Старый Сегодня, 01:27 #451
Alpatu Alpatu вне форума
spine

instagram youtube

Вес репутации: 752
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно

на такое можно услышать ответ типа: «Дал барт цаъ бойл шу!»
Старый Сегодня, 09:03 #452
Khaalid Khaalid вне форума
الحق أحق أن يتبع

Вес репутации: 72
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
удивительный момент. чел шаг за шагом говорит, совершает запрещенное. безгрешных нет, это понятно. но когда человек явно вершит мерзость и богопротивное, ты порицаешь его. объясняешь, разъясняешь. в ответ слышишь, мол не мог бы ты не поучать, я все это знаю и т.д. дальше вообще, чел произносит слова явного неверия, которые по единогласному мнению ученых выводят человека из ислама. объясняешь что да как, тот начинает насмехаться. тут ты уже включаешь жесть и в резкой форме сажаешь идиота на место. проходит пара дней, он подходит и извиняется. объясняю что нет нужды передо мной извиняться. меня он ничем не задел и не оскорбил, но задел религию Аллах1а и что я зол не из-за себя а ради Аллах1а. делай таубу, исправляй то, что между тобой и Господом. я вообще тут не причем. не понимает... т1аккх хьайг д1а дуьйцчуьнг ладог1, высокомерно насмехаться а ца деш, бери пользу, получи это знание. важнее этого знания вообще нет ничего... в итоге получается такая схема: я высокомерен и считаю людей глупыми и ничтожными
))))))))) Жайнахь (من جرب الأمر بالمعروف - غالبًا - ندم) аьлл ду бахар
Старый Сегодня, 09:06 #453
kvibono kvibono на форуме
странник

Вес репутации: 79
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

вот вы червствый народ.
я вам обрисовывал сцену полную драматизма где вслезах джульета говорит
милый мой ромео не быть нам вместе (намекая давай уже шевелись хоть яду предложи чтоли) отец другому отдает меня .
и что же она слышит в ответ
катись колбаской
на такси бабки дать
дадол роматикаш дац шу
kvibono на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:32 #454
i.am i.am вне форума
:

Вес репутации: 430
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

Какой-то неромантичный сюжет, ты уж прости. Шевелить, шевелиться)) не складывается
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:34 #455
Райя Райя вне форума
Езар...

instagram

Вес репутации: 1891
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
на такое можно услышать ответ типа: «Дал барт цаъ бойл шу!»
Соьг эр дар яр

Там какая тактика, какая стратегия должна быть, чтобы не услышать такое, а поднять бунт дома у родных парня и оказаться в скором времени у них дома?
Старый Сегодня, 11:58 #456
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито

Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Миленький, но чет жаба придавила, хотя в фоновом режиме подумываю

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А скильки стоит сея чудо?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:53 #457
Marty Marty вне форума
..

Вес репутации: 748
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно

да пусть женится, сел ч1ог1а лууш хилча)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра