Старый 24.07.2018, 18:35 #21
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

igl_29: Vlad фамилию ее к сожаленью не помню: «Марья Ивановна» - фаимилия здесь ни к чему!

leka: Ну ты даешь! Бедной старушке испортил наряд! А мы ей кнопки на стул рассыпали, жаль только потом поняли, что она ничего не чувствовала, это, наверное, после твоей соляной кислоты

leka: Фатима, привет! Ты училась в классе Ковальской Валентины Ивановны? Или я обозналась?

leka: ЕЕ фамилия Журавлева

igl_29: leka а говоришь сообщения делать не получается эвон скока написала! Бедная старушка! Плохой я был химик, был бы хорошим воровал бы у шапокляк серную кислоту вместо соляной! вот тогда бы струшка точно была бедной!

алика: Я ты в каком году закончила школу? Со мной учились Масаев Тима, Ибрага Ахмадов, Мурад по кличке муха

Фатима: алика А со мной Шахтарина Лена, Алихаджиев Тимур, Зубайраев...

leka: Я закончила школу в 1991 году, кл. руководитель Ковальская Валентина Ивановна. Пишите, одноклассники

serj: igl_29 пишет: цитатаа говоришь сообщения делать не получается эвон скока написала! Я на чужом работаю, пока, вот наконец то увидела свои сообщения, а то я аж расстроилась Теперь я рада!!!! Leka

leka: Братец, спасибо за компьютер, за месяц я тебя достану

igl_29: leka я так понял у тебя все заработало. что за проблема была?

leka: Привет, еще не разобралась, я не дома, приеду буду разбираться, хорошо хоть есть теперь возможность нормальногог общения!!!

Lena V.: Фатима, привет! Ты куда пропала? Ты получила мое письмо? Я его послала еще в июле с фотками. Как у вас дела? Лена Шахтарина.

Фатима: Lena V. Привет. У меня все нормально. Письмо твое я не получила, все пыталась дозвониться до тебя, посылала SMS - но ничего в ответ. Дай свой mail, попробую написать письмо. Мне можешь писать на timerlan2004@mail.ru Не пропадай.

Lena V.: Фатима, жалко, что ты не получила фотки. Там и Люда Г. была с дочкой и т. Тоней и муж мой. Постараюсь послать еще на эл. почту, но у нас с ней уже несколько дней проблемы, дает ошибку сервера. В общем, если заработает, то напишу подробнее. Лена

Фатима: Lena V. Жду и надеюсь. Ответ с фотографиями за мной.

ALEC: LENA V TI NE V DOME POLEKLINIKE ZILA ???
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:36 #22
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Lena V.: ALEC! Жила в доме 3«Б», а поликлинника - это Дьякова 3 и я многих знала в этом доме.

ALEC: LENA V. KAKOGO IZ DEVCHONOK ZNALA ??

Галька: привет всем тут есть ктонибудь с дьякова 7

leka: Привет, я с Дьякова 9, Катаева Лена, а ты кто?

Vlad: Галька Я с Дьякова 5, но из 7 дома знал многих.

Lena V.: Со мной учились в одном классе Элла и Вика Левченко. Помнишь их. Они жили на 5-м этаже, подъезд приблизительно 2-й.

XXX: 60 школа выпуск 1979г

someone special: Тандура Таня,Самохвалова Наташа,Хасуханова Зарема,Хасанова Зарета,Бачаева Зарета,Вагапов Муслим..фамилии,имена многих не помню,отзовитесь.Буду рада всем.

Абай: Володь привет!Куда пропал. Будет время отпиши товарищу по цеху. Где икать сам знаешь.

КЛОП: Это Викуся Клапчук ищу одноклассников сш 60 в 85 году перешла в №3шк кто знает о Балабухе Фетисовой я живу в Ростове-на-Дону мой сот.тел-8-928-273-88-30

kontrol: Бека ассалам алейкум БЕК !КАК ДЕЛА ? ЧТО НОВОГО У ТЕБЯ.Я УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ КАК УЕХАЛ ИЗ ДОМУ ЖИВУ ВО ФРАНЦИИ.МНОГО ПИСАЛ НО НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ.РАД ЗА ТЕБЯ ЧТО ЖЕНИЛСЯ,А ВОТ НА СЧЁТ РАСБИТЫХ СЕРДЕЦ,ЕСТЬ ЗА НАМИ ТАКИЕ ГРЕШКИ......,ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ МОЙ НОМЕР КОД 33 ТЕЛ 623686137,388392430.ПОГОВОРИМ ПОТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ,САЛАМ АЛЕЙКУМ С УВАЖЕНИЕМ МИКАИЛ ХАМХОЕВ.

kontrol: САЛАМ И ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ПОМНИТ ХАМХОЕВА МИКАИЛА БУДУ РАД С ВАМИ ПОГОВАРИТЬ, ДРУЗЬЯ ЗНАКОМЫЕ СОСЕДИ В ОБЩЕМ ВСЕ КТО ЖИЛ В МИКРОРКЙОНЕ И УЧИЛСЯ В 60-ШКОЛЕ.

kontrol: БЕК КАКИЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ,ВСЁ ЭТО ТОЛЬКО В ПАМЯТИ СЕЙЧАС.КАК ТАМ ДОМА ?КАК БАТЫР Я СЛЫШАЛ ЕМУ ОПЕРАЦИЮ СДЕЛАЛИ НА СЕРДЦЕ,ДАЛ МАРШАЛ ЛОЛД ЦЫН.КАК СЕСТРА КАК? ВАША МАМА?СКОЛЬКО РАЗ ПРОСИЛ ТАНГИЕВЫХ КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МАЙСКОМ ПЕРЕДАТЬ МОЙ НОМЕР БАТЫРУ,ТАК ДО СИХ ПОР ЖДУ.ЕСЛИ ЗАХОЧЕШ ПРИЕХАТЬ ВО ФРАНЦИЮ ПРИЕЗЖАЙ КО МНЕ В СТРАСБУРГ Я ТЕБЯ ВСРЕЧУ.Я ТОЖЕ ЖЕНИЛСЯ У НАС ТРОЕ ДВА ПАЦАНА И ДЕВОЧКА.ВРЕМЯ ЛЕТИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО НО ПАМЯТЬ ОСТАЁТЬСЯ ВСЕГДА МОЛОДОЙ.ЖДУ ОТВЕТА. МИКАИЛ.

kontrol: kontrol ВСЕМ ШЕСТИДЕСЯТНИКАМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ ФРАНЦИИ ОТ МИКАИЛА.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:37 #23
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

kontrol: Бека ]Салам Бек !Я тоже рад,что у тебя всё хорошо,Валлахи Батыр у Вас красавчик,рад что у него все нормально, новость ,что ему сделали операцию на сердце нас очень огорчила,мы с женой часто вспоминаем его, как он приезжал к нам в назрань всегда с полным багажником еды и кинзмараули,как мы с начёвкой на пруды алиюртовские ездили,он там даже карпа поймал на два кило.Несколько раз был у Вас в Плиево,у вас там стройка ещё шла.Дааа судьба нас раскидкла по всему миру ,талько что интернет и телеком помогают разыскать друзей.Спасибо за приглашение ,если буду в Москве неприменно заеду к Вам.Никого пока из наших знакомых сдесь не встречал.Интересная тема собраться у тебя ,но это очень не сбыточная мечта многих наверно,я только за ,Будем искать ! А кто ищет тот всегда находит. На этом пока всё. Всем микрорайоновцам большой салам и привет от Меня.С уважением МИКАИЛ.

КЛОП: Привет всем Я Вика Клапчук хочу найти своих «Ж» кл, жила на дьякова 9.

КЛОП: Привет всем Я Вика Клапчук хочу найти своих «Ж» кл, жила на дьякова 9.

leka: Викуся, привет!!!! К сожалению не смогла к тебе приехать, не виноватая я, но надеюсь, что обнаружив этот сайт мы сможем общаться виртуально

Черемиска: Всем привет! И я , как и все вы училась в школе 60 . В 1984г. пошла в 1 Г класс, уехали мы жить в Самару в 1993 году, поэтому доучилась я тоько до 9 класса,1993г. Училасть в 9 г

Arbi: Привет однокласница:))))))))))))))))

leka: Arbi Привет одноклассник!!!!!!!!

leka: Черемиска Привет, надеюсь найдешь своих одноклассников. Удачи тебе!!!!!

Гр.Ал.: СШ №60 выпуск 1992 г. класс 11«Г»

Diar: Выпуск 1991 года, я жил на Косиора 10, а потом на Дьякова:)

leka: Diar Привет! Ты кто? Я закончила школу тоже в 1991 г. жила на Дъякова 9

Арби: алика а ты сама не в первом микрорайоне жила?

dust: Микаил Салам Алейкум.

leka: Diar Я поняла кто ты

dust: igl_29 Аслан в Грозном
dust: Привет кто ты. Я жил на Косиора 12 выпуск 1990г 11 класс Если не хочешь светиться скинь не е майл umkhaev@mail.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:38 #24
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

dust: а ты ктоооооо

leka: dust Я Лена Катаева, выпуск 1991 г. А ты ктоооооо?????

dust: Я Мага У.

dust: у тебя есть координаты Аленовой Лили?

leka: dust Спасибо за телефон Аслана, вчера с ним разговаривала!!!!! К сожалению, координаты Лили незнаю, тоже хотела бы узнать где она, мы с ней хорошо общались и прикалывались с Депеш Мод Я кажется тебя помню

serj: Привет, я Сергей Катаев. Окончил школу в 1981 году. Потом в ГТМУ поступил. После 8-летки. Жил на Дьякова 9 (оптика) Помню как физик Евгений Михайлович мелом швырялся! -уникум и ещё помню уникум- Руту Моисеевну хоть у нас она и не преподовала, всёравно помню! Привет всем! Рад встрече на форуме!

serj: Пожалуйста! Сестричка! Приезжай, у тебя карта скоро срок действия потеряет

leka: serj пишет: цитатафизик Евгений Михайлович мелом швырялся! -уникум и ещё помню уникум- Руту Моисеевну Физики они все такие, а еще Евгений Михайлович любил в подсобке употреблять , да и под партой не гнушался

Vlad: Подпольная кличка у Руты Моисеевны была - Носорог

leka: Vlad А я не помню, что бы мы ее так называли, она у нас 1 год была классным руководителем

serj: Лека, а что Вики комп есть?

serj: Да! Было дело!Вот он-похож?

Мага_сш60: CBETA Света я тоже учился в 10в, Паров Магомет. Пришли фото если можешь и напиши о себе. Ты помнишь меня? Жду .

Мага_сш60: Света! Я тоже с 10в выпуск 1987.Паров Магомет.Напиши помнишь ты меня? Я пока не понял если честно. Напиши о себе. Жду.

Марина : Кт о знает, где живет Алла Георгиевна Аллахвердова? Помогите найти

leka: Марина А вы не с Катаевым Сергеем вместе учились?

Мага_сш60: Товарищи! Кто знает Лядову Галю? сш 60 87 выпуск. А с Евгением Михалычем перед выпускным экзаменом мы хряпнули по стакану коньяка «Башлам», за это я получил четыре.

leka: Народ, куда все подевались?

Vlad: leka Мы все здесь

leka: Vlad А я думала все заработались, или заотдыхались

Anjel: Мага_сш60 Salam! Maga) kak vi? gde moya lyubumaya Parova Son’ka?) pereday ey ogromniy privet ot Anjelki . gde ona? diknig@msn.com.otvet’ Maga budu ocen’ ocen’ jdat’ laramca

Тима: Anjel Я узнал тебя просто по нику, не читая сообщение. Это твой адрес? Не пропадай, много о чем есть поговорить.

Anjel: serj Тима пишет: цитата Anjel Я узнал тебя просто по нику, не читая сообщение. Это твой адрес? Не пропадай, много о чем есть поговорить. Tima..a kto ti?)) ya ne propadu.esli znaesh menya pishi) vot eshe tomson@front.ru laramca

Тима: Anjel Я знал одну Angel, которая жила на Дьякова в 5-ти этажке и работала в Сбербанке на Тухачевского. Кстати, Angel или Anjel (как тебе больше нравится) ее назвал я.

Anjel: Timka))skaji .cto eto tiiiiii! ya ta anjel, unesennaya vetrom...

Тима: Anjel Да-да, все помню я (что-то я сбился на Мефистофеля), пепел роз! Как ты, где ты?

dust: кто ты? я учился в этом классе

dust: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯ Учился в этом классе
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:38 #25
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Mansa: Assalam Aleykum Anzor. Tvoy otec bil u nas uchitelem po istorii, a tvoya mama Tamara Abuevna inogda zameshala urok. Rad, chto vi vse jivi i zdorovi. Anzor, pereday bol’shoy marshalla Hasenu Abubakarovichu i svoey mame. Tvoy otec ochen’ poryadochniy i umniy chelovek, jal’ chto takih ludey nebilo u vlasti uveren, chto mi ne dokatilis’ by do togo chto imeem seychas ( ya imeyu vvidu chto nas razbrosalo po vsemu svetu i tak dalee ) S uvajeniem Ampukaev Aslan.

Мага_сш60: Privet, Anjela. Ya hotel otpravit tebe pismo,no na tvoy yashik ne prohodit. Sonin e-mail: parova_sona@mail.ru. U nas vse ok. Prover adres.poka,pishi.

Мага_сш60: Anjela,posmotri povishe,tam Sonin adres dlya tebya.

Anjel: Мага_сш60 пишет: цитатаAnjela,posmotri povishe,tam Sonin adres dlya tebya. Salam Maga! spasibo ,cto otvetil! ya napishu Sone!marshal dalo choh! laramca Anjel

Мага_сш60: мне все ответы приходят на ящик, как это убрать?*

КЛОП: ПРИВЕТ ВСЕМ КАТАЕВЫМ , ПРОНИНЫМ С НОВЫМ ГОДОМ ! СЧАСТЬЯ В НОВОМ ДОМЕ. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ . ЦЕЛУЕМ ,ЛЮБИМ , ЖДЕМ В ГОСТИ. ВСЕХ ГРОЗНЕНЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!

serj: Привет! Вика, Гена. Спасибо! Передавайте привет маме Нине! С наступающим! КАТАЕВЫ.

leka: КЛОП Масловы, привет!!!!! Совсем потерялись, когда скинете эл. адрес? Приезжайте на праздники!!! Ждем!!!!! Не хочу опять обещать, но все может быть, я очень хочу к вам приехать. Маме привет, Захарке и Денису!!!!!! Целуем, с наступающим новым годом!

Марина Оганова: Lena V.! Я так и не поняла, в какой квартире ты жила? Во втором или в четвертом подъезде, я жила в 71 квартире. Помнишь меня?

igl_29: leka Привет Лена, с наступающим Новым Годом!! Желаю Счастья, Любви, Удачи и Здоовья - всего много и с большой буквы!!!

leka: igl_29 Игорь, привет!!! Куда пропал? Спасибо за поздравление Я тоже тебя поздравляю с наступающим Новым годом, желаю счастья, исполнения желаний, творческих успехов, новых перспективных проектов, всеобщего признания и всего, всего, всего самого лучшего в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!! Лена

КЛОП: ZAHARBEK@1992.RU Алёнка это наш почтовый Ящик. с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

leka: КЛОП Наконец то !!!! Ждите письмо

КЛОП: l;l;l;om,

kontrol: ПРИВЕТ ВСЕМ ОДНОКЛАСНИКАМ
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:40 #26
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Карина: Я знаю где сейчас Бегагаева Сильва Самсоновна

Jam: Карина Это которая по-немецкому была?!

Jam: Карина Вернее преподавала:))))) Ой, я ее хорошо помню. И где же она?

Карина: Мы родственники,она в Ставрополе!!!!!!!!!!!!а вы кто?

leka: КЛОП пишет: цитатаl;l;l;om, С новым годом! Что то я не поняла, что этим вы хотели сказать , напиши правильный эл. адрес

leka: Одноклассники и одношкольники, поздравляю вас с новым годом! Желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, мирного неба над головой!

Jam: Она как раз преподавала нам немецкий в школе. Я выпустился 1991 году. Врядли она меня вспомнит, к сожалению я не был одним из лучших ее учеников, далеко не самый лучший:-). Зато позже на фоне других студентов из разных городов я был и далеко не самым худшим:-). Передайте ей мои поздравления с Новым Годом, пожелания крепкого здоровья и всего самого наилучшего:-). Надеюсь у нее все хорошо!!!

Карина: Передам обязательно

КЛОП: ПРИВЕТ ВСЕМ Я УЧИЛАСЬ В «Ж» КЛ. С1997 ПО 1985 Г. ЖИЛА НА ДЬЯКОВА 9 В МОЕМ КЛ. УЧИЛИСЬ :БАЛАБУХА . ФЕТИСОВА.ДМИТРИЕНКО. ВАСЕЛИХИН.КРЫЛОВ.ГОРКОВЕНК О 2 БРАТА.И.Т.Д. ЖДУ ОТВЕТА ОТ ВСЕХ КТО МЕНЯ ПОМНИТ.

serj: Вика, на этот адрес не отправляются письма. Во первых буквы должны быть все маленькие, во вторых нет названия сервера например mail.ru Попробой такой вариант zaharbek1992@mail.ru или выбери название сервера по своему усмотрению. Привет! Катаевы.

serj: Спасибо сестра!
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:40 #27
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Burch: Я Алик учился в 60-ой в «А» классе с Сайдулаевым Андорбеком, Магомадовым Усманом, Абдулвадудавой Ольгой, Шамсадовой Светланой, Папаксиниди, Скобцова, Федорова и.т.д Класный руководитель Макарова Светлана Николаевна. И сейчас я здесь. Некторое время 8 лет жил в Москве. Кстати Светлана Николаевна живет тоже в белокаменной, а дочка ее замужем за чеченцем. В 1999 году работал ведущим и редактором на местной радиостанции радио «Грозный». Если кто помнит отвечайте, буду рад пообщаться и понастольгировать. А, что еще остается. Как в одном голливудском фильме, когда общается смертный с самой смертью и спрашивает... - А, что мы можем взять с собой туда? Вы? Вы можете взять туда только пару-тройку самых ярких воспоминаний... С любовью и уважением Алик. Да, Женя Рыжанов если кто знает где, подскажите.

КЛОП: Аленка привет я пишу новый zaharbek@ctsnet.ru попробуй так целую.

Anjel: Burch пишет: цитатаЯ Алик учился в 60-ой в «А» классе с Сайдулаевым Андорбеком, Магомадовым Усманом, Абдулвадудавой Ольгой, Шамсадовой Светланой, Папаксиниди, Скобцова, Федорова и.т.д Класный руководитель Макарова Светлана Николаевна. И сейчас я здесь. Некторое время 8 лет жил в Москве. Кстати Светлана Николаевна живет тоже в белокаменной, а дочка ее замужем за чеченцем. В 1999 году работал ведущим и редактором на местной радиостанции радио «Грозный». Если кто помнит отвечайте, буду рад пообщаться и понастольгировать. А, что еще остается. Как в одном голливудском фильме, когда общается смертный с самой смертью и спрашивает... - А, что мы можем взять с собой туда? Вы? Вы можете взять туда только пару-тройку самых ярких воспоминаний... С любовью и уважением Алик. Да, Женя Рыжанов если кто знает где, подскажите. Salam Alik!)) vas bespokoit Istambul-Konstantinopol’) Kak ti?!!ochen obradovalas’ tvoemu soobsheniyu! da!primi moi pozdravleniya v svyazi s rojdeniem docheri!uverenna ona krasavica! peredavay marshal Mame Zoyke i mame Diani) moy mail Diknig@msn.com esli napishesh budu rada!tel znaetr Zoya) laramca Anjel! PS.gde Zaremka?kak ona?esli est day mne ee mail i tel jdu otveta))

leka: КЛОП Викуся, привет! Обязательно напишу! Жди

leka: serj Сержик, привет! как голова после праздника?????

Anjel: Leka Salam tebe! ya na odnom sayte videla tvoi soobsheniya,ti iskalaa Djanhotovih.tak vot ya peredala tvoi dannie im cerez sestru.nadeyus oni svyajutsya s toboy! oni moi sosedi po Groznomu.esli pomnish Bilanku(st sestra Madini)ona moya odnoklassnica. nu a tebe udachi! s uvajeniem

leka: Anjel Спасибо тебе большое! Я уже стала терять надежду на то, что удасться с ней как-то связаться. Может ты через сестру сможешь узнать ее телефон или эл. адрес, если есть. Конечно я помню ее сестер и вообще их семью. С уважением!

Anjel: leka пишет: цитатаAnjel Спасибо тебе большое! Я уже стала терять надежду на то, что удасться с ней как-то связаться. Может ты через сестру сможешь узнать ее телефон или эл. адрес, если есть. Конечно я помню ее сестер и вообще их семью. С уважением ok! postarayus’ uznat’ na dnyah!

leka: Anjel жду с нетерпением!!!!!

КЛОП: Аленка привет как дела ? С прошедшими праздниками . приезжайте в гости , каникулы проходят .КАТАЕВЫМ ПРОНИНЫМ ПРИВЕТ.

Марина : А ты не Арсамерзоев Муса??? Как дела где ты сейчас????

Марина : Лена привет! Я жила в 71кв помнишь?

leka: КЛОП Вика, отправила тебе смску, ты молчишь отправила письмо по ел. почте ты тоже молчишь, только на форуме можно тебя иногда обнаружить Ты адрес проверяла?

КЛОП: Аленка , наш новый ящик : maslovi2005@mail.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:41 #28
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

leka: КЛОП Уже увидела и написала

Lena V.: Марина, привет! Только сейчас увидела твое сообщение. Я жила во 2-м подъезде на первом этаже (Шахтарины). Тебя, конечно, помню. Мне, кажется, что с нашего дома я не забыла никого. Как у тебя дела? Где вы живете? Пиши. Лена.

Марина : Lena, Privet ! u menya vse xorosho. Kak tvoi roditeli?Znaesh li ti gde seichas Levterovi,Kazarovi,Strelcovi i drugie sosedi???Марина

Бека: Лека! Пообщайся со мной пожалуйста, а то мне никто не пишит. Я тоже жил по улице Тухачевского, дом где был пракат, парекмахерская и ателье. Мой классный руководитель была Огородник Наталья Васильевна.

leka: Бека Привет! С этого дома я также виртуально знаю Голубева Андрея, а вот Огородник Н.В. я не помню. У меня классная была Ковальская Валентина Ивановна. В каком году ты выпустился? Ты пишешь:Бека пишет: цитатаКак жизнь, надеюсь молодая . а сам в ответ: Бека пишет: цитатаНо я старше тебя В этом мире все отностительно, и молодость и старость, я наверное, и в 100 лет буду ощущать себя молодой. Кстати, я через твой дом всегда ходила в музыкалку. Так, может мы друг друга знаем. Пиши

leka: КЛОП Викуся, со старым новым годом, вчера звонил Денис и мама, он выходит на форум? Если да, то пусть напишет пару строк, а то совсем потерялся. Ты почему не пишешь на мыло?

ВИКУСЯ,: ВСЕМ КАТАЕВЫМ ПРОНИНЫМ ПРИВЕТ . т ЛАРИСА мы ВСЕ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ желаем крепкого здоровья , Уюта в новом доме и Большой любви к Вам от д. ВОЛОДИ ДЕТЕЙ и ВНУКОВ.ЦЕЛУЕМ .

ВИКУСЯ,КЛОП: АЛЁНКА ЭТО Я

leka: ВИКУСЯ, Привет, спасибо за поздравление. Только приехала от мамы, обмыли мы ее рождение

leka: ВИКУСЯ, У тебя агент установлен?

ВИКУСЯ,КЛОП: Алёнка привет вы уже приехали домой ? и что такое агент ? Как дела . :

danilka: Ona bila moim klassnim rukovoditelem-ZAMECHATEL’NOI DUSHI CHELOVEK!!! Esli mojesh, dai ee koordinati,zaranee blagodarju.

leka: Бека Привет! Фамилия Исраилова мне знакома, но в Краснодаре я с таким не встречалась, школу я закончила в 1991 г. А моего брата Катаева Сергея ты не знаешь?

Anjel: Бека salam!Beka,ti imeesh vvidu Zorika?)on moy odnoklassnik!mi toje ego ishem.ya slishala on uehal v Kazahstan. esli budut u tebya novosti o nem,day znat’. Ha Dalla etto boyla! laramca

danilka: Карина pojaluista, dai mne ee koordinati danilka_111@hotmail.com

dust: Зорик не в Казахстане он в Краснодаре.Может что передать???

Бека: dust Передай ему мой телефон 095 5076710 Бек

danilka: Карина ja o4en’jdu koordinati Silvi Samsonovni.

Карина: А кто вы?напишите на karinka83@bk.ru

Незнакомка: Бека Бека привет! Как хорошо , что нашла тебя здесь, ведь так много времени и лет прошло-страшно даже подумать ! А ведь когда-то мы вместе ездили на одном троллейбусе с тренировок со стадиона Динамо, помнишь как это было ! Я помню тебя веселым спортивным мальчиком, всегда подтянутым со спортивной сумкой на плече ! Да время летит, сколько воды с тех пор утекло!!!! А я теперь замужем , живу на Урале! Как у тебя дела идут ? Видишь кого-нибудь из наших ?
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:41 #29
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

kontrol: Бека Салам БЕК ! Ну у тебя почта кипит,как дела что нового,как семья,как домашние пожевают.Всем салам маршал.Дал гурб кобыл долд. МИКАИЛ.

leka: Вика, почему не пишешь?????

Бека: leka Лека не скучай!

Бека: kontrol Мика Салам Алейкум. Дала хIурб кобыл долд шун. У меня все нормально, напиши мне свой телефон. Я медленно печатаю, боюсь сделать ошибку, поэтому если что, бехк ма бахк. Я ездил в Ингушетию, там все нормально. Напиши где живут родители, я к ним заеду обязательно следующий раз. Рядом со мной сидит очень красивая девушка, зовут Элина, жаль что женат, а то познакомил бы. А та девченка, которая мне писала, она гимнастка. Мы сней 8 лет ездили в одном тролейбусе, по одному маршруту. Потом когда подросли, просто познакомились. Вот такая вот история. Мой номер (095) 507-67-10. Звони.

Бека: dust Салам Алейкум брат! Зорика не встречал?Скажи ему чтоб позвонил мне.

Бека: Anjel Мы найдем его, сломаем ему челюсть, отобъем ему почки и печень.(шутка)

leka: Бека Приходится, все мои куда-то подевались.

igl_29: leka не плачь, далеко никто не уйдет.

leka: igl_29 Ты пропащая душа, куда исчез? В родную 60 не заходишь совсем?

kontrol: Бека ВААЛЕЙКУМ САЛАМ БЕКХАН ! мой номер 623686137 код 33.Это хорошо, что у тебя есть возможность ездить домой.Как Батыр пожевает как у него здоровье,как ваша мама и все остальные?Мой адрес в Кантышево, улица Дагестанская-21,тел 80709.Дай мне телефон Батыра если есть.Что ещё нового у тебя ?как работа?как семья.Мы как нибудъ собирймся у тебя в Москве,ДАЛ МУКЛАХ!!!!!! Всем всем салам маршал от МИКАИЛА,До встречи в вертуальном ГРОЗНОМ!!!!

igl_29: leka да тут я тут заглядываю регулярно, писать некогда - работа достала. сейчас маленько передышка - вот тусуюсь. как у тебя дела? с Маринкой Полтавец как то непонятно, я ей послал письмо (месяца два назад) она мне не отвечала, после нового года прислала поздравления и опять пропала кудато. в общем чудеса. А в Ялик позвонить все забываю.

leka: igl_29 Маринка вообще непонятно где потерялась, тоже поздравила с новым годом и пропала. Кстати, Дзейгов Тимур не с тобой учился? Помнишь Арби Димаева? Я наладила с ними связь

igl_29: leka нет Дзейгов в паралельном классе учился, Арби Димаева вообще не помню. да и не дружил я с ними это точно ...

Кант: Салют грозненцам! по-моему в вашей школе училась Абдулвадудова Наташа, точно не помню но примерно 75 г.р. если кто знает что-нибудь о ней черкните плз.

leka: igl_29 Мы с тобой в школе тоже не общались, но я очень рада нашей виртуальной встрече.

Tamila: Я тоже училась в 60-й школе до 93г. Классным руководителем была Алла Георгиевна. Все, кто помнит меня пишите.

dust: Тамила я тебя знаю. Как твои дела? Салам Маршалл Томе.

Tamila: У меня все отлично. Я передала Томке Салам Маршалл. Она попросила уточнить кто ты.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:42 #30
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

igl_29: leka мы с тобой не общались но не недружили отдельно: я также рад нашему теперешнему знакомству! ... еще бы в живую свидеться привелось!

leka: igl_29 пишет: цитата... еще бы в живую свидеться привелось! Да, я тоже не против, но кто знает, жизнь не предсказуема

dust: скажи ей что я ее «мар ваш» Умхаев Мага ))))

leka: Одношкольники, куда подевались?

beka-67@mail.ru: Лека, привет! Нас здесь снегом занесло в Москве. Так что мы с вами солидарны. Если вы будете встречаться, я тоже приеду. Примете в свою команду? Я в Краснодаре тоже бывал, люблю этот город, только не могу найти там своих друзей. Зорика, Туту и т.д. Пока, не скучай. Бека.

leka: beka-67@mail.ru пишет: цитатаЕсли вы будете встречаться, я тоже приеду. Примете в свою команду? Привет, обязательно сообщим о встрече, только первая встреча не состоялась, счастливые, что вас снегом занесло, у нас сухо и не очень морозно максимум -2

serj: Сестра, не переживай на следующей неделе обещают до -8-10 град. Вот такие носы будут с нашей то влажностью. Привет ВСЕЙ 60 Школе!!! Я пошёл в ГТМУ. Да хочу передать привет FLOWER письмо получил спасибо!

leka: serj У меня уже сегодня был такой , все равно классно, пришла зима на Кубань

Jam: igl_29 Привет, а в каком паралельном классе с Дзейговым ты учился? Я с Тимой был в одном классе «В», а после 8-го перешел в класс к Леке «А». А ты в каком был и с кем?

igl_29: Jam Привет, заканчивал я 11 г, со мной учились Музкаев Рамзан, Ахметханов Рустам, Хубаев Альви, Идрисов Руслан, Тариеев Мамед... не в курсе случайно где Пашка Забелин?

Jam: igl_29 Привет, Паша не знаю где. Ну теперь понятно. Со мной до 8-го класса как раз учились Зубайраев Русик он где то за бугром, Ахметханов Рустам, Тима Дзейгов они сейчас тоже в Москве, Ганьшин Вася, Ержик Саша, Дунаев Саша, к сожалению не знаю гда они, с удовольствием пообщался-бы!!!

igl_29: Jam везет тебе ты хоть некоторых знаешь где они есть! я вообще никого из своего класса не смог найти

igl_29: Jam а утебя есть координаты Рустама Ахметханова?

leka: Jam igl_29 Привет! Я несколько дней не входила, как будто что-то потеряла

igl_29: leka Привет, привет как собаченка поживает?

leka: igl_29 Привет! эта собачонка меня примучила, я знала, что собака это хлопоты, но не настолько, но все равно он ЧУДО

dust: leka лена на фотке это ты?

leka: dust Нет, не я, все никак не поставлю свою аватару, а ты кто???

Олег С.: Привет всем шестидесятникам!!! Я из выпуска 1992 года (А класс). Здесь интересовались поповоду Наташи Абдулвадудовой, по некоторой информации, пока точно не знаем, она живет в Железноводске... Других известий покуда нет. Хотелось бы узнать что-нибудь об Докторове Саше, Ягодзинском Сергее. Если кто помнит Саню Насуханова- он всем передает привет, живет в Москве. Пишите mirdad2004@mail.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017