Старый 30.03.2016, 15:11 #81
Василич. Василич. вне форума
мираж
Аватар для Василич.
 
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Василич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможноВасилич. невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
...Что мой диван никуда не убегает.))
Инстинктивно глянул на свой-стоит зарраза!Nalei("зарраза"-любя:m:)
__________________
Как умею...Silver
Василич. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2016, 20:14 #82
Frank Zappa Frank Zappa вне форума
мираж
Аватар для Frank Zappa
 
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 65
Вес репутации: 19
Frank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможноFrank Zappa невозможное возможно
По умолчанию

я люблю свою работу за реализацию творческих идей
__________________
Говорят, он заключил сделку с дьяволом — стандартное для блюзмэна правонарушение.
Frank Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 13:32 #83
Drugaya Drugaya вне форума
неженка
Аватар для Drugaya
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Вес репутации: 1168
Drugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможно
По умолчанию

Я реально люблю свою работу!В немалой степени за то,что вольна отказаться от неприятных мне пациентов.Ну и работа стала в разы приятней при отсутствии необходимости работать.)))
__________________
Бааа!Знакомые все лица!
Drugaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 19:11 #84
Lex Lex вне форума
us
Аватар для Lex
 
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: на земле
Сообщений: 595
Вес репутации: 1150
Lex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможноLex невозможное возможно
По умолчанию

мне в моей работе нравится обеденный перерыв
__________________
Lex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:25 #85
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

ненавижу какой либо вид работ. это напрягает меня. лишает покоя и счастья. люблю бездельничать, даккхий къамелаш даш)) эхх...
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:22 #86
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

нравится то, что можно просто забыть пойти на работу, как было вчера)))
почему то решила, что на той неделе у меня не было выезной работы)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 12:40 #87
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

а я не люблю работать вообще...но надо.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:44 #88
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В мне в моей нравится то, что я могу заниматься ею с любого места, хоть присев на бордюре.
Не люблю быть привязанной к одному месту, контролируемоей кем-то
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 15:42 #89
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

В моей работе мне нравится все. И это не ирония. Все мне нравится в моей работе
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 17:22 #90
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Что сегодня сделали выходной..))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017