме, то мой вопрос отпадает.
Есть люди которые по 40 дней сидели на лечебном голодании ... есть целые форумы насчет этой темы, дневники голодающих ,очень интересно ..
Знаю одного , если верить ему(не аерить нет причин )
Сам рассказывал он ,Диагностировали рак почек , дали два месяца он сразу сел на голодание , прошло уже 6 лет , говорит 30 процентов осталось , и что именно с почками самое трудное излечится, вроде лучше молодых играет футбол ...
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:07 #6
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Погуглю основные азы, и если ниаких противопоказаний и рисков нет, то моя "последняя" трапеза уже состоялась и эксперимент может начинаться.
Отчет следует.
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:20 #7
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Погуглю основные азы, и если ниаких противопоказаний и рисков нет, то моя "последняя" трапеза уже состоялась и эксперимент может начинаться.
Отчет следует.
Советую много почитать , я к примеру все еще не уверен что это есть хорошо.. почитай ошибки при голодании , при вы0оде из голодании(самое трудное ) у меня один знакомый две недели без проблем просидел на голодании( тот у кого проблему с почками диагностировали смотивировал его) первый раз прошло хорошо у него , не помню его проблемы со здоровьем но говорил что ему стало намного лучше.. потом спустя два года опят он просидел две недели и сразу поел салат с перцем тут у него что то с поджелудочной , острые боли , оклемался вроде... поэтому почитай мнооого если собрался... вот вроде нормальный форум http://golodanie.su/forum/index.php
Почитай и противников
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:41 #8
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Советую много почитать , я к примеру все еще не уверен что это есть хорошо.. почитай ошибки при голодании , при вы0оде из голодании(самое трудное ) у меня один знакомый две недели без проблем просидел на голодании( тот у кого проблему с почками диагностировали смотивировал его) первый раз прошло хорошо у него , не помню его проблемы со здоровьем но говорил что ему стало намного лучше.. потом спустя два года опят он просидел две недели и сразу поел салат с перцем тут у него что то с поджелудочной , острые боли , оклемался вроде... поэтому почитай мнооого если собрался... вот вроде нормальный форум хттп://голодание.су/форум/индех.пхп
Почитай и противников
Как все сложно, я то думал тупо не жрать и все. Но обязуюсь для начала сутки не есть.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:50 #9
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Как все сложно, я то думал тупо не жрать и все. Но обязуюсь для начала сутки не есть.)
Не забудь осторожный выход, сутки голодаешь 12 часов выход из голода) 40 дней голодаешь 20 дней осторойжный выход вещают бывалые)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:50 #10
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

У меня два друга голодали на воде. Один вообше виногградные косточки грыз во время голодания. Но я что то никак на начну. Я одного не пойму. Для чего ето голодание? Очистить тело или душу?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017