Старый 03.01.2018, 16:53 #41
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Мой брат поднял своё зрение до 100% упражнениями ) но он делал все тщательно, ограничивал времяпровождение в телефоне, ставил таймер итд.
Во время переписки с ним , в середине разговора, он мог абсолютно нормально сказать, что ему осталась минута в телефоне и попрощаться )))
Он делал упражнение Жданова или другие?
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 17:44 #42
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня голова от них болеть начинает.
Если еще на пару единиц упадет, сделаю лазерную коррекцию
Если совсем плохое зрение, даже в этом случае я бы не советовал делать лазерную коррекцию. Это лотерея: могут сделать хорошо, а могут очень плохо. У меня есть друзья, которым делали эту операцию ведущие спецы в этой медицинской области/сфере и я знаю о чем говорю. Себе бы никогда ее не сделал бы.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:42 #43
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Он делал упражнение Жданова или другие?
Нет, он делал по схеме, которую подобрал для него доктор. Но они очень схожи с тем, что предлагает Жданов. В целом , принцип один. И осн цель- укрепление глазных мышц.
в фейсфитнесе есть упражнения для поднятия век, устранения мешков итд, после которых отмечается «побочный эффект» в виде улучшенного зрения.

Тема с очками меня немного настораживает. Не берусь говорить о тех случаях, когда без них совсем ничего не видно. Но на примере знакомой вижу , что с каждым разом у неё зрение хуже и хуже. Возможно ей неправильно подбирают очки, не знаю. Но если постоянно их носить, мышцы глаз совсем ослабевают.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 19:19 #44
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Нет, он делал по схеме, которую подобрал для него доктор. Но они очень схожи с тем, что предлагает Жданов. В целом , принцип один. И осн цель- укрепление глазных мышц.
в фейсфитнесе есть упражнения для поднятия век, устранения мешков итд, после которых отмечается «побочный эффект» в виде улучшенного зрения.

Тема с очками меня немного настораживает. Не берусь говорить о тех случаях, когда без них совсем ничего не видно. Но на примере знакомой вижу , что с каждым разом у неё зрение хуже и хуже. Возможно ей неправильно подбирают очки, не знаю. Но если постоянно их носить, мышцы глаз совсем ослабевают.
Дел рез хийла. Значит буду сделать как велит Жданов. На счет очки согласен, сколько ношу, лет 5 кажется, лучше не стало, наоборот хуже.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 15:02 #45
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Если совсем плохое зрение, даже в этом случае я бы не советовал делать лазерную коррекцию. Это лотерея: могут сделать хорошо, а могут очень плохо. У меня есть друзья, которым делали эту операцию ведущие спецы в этой медицинской области/сфере и я знаю о чем говорю. Себе бы никогда ее не сделал бы.
Если близорукость прогрессирует то, до лазерной коррекции лучше сделать склеропластику она приостанавливает процесс а лезерной потом восстановить.

Очень тяжело когда плохо видишь.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 01:04 #46
4arodejka 4arodejka вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.03.2018
Адрес: Грозный
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
4arodejka достойно4arodejka достойно4arodejka достойно4arodejka достойно4arodejka достойно4arodejka достойно4arodejka достойно
По умолчанию

Это верно, проблемы со зрением не дают полноценно жить. Вот почему важно заниматься профилактикой и хоть иногда проверять свое зрение. Сейчас очень многие жалуются на анизометропию http://ofthalm.ru/anizometropiya.html . Это патология, которая связана с нарушением преломляющей способности глаз. грамотный врач определит ее мгновенно. Если обнаружить на ранних стадиях, то можно восстановить зрение без хирургического вмешательства.
4arodejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 13:31 #47
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Если совсем плохое зрение, даже в этом случае я бы не советовал делать лазерную коррекцию. Это лотерея: могут сделать хорошо, а могут очень плохо. У меня есть друзья, которым делали эту операцию ведущие спецы в этой медицинской области/сфере и я знаю о чем говорю. Себе бы никогда ее не сделал бы.
меня врачи хором отговаривали от коррекции, а недавно и вовсе сказали, что поздно ее делать

как бы приучить себя к гимнастике для глаз..
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:24 #48
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
меня врачи хором отговаривали от коррекции, а недавно и вовсе сказали, что поздно ее делать

как бы приучить себя к гимнастике для глаз..
Каждый раз,когда после намаза суьлха хьовзош делай упражнения -сначала на сульх смотришь несколько секунд ,а потом в даль на какую то точку и так до конца пока не закончишь .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:30 #49
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
меня врачи хором отговаривали от коррекции, а недавно и вовсе сказали, что поздно ее делать
Тоже самое, я недавно консультировался сказали нельзя мне делать лазерную коррекцию.

У меня астигматизм и близорукость
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 16:41 #50
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Каждый раз,когда после намаза суьлха хьовзош делай упражнения -сначала на сульх смотришь несколько секунд ,а потом в даль на какую то точку и так до конца пока не закончишь .
хорошая идея! попробую
баркал
Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение

У меня астигматизм и близорукость
и у меня.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017