Старый 19.03.2021, 06:11 #71
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

В чем причина того, что Запад, который тридцать лет назад видел себя оплотом «христианской цивилизации» против «безбожного коммунизма», теперь сам перенимает многие советские практики?



....подлинная причина глубже; извращения как таковые носят, скорее, инструментальную роль. Тоталитарные идеологии могут сильно отличаться по риторике ....

https://vz.ru/opinions/2021/3/16/1089501.html
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 06:25 #72
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Острый внутренний конфликт между теми, кто держится христианских корней западной цивилизации, и теми, кто хотел бы эти корни выкорчевать, налицо.

Приведет ли он к запрету Библии? К формальному запрету – не обязательно. В позднем СССР никого не преследовали за хранение Библии как таковое.

Более того, даже если человек приходил в церковь и принимал участие в богослужении, этим он не нарушал никаких советских законов. Формально Конституция гарантировала свободу совести.

Другое дело, что проявляя интерес к религии, вы могли «запороть характеристику». «Характеристика» – стоит пояснить для тех, кто не застал того времени – это небольшой текст, помещавшийся на одном листе бумаги, который описывал ваш характер
Хорошая характеристика» была важна для поступления в вуз или на работу. «Плохая» – означала ни в каких законах не прописанное, но действенное поражение в правах: карьера была для вас закрыта.
Если вы были известны, как верующий, это означало плохую, «запоротую» характеристику
[
Нынешние США (и в некоторой степени Западная Европа) напоминают не СССР 1937 года, как у нас иногда говорят (это было бы сильным преувеличением), а именно СССР времен «развитого социализма» – когда вас не расстреляют и....

https://vz.ru/opinions/2021/3/16/1089501.html
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 08:11 #73
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

атеизм и язычество, что из них хуже по исламу?
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 19:34 #74
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
атеизм и язычество, что из них хуже по исламу?
Атеисты хоть при смерти иной раз признают Господа ...бывают такие случаи....а вот язычников исправит только могила.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 19:53 #75
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Атеист все меньше и меньше они в агностиков превращаются имхо
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 16:15 #76
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю на сколько я в тему, но вы наблюдаете как пошла волна на колдунов в республике? В начале мне казалось это смешно,эти письма, записки, заклинания из интернета. Я всегда думаю что 90% их них это люди вруны и они ничего не умеют и вреда нанести не могут. Но чем больше я смотрю, записки, черепа, ключи, нитки, свечки,фотки чужие, я начинаю пугаться, они что правда колдуны ???
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 17:19 #77
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Не знаю на сколько я в тему, но вы наблюдаете как пошла волна на колдунов в республике? В начале мне казалось это смешно,эти письма, записки, заклинания из интернета. Я всегда думаю что 90% их них это люди вруны и они ничего не умеют и вреда нанести не могут. Но чем больше я смотрю, записки, черепа, ключи, нитки, свечки,фотки чужие, я начинаю пугаться, они что правда колдуны ???
Они правда колдуны. Пока колдун выполняет действия считающиеся неверием - джинны ему (внешне) служат и исполняют заказы.

У одного из колдунов внутри обуви были аяты Корана на которые он наступал при ходьбе, к примеру. Другой писал аяты и свои шифры смешав с ними "специальными чернилами" состоящими по сути из нечистот, у третьего был спрятан крест за ковром дома и так далее. Джинны с ними контактировали и исполняли заказы, пока те практиковали упомянтые и подобные им действия.

Само же "колдовство" - а по факту деятельность джинна исполняющего заказы колдуна путем воздействия на жертву - работает в формате причинно- следственной связи, т.е может как сработать, так и не сработать. В зависимости от того, что предписал Аллах.

Самостоятельного или автономного влияния у колдовства нет, это так же как нож: Аллах захотел - он порежет хлеб, не захотел - не порежет, даже наточенный до предела.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 18:47 #78
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
Они правда колдуны. Пока колдун выполняет действия считающиеся неверием - джинны ему (внешне) служат и исполняют заказы.

У одного из колдунов внутри обуви были аяты Корана на которые он наступал при ходьбе, к примеру. Другой писал аяты и свои шифры смешав с ними "специальными чернилами" состоящими по сути из нечистот, у третьего был спрятан крест за ковром дома и так далее. Джинны с ними контактировали и исполняли заказы, пока те практиковали упомянтые и подобные им действия.

Само же "колдовство" - а по факту деятельность джинна исполняющего заказы колдуна путем воздействия на жертву - работает в формате причинно- следственной связи, т.е может как сработать, так и не сработать. В зависимости от того, что предписал Аллах.

Самостоятельного или автономного влияния у колдовства нет, это так же как нож: Аллах захотел - он порежет хлеб, не захотел - не порежет, даже наточенный до предела.
Если они и в правду колдуны, то это очень страшно. Их ведь так много оказывается.

А что, если человек купит книгу чёрная магия, просмотрит в сети пара трюков, ведернет перья курицы, при свете свечки зачитает все это, у него получится? Я думала многие из них именно такие "специалисты".


Сегодня смотрела как с одной беседовали, у неё там целая библиотека, на вопрос что за надписи она говорит это просто слоги разве ты не видишь, на вопрос что за картинки говорит в интернете всего этого полно.
Я подумала раз теперь в сети все это доступно, что любой теперь сможет научиться?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:09 #79
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Если они и в правду колдуны, то это очень страшно. Их ведь так много оказывается.

А что, если человек купит книгу чёрная магия, просмотрит в сети пара трюков, ведернет перья курицы, при свете свечки зачитает все это, у него получится? Я думала многие из них именно такие "специалисты".


Сегодня смотрела как с одной беседовали, у неё там целая библиотека, на вопрос что за надписи она говорит это просто слоги разве ты не видишь, на вопрос что за картинки говорит в интернете всего этого полно.
Я подумала раз теперь в сети все это доступно, что любой теперь сможет научиться?
Суть не в самом "зажигании" свечек. Колдовство по сути это договор между "колдуном" и "джинном" то есть:

1) Со стороны колдуна требуется совершение действий неверия, после которых он уже не считается мусульманином, если таковым был
2) В свою очередь джинны обязуются помогать ему в его "заказах" пока тот подчиняется их приказам совершать различные формы неверия и мерзостей.

После того как "договор" закреплен либо джинны нашептывают что делать либо уже есть "испробованные методы контакта" которые описаны в специальных книгах, известных тем кто знаком с этой темой. Колдун их выполняет и "джинн" условно получает сообщение что требуется то-то и то-то и так-то и так-то. И далее приводит в действие инструментарий.

Одним словом: свечки, кости, земля с кладбищ и т.п это чисто ингредиенты, инструментарий. Срабатывают они с помощью действий после совершения колдуном которых джинн "реализует" задание.

-----
Да, в интернете есть на каком угодно языке учебники сихра обучающие тому как выйти на контакт с джиннами и какую мерзость для этого сделать. Часть из таких арабоязычных книг очень популярная у нас дома.

Да, этому можно вполне научиться, и если делать все "по инструкции" то получится, если Аллах предписал этому получиться. Войти в контакт не так сложно, сложно отвечать за это потом или выйти из этого и завязать с этим, если вдруг мозги появятся, а так сделать запретное не сложно.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:21 #80
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
Суть не в самом "зажигании" свечек. Колдовство по сути это договор между "колдуном" и "джинном" то есть:

1) Со стороны колдуна требуется совершение действий неверия, после которых он уже не считается мусульманином, если таковым был
2) В свою очередь джинны обязуются помогать ему в его "заказах" пока тот подчиняется их приказам совершать различные формы неверия и мерзостей.

После того как "договор" закреплен либо джинны нашептывают что делать либо уже есть "испробованные методы контакта" которые описаны в специальных книгах, известных тем кто знаком с этой темой. Колдун их выполняет и "джинн" условно получает сообщение что требуется то-то и то-то и так-то и так-то. И далее приводит в действие инструментарий.

Одним словом: свечки, кости, земля с кладбищ и т.п это чисто ингредиенты, инструментарий. Срабатывают они с помощью действий после совершения колдуном которых джинн "реализует" задание.

-----
Да, в интернете есть на каком угодно языке учебники сихра обучающие тому как выйти на контакт с джиннами и какую мерзость для этого сделать. Часть из таких арабоязычных книг очень популярная у нас дома.

Да, этому можно вполне научиться, и если делать все "по инструкции" то получится, если Аллах предписал этому получиться. Войти в контакт не так сложно, сложно отвечать за это потом или выйти из этого и завязать с этим, если вдруг мозги появятся, а так сделать запретное не сложно.
А сами переговоры и заключения договора как происходит ? Как они договариваются, разговаривают друг с другом.


Я поняла , что цель джиннов сбить с истины и вывести с религии а цель колдунов заработать деньги.


А те, что на картах гадают, камни бросают у них же нет связи с ними или тоже есть?


Почему-то я всех этих людей считала просто врунами и думала угрозу они не несут.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017