Старый 24.03.2018, 08:38 #31
Legion Legion вне форума
Out
 
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Пункт А
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Legion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможноLegion невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я всеяден
Ахи, ша верг я не люблю это я не люблю то бохш къамелаш деш мел верг, мац шаьш делч, виру ч1аьнгш ма йаар шайн хьа кер йенаг юаг йолш бу хьун) сетш бу просто) ховг дар мац белч х1у до)))
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:01 #32
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

А я всё равно не люблю баранину.. Господи прости меня за такие слова
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 15:11 #33
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Белый шоколад и маслины. Совсем не ко мне с этим
Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
белый шоколад не люблю.
Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
белый шоколад не люблю
Девчонки, белого шоколада не бывает))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 21:47 #34
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

А если бы он был всё равно не любила
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:11 #35
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Чепалгаш не люблю, но придется поесть. Запах легкой горелости при их готовкея уже чувствую.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:29 #36
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Вот тебе и здрасти чепалг он не любит а придётся есть(я тоже кстати не очень их люблю)
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 22:58 #37
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тосик Посмотреть сообщение
Вот тебе и здрасти чепалг он не любит а придётся есть(я тоже кстати не очень их люблю)
Я их не люблю, когда на диете) но устоять трудно
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:38 #38
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

спаржу не понимаю
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 22:40 #39
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
спаржу не понимаю
Ее жевать приятно)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 23:02 #40
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Баранину не люблю , бьа1арш , и все эти внутренности, молоко не люблю, от запаха воротит, манную кашу, ваз хьовл тоже не люблю .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017