Старый 18.09.2018, 12:13 #1511
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
да,я так и поняла.
я летом приеду иншааллах,обязательно в театр должна сходить.в микрорайоне кажется.проезжала мимо каждый раз и думала что там и спектаклей наверно нет.зачем такой огромный отгрохали со театре йигч,со рез хир яр,одной как то стремно
У них каждую неделю какое-то там мероприятие.
Мы ездили, когда Ида приезжала.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 12:18 #1512
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
У них каждую неделю какое-то там мероприятие.
Мы ездили, когда Ида приезжала.
вот я и обзавидовалась вам.я на бож али тока была много лет назад(даже озвучить страшно).тогда они в Москве сыграли,понравилось.больше на наших не ходила.
сейчас уже к концу наверно подходят ремонтные работы в грозном?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:41 #1513
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Я не собираюсь сниматься в откровенных сценах"
Зара Муртазалиева
Манекенщик и актер Магомед Махаев – о подиуме, кино, свободе выбора и о правилах
https://www.kavkazr.com/a/ya-ne-sobi.../29491711.html

манекенщиков развелось
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 22:45 #1514
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

Топ-модели по-чеченски: как четверо братьев стали моделями Versace и Gucci
О братьях Дулатовых — Тамерлане, Джабраиле, Сулумбеке и Исламе — сегодня в модельном бизнесе знают если не все, то многие. Четыре молодых человека, совершенно не похожих друг на друга, выходят на подиум под восхищенные возгласы стилистов и фотографов и недовольные взгляды соотечественников.

Впрочем, не стоит думать, что ребята приехали покорять фэшн-индустрию из маленького бедного городка. В детстве они вместе с родителями переехали из Чечни в Дюссельдорф, который считается одним из первых в Европе не только в вопросах изобразительного искусства, но и моды. Так что на симпатичных молодых людей здесь быстро обратили внимание.
http://www.woman.ru/fashion/medley3/article/222055/

Как говорят сами ребята, они мечтают стать бойцами UFC, а пока что, несмотря на религиозные традиции и строгого отца, участвуют в показах Gucci, Giorgio Armani, Alexander McQueen и других именитых брендов.

На прошлой неделе стало известно, что с Исламом подписал контракт модный Дом Versace. У нас только один вопрос, как мужчина будет сниматься в рекламе бренда, воспевающего красоту мужского и часто полуобнаженного тела? Ведь братья сами говорят, что их главное условие в работе — никакой одежды выше колена. Что уж говорить про фото топлес…

К критике со стороны соотечественников, всегда негативно воспринимающих работу мусульман в моде, Дулатовы готовы. «Во-первых, я их понимаю, — объяснил Ислам в интервью журналистам BBC. — Если бы я жил в Чечне и увидел, что наш парень — модель, я бы тоже не принял это. Потому что это не в нашей культуре. Они же думают, что я там в трусах хожу. А я никогда не буду этого делать. Я же знаю, кто я: мусульманин, чеченец, спортсмен, и сегодня я работаю с Versace».
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:44 #1515
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
выходят на подиум под восхищенные возгласы стилистов и фотографов и недовольные взгляды соотечественников.
Не правда, что под недовольные взгляды. По крайней мере я, вполне восхищён этими отчаянными парнями))
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:22 #1516
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

по мне так они не большее зло,чем трепло-блогер в иинстаграмме(коихщанемере о)или там певун,или те же что в обтягивающих *купальниках*занимаются борьбой .каждый сам находит себе оправдания.для меня напр это одинаково неуместно и неестественно.все сравнения относительны.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:35 #1517
Эски Эски вне форума
Странник
Аватар для Эски
 
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: Калабасас
Сообщений: 240
Вес репутации: 74
Эски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможноЭски невозможное возможно
По умолчанию

В данную минуту (час) проходят официальные прегеоворы об ингушеской земле и действиях чеченских силовиков и техники на территории Сунженского района.
Встречаются на троих - Матовников-Кадыров-Евкуров
Результаты будут либо озвучены, либо - нет...

Больше всего в этой истории, как ни странно, интересует меня депутат Госдумы Алихан Харсиев, который так активно раздает комментарии по поводу другого больного териториального вопроса Ингушетии - Пригородного района.

А тут три недели молчания...
Алихан Харсиев, как-то стыдно дролжно быть, что не радеете вы за ингушские земли.
Ошибаюсь?

из телеграмм
__________________
Спокойных нохчи вам!
Эски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 17:53 #1518
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Гlалгlашца и 3-4 метр латта къуьсучулла, суьлешкахь йолун масех кlошт юхйерзо хlунда ца хьовса уьш?!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:14 #1519
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Гlалгlашца и 3-4 метр латта къуьсучулла, суьлешкахь йолун масех кlошт юхйерзо хlунда ца хьовса уьш?!
обе стороны хороши)
тоже самое можно сказать и про ингушей- почему не было такого возмущения, когда евкуров отказался от пригородного района в пользу осетии?
вообще то эти земли орстхой, которые живут как в ингушетии, так и в чечне и эта историка вокруг того, что для чеченских орстхой провели дорогу ( не будут же там селиться например беной) как минимум выглядит странно)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 18:33 #1520
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

А если взглянуть на все это по другому, то земельные вопросы и споры на Кавказе с ними связанные, напоминают мне детские разборки в песочнице. Никакого толку. Кавказ не такой уж и огромный регион, чтобы быть разделённым на части, тем более если учесть, что на таком сравнительно небольшом участке земли живет такое огромное количество народов. В Чечне имеются дагестанские села, как в Дагестане - чеченские. В Грузии есть чеченские села. Есть в Ингушетии. И это нормально. Например, не думаю, что кто то будет препятствовать мне поселиться в Назране или Махачкале, так же как и ингушу с дагестанцем поселиться в Грозном. Кавказ - это общая Родина автохтонных народов его населяющих. И подобных споров на Кавказе никогда не возникало, пока сюда не являлись варвары с Севера или Востока!
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017