Старый 27.03.2018, 11:16 #41
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А если на дух не перевариваете автомобили, то прямиком в сердце демократии, в Осло. Если демократия это мнение большинства и норвежские законы отражают мнение этого большинства, то к сожалению следует отметить, что большинство жителей норвегии мягко говоря, довольно странные ребята..
Ты забыл уточнить - автомобилей с моторами внутреннего сгорания. Но если ты любишь Теслу, то велком в Осло. Я думаю их тут самое большое количество на душу населения в мире. Но мы не сдаемся, у меня и у многих моих знакомых не елбил пока. И даже не планирую.

Теперь что касаетдся демократии. Да, на сегодняшний день правяшеее большинство ето правые партии, которые пришли к власти и сформировали свое правительство. Главный их лозунг ето ужесточение миграционной политики. Ето на сегодня главный козырь. Таким же образом к власти пришли в Дании, Нидерландах и ряде других стран.

Недавно норвежский министр юстиции, отвечаюшая также за интегразионную политику выложила один пост в Файсбуке, который вызвал бурю негодования среди самих етнических норвежцев. Через полторы недели она подала в отставку, вернее ее "попросили" сделать ето. Не знаю как для вас, но для меня ето признак демократического обшества.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:04 #42
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
все понятно, ты полностью должен стать норгом, то есть полностью прогнуться, что на их в их языке означает - "проявить дипломатию")

Уж где где, а тут не нужно прогибаться ни перед кем. Немного адресом ошиблась.) А дипломатия, имеется ввиду не шашкой махать, а сдержанно и цевильно делать своё дело.

Цитата:
Ма бе смешить са ши к1арх) бакъ дац))
Ма дик дукь х1а с1а мукь дял)


Цитата:
два раза была в Осло, не понравилось, всю красоту (турист), как говорят очевидцы, может увидеть только на Фьордах.
Правильно говорили, западная Норвегия очень красивая, но с работой там похуже, поэтому все стараются поплиже к Осло перебраться.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 15:27 #43
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
не, не ошиблась, видали цИвильных, но как я уже и говорила, не будем об этом, а то ты один за всех норгов тут отвечаешь)) пусть так)
Их тут больше 10 тыс. За всех конечно ответить не могу.)

Цитата:
в какое время года?
Все летние месяцы, осень в принципе тоже бывает теплая, бабье лето так называемое иногда до конца октября держится. я как в 2005 переехал в Осло, ни разу там не был. Надо будет в етом году сорваться.)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:07 #44
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Очень обиделся сам на себя, вернее на свою руку, которая поднялась уже было купить билет в ваши края, но тут же опустилась. А так хотелось увидеть наконец таки картину с женщиной. Забыл как ее зовут, такая со странным взглядом.
не, не помню со странным взглядом, знаю с загадочной улыбкой, в лувре)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 22:38 #45
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение

Недавно норвежский министр юстиции, отвечаюшая также за интегразионную политику выложила один пост в Файсбуке, который вызвал бурю негодования среди самих етнических норвежцев. Через полторы недели она подала в отставку, вернее ее "попросили" сделать ето. Не знаю как для вас, но для меня ето признак демократического обшества.
Это нормально для всей западной Европы. Система, когда люди не только выбирают, но и отзывают, тут очень хорошо работает. Общественное мнение для чиновника в западной Европе, это как осиновый кол для вампира. А вот то, что вас вынуждают покупать тесло, это уже не порядок. Норвегия вообще достойна отдельной темы.. Если сказать в двух словах, глядя на Норвегию, лично у меня создается впечатление, что норвежцы живут по гнетом посторонних сил.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 10:31 #46
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если сказать в двух словах, глядя на Норвегию, лично у меня создается впечатление, что норвежцы живут по гнетом посторонних сил.
Я такого не замечал. То, что они тесно связаны с америкой и американское лобби тут пресутствует, это да. Но чувствуют норвежцы себя очень нагло и вольготно. Разбалованны очень. Прожив тут с ними 15 лет, не удивительно что приезжая домой меня мягко говоря возмущают некоторые моменты в плане сервиса и прочих услуг. Также наглые рожи российских пограничников, со своими тупыми вопросами, типа зачем с какими целями едите.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2018, 15:46 #47
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Браво Уле! Уважаю его, как спортсмена и как человека. О его знаменитости говорить не приходиться, но посмотрите какой он скромный человек.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:35 #48
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Вот такие места есть В Норвегии, и тысячи других красивых мест. Времени нет везде побывать.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 18:44 #49
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Природа Норвегии впечатляет.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 19:19 #50
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

У Вас мало солнца и тепла?!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017