Старый 27.11.2020, 12:57 #191
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если наши и во франции и везде где они находятся не поймут простую вещь, что играть следует по местным правилам, то все напрасно. Наше понимание справедливости и тем более чести и достоинстве вызывает у них улыбку, как будто видят перед собой дикаря. Когда ты пытаешься разобраться с ними по чеченским понятиям справедливости и тд, они ухмыляются над тобой как над дурачком. Как только ты врубаешь против них европейские механизмы, которые по нашим чеченским понятиям не популярны, как тут же ухмылка пропадает и они вытягиваются перед тобой по стойке смирно. Нашим необходимо научиться говорить на им понятном языке. Я это начал понимать только сейчас, через 20 лет. До этого думал, что человеческое понимание добра и зла прописано по умолчанию и понятно всем адекватным людям. Ничерта, их понятия добра и зла прописаны в их законах и конституциях, их и нужно изучать, чтобы уметь защищаться и когда надо нападать. В Дижоне ведь случилось именно это. Мы решили, что если погромим наркодиллеров, то станем героями Франции. В Чечне за такой погром мы точно стали бы национальными героями, а во Франции мы стали преступниками.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 12:59 #192
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если наши и во франции и везде где они находятся не поймут простую вещь, что играть следует по местным правилам, то все напрасно. Наше понимание справедливости и тем более чести и достоинстве вызывает у них улыбку, как будто видят перед собой дикаря. Когда ты пытаешься разобраться с ними по чеченским понятиям справедливости и тд, они ухмыляются над тобой как над дурачком. Как только ты врубаешь против них европейские механизмы, которые по нашим чеченским понятиям не популярны, как тут же ухмылка пропадает и они вытягиваются перед тобой по стойке смирно. Нашим необходимо научиться говорить на им понятном языке. Я это начал понимать только сейчас, через 20 лет.
Мы исчезнем как вид. Лучше уж дикарём.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 13:23 #193
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Мы исчезнем как вид. Лучше уж дикарём.
Ты фильмов ужасов насмотрелся - храброе сердце, месть и закон и тд. Можно конечно оставаться "дикарем", но тогда нужно сидеть тихо в своих джунглях, а если мы высовываемся как в дижоне, то нужно быть готовым отвечать по законам их джунглей, а не наших.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 15:58 #194
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Как то стою я и пью коффе и ковыряюсь в телефоне , и настроение у меня наотличное , рас смотрю вижу в далеке один смотрит на меня , не обращаю внимания отвлекаюсь на телефон , снова смотрю он уже в трех метрах стоит и прямо в глаза смотрит , я такой че смотришь , он вспылил хочу и смотрю , я такой пожходу впритык и спокойно вежливо говорю да ты можешь конечно смотреть , но ты считаешь это нормальным просто так встать и смотреть ?)) Он покраснел извинился ушел , в тот день я немного был горд собой что не вспылил))
А так реально че было бы по другому ? Ударил бы , на меня 100 проц заявление написали бы..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 16:07 #195
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
храброе сердце, месть и закон и тд.
глянь "жизнь клима самгина", может поймешь о чем я...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 17:57 #196
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
глянь "жизнь клима самгина", может поймешь о чем я...
Хорошо, что не Клим Чугункин) Посмотрю..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 02:57 #197
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Как то стою я и пью коффе и ковыряюсь в телефоне , и настроение у меня наотличное , рас смотрю вижу в далеке один смотрит на меня , не обращаю внимания отвлекаюсь на телефон , снова смотрю он уже в трех метрах стоит и прямо в глаза смотрит , я такой че смотришь , он вспылил хочу и смотрю , я такой пожходу впритык и спокойно вежливо говорю да ты можешь конечно смотреть , но ты считаешь это нормальным просто так встать и смотреть ?)) Он покраснел извинился ушел , в тот день я немного был горд собой что не вспылил))
А так реально че было бы по другому ? Ударил бы , на меня 100 проц заявление написали бы..
А я не немного а очень даже горда тобой.
Прежде чем ударить ты подумал и как следствие выиграл.
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 04:39 #198
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если наши и во франции и везде где они находятся не поймут простую вещь,
Поймут, когда вода к хвосту подступит.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Наше понимание справедливости и тем более чести и достоинстве вызывает у них улыбку, как будто видят перед собой дикаря
Невероятно но факт.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Нашим необходимо научиться говорить на им понятном языке.
Жизнь научит, никуда не денемся с подводной лодки.
Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Мы решили, что если погромим наркодиллеров, то станем героями Франции.
Это из кино. Надо больше книг читать и меньше телевизор смотреть.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 01:32 #199
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Друзья в Европе все как один говорят что европейцы подлые люди по отношению к приезжим, они тебе улыбаются в лицо, красиво говорят, как только отвернешься хаят. И да, если тв знаешь свои права и хотя бы мало мальски юридические аспекты, любого европейца можно усмирить и даже по закону заставить отвечать за такие движения, которые за глаза. Лицемеры в общем.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 01:40 #200
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Друзья в Европе все как один говорят что европейцы подлые люди по отношению к приезжим, они тебе улыбаются в лицо, красиво говорят, как только отвернешься хаят. И да, если тв знаешь свои права и хотя бы мало мальски юридические аспекты, любого европейца можно усмирить и даже по закону заставить отвечать за такие движения, которые за глаза. Лицемеры в общем.
Скажу по секрету, брат. Европа золотое дно для обладающих разумом. Главное не лезть не в свои дела. Надо просто учиться, работать и выбрать свою орбиту и зависать в ней как в космосе. Если лезть в дебри, быстро возвращают в реальность. Надо просто знать несколько правил.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017