Старый 21.03.2021, 19:34 #81
Khaalid Khaalid вне форума
Окружен, но не сломлен
Аватар для Khaalid
 
 
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: За речкой
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 1009
Khaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможноKhaalid невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
А сами переговоры и заключения договора как происходит ? Как они договариваются, разговаривают друг с другом.


Я поняла , что цель джиннов сбить с истины и вывести с религии а цель колдунов заработать деньги.


А те, что на картах гадают, камни бросают у них же нет связи с ними или тоже есть?


Почему-то я всех этих людей считала просто врунами и думала угрозу они не несут.
Контакт может в разных форматах происходить: ты или голос слышишь или перед тобой некие образы появляются которые тебя инструктируют и так далее. "Места встречи" могут быть разные, зачастую это либо нечистые места, либо места где совершаются мерзости, либо например различного рода "удобные" для джиннов помещения вроде помещений затемненных и т.д. Если обратить внимание на ролики где эти "знахари" принимают клиентов то заметить можно что там свет приглушен и так далее. Плюс те кто у них бывал рассказывают что там стабильно неприятных запах который ввиду нечистот либо применяющихся в деле или разбросанных где-то либо ввиду того что человек не совершает молитвы а значит и не очищается во всех смыслах этого слова. Одним словом, контакт по разному может происходить без какой-то строгой конкретизации.

Среди тех что у нас дома "принимают" есть как чисто мошенники т.е которое просто делают вид что че-то мутят на картах или "кидают" камни и дурят людей, а есть те кто действительно этим занимается сопровождая это тем о чем мы сказали выше. Раз на раз не приходится. Одним словом есть и просто шарлатаны, и реальные подельники джиннов. И те и те лжецы и грешники, не говоря уже о том что вторые однозначно не мусульмане.

Угрозу они несут ровно такую же как и обычные люди. Если Аллах не предписал - ничего не произойдет. Никакой автономной силы или распоряжения или влияния на что-то у них нет.
__________________
لا تَطمَعوا أَن تُهينونا وَنُكرِمُكُم --- وَأَن نَكُفَّ الأَذى عَنكُم وَتُؤذونا
Khaalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 19:50 #82
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khaalid Посмотреть сообщение
Контакт может в разных форматах происходить: ты или голос слышишь или перед тобой некие образы появляются которые тебя инструктируют и так далее. "Места встречи" могут быть разные, зачастую это либо нечистые места, либо места где совершаются мерзости, либо например различного рода "удобные" для джиннов помещения вроде помещений затемненных и т.д. Если обратить внимание на ролики где эти "знахари" принимают клиентов то заметить можно что там свет приглушен и так далее. Плюс те кто у них бывал рассказывают что там стабильно неприятных запах который ввиду нечистот либо применяющихся в деле или разбросанных где-то либо ввиду того что человек не совершает молитвы а значит и не очищается во всех смыслах этого слова. Одним словом, контакт по разному может происходить без какой-то строгой конкретизации.

Среди тех что у нас дома "принимают" есть как чисто мошенники т.е которое просто делают вид что че-то мутят на картах или "кидают" камни и дурят людей, а есть те кто действительно этим занимается сопровождая это тем о чем мы сказали выше. Раз на раз не приходится. Одним словом есть и просто шарлатаны, и реальные подельники джиннов. И те и те лжецы и грешники, не говоря уже о том что вторые однозначно не мусульмане.

Угрозу они несут ровно такую же как и обычные люди. Если Аллах не предписал - ничего не произойдет. Никакой автономной силы или распоряжения или влияния на что-то у них нет.
Чем больше я вникаю, тем больше вопросов в голове. Нужно все это переварить.

Не хочу проклинать даже таких, Дала нис бойла уьш, Дала дахко бовла пурб лойла царн. Значит они действительно ломают чужие судьбы и понимают это.

Дела реза хуьлда хьуна, что с таким терпением пояснял все моменты.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 20:37 #83
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Чем больше я вникаю, тем больше вопросов в голове. Нужно все это переварить.

Не хочу проклинать даже таких, Дала нис бойла уьш, Дала дахко бовла пурб лойла царн. Значит они действительно ломают чужие судьбы и понимают это.

Дела реза хуьлда хьуна, что с таким терпением пояснял все моменты.
Мир джинов и людей есть кажется такая книга если я не путаю , там все по полочкам..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 21:07 #84
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Чем больше я вникаю, тем больше вопросов в голове. Нужно все это переварить.

Не хочу проклинать даже таких, Дала нис бойла уьш, Дала дахко бовла пурб лойла царн. Значит они действительно ломают чужие судьбы и понимают это.

Дела реза хуьлда хьуна, что с таким терпением пояснял все моменты.
ничего они не ломают, кроме самих себя)
нельзя верить в их могущество, иначе есть риск многобожия, там очень тонкая грань)
страх перед ними т.е. сомнения в защите Аллаха и в том, что только Он все решает, делают их сильнее..
потому нам в детстве вообще запрещали говорить на тему чертей и джинов, просто учили, как защитится и чего делать нельзя..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 21:09 #85
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
ничего они не ломают, кроме самих себя)
нельзя верить в их могущество, иначе есть риск многобожия, там очень тонкая грань)
потому нам в детстве вообще запрещали говорить на тему джиннов, просто учили, как защитится и что нельзя делать..
Да ,верно ,лучшее спасение ,меньше о них думать на мой взгляд .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 21:17 #86
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,464
Вес репутации: 5133
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Когда вижу странно едущего водителя предположительно пьяного я отойду в безопасное место , а не буду стоять говоря нельзя верить в могущество пьяного бохш)
У них могущества нет это ясно , но навредить они могут ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 21:29 #87
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Когда вижу странно едущего водителя предположительно пьяного я отойду в безопасное место , а не буду стоять говоря нельзя верить в могущество пьяного бохш)
У них могущества нет это ясно , но навредить они могут ..
не могут они ничего, до тех пор пока ты не поверишь, что они сильнее Аллах1а)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 22:07 #88
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да ,верно ,лучшее спасение ,меньше о них думать на мой взгляд .
профилактика, но не страх и вера в их могущество)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 01:47 #89
Stranger Stranger вне форума
 
 
Регистрация: 02.01.2018
Адрес:  
Сообщений: 912
Вес репутации: 285
Stranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможноStranger невозможное возможно
По умолчанию

__________________
   
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2021, 14:02 #90
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 3035
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Да ,верно ,лучшее спасение ,меньше о них думать на мой взгляд .
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя)
__________________
Марх къоабал халд.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017