Старый 11.06.2020, 11:40 #151
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Пару часов сижу и играю игрушку в телефоне а в голове все это время- предательство. Зашёл на форум и тема на первой полосе))). Вот думаю, простить человека и это хорошо, как будто бы. Взвешиваешь каждый прожитый миг, выпитый кофе, съеденный гамбургер» шаверма»)! И ни как не получается простить. Простить это значит снова попить вместе кофе, но этого не хочется!!! Что делать? Зла не делаешь, ни чего не ждёшь и не просишь и ни как не зависишь от человека. Но что делать, если нет желания попить чаю? А вдруг сам поступаешь также по отношению к другим? А вдруг ты сам такой же? Трижды даёшь ошибиться и потом все и как после этого быть? Как принять типа/ я был не прав? Не предавайте!!! Предательство в первую очередь унизит предающего! Обычно кого предали он самодостаточен, а предатель выскочка на мгновение.
Всевышний простит.....а ты не морочься....и живи на радость всем и улыбайся....пей кофе...ешь бургер....наслаждайся жизнью...Плохие мысли...держат настроение и портят запчасти нашего организма...))))))))

п.с........Казнить нельзя помиловать.....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 13:55 #152
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Пару часов сижу и играю игрушку в телефоне а в голове все это время- предательство. Зашёл на форум и тема на первой полосе))). Вот думаю, простить человека и это хорошо, как будто бы. Взвешиваешь каждый прожитый миг, выпитый кофе, съеденный гамбургер» шаверма»)! И ни как не получается простить. Простить это значит снова попить вместе кофе, но этого не хочется!!! Что делать? Зла не делаешь, ни чего не ждёшь и не просишь и ни как не зависишь от человека. Но что делать, если нет желания попить чаю? А вдруг сам поступаешь также по отношению к другим? А вдруг ты сам такой же? Трижды даёшь ошибиться и потом все и как после этого быть? Как принять типа/ я был не прав? Не предавайте!!! Предательство в первую очередь унизит предающего! Обычно кого предали он самодостаточен, а предатель выскочка на мгновение.
Плюнь и иди дальше по жизни..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 18:59 #153
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Плюнь и иди дальше по жизни..
Ваша, нет проблем с идти дальше да и плюнуть не сложно). Меня не просто удивить или огорчить. Я тут не много о другом. Есть люди которые поступили глупо) и хотят исправить положение. Я об этом. Как снова пить чаек али со по крепше)) кофэ например). Мне изначально от человека ни чего не нужно, кроме приятного чаепития. Это не все понимают, а когда понимают что с ними делать, вот о чем я.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2020, 19:02 #154
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Всевышний простит.....а ты не морочься....и живи на радость всем и улыбайся....пей кофе...ешь бургер....наслаждайся жизнью...Плохие мысли...держат настроение и портят запчасти нашего организма...))))))))

п.с........Казнить нельзя помиловать.....
Одному есть не вкусно! Вкусно когда с равными и чтоб побольше толпа))! Еда разделённая с другом и вкуснее и сытнее!)
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 00:19 #155
Ayna Ayna вне форума
пилигрим
Аватар для Ayna
 
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Транзит
Сообщений: 658
Вес репутации: 800
Ayna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможноAyna невозможное возможно
По умолчанию

Всегда ли предатели знают о том, что они - предатели ? Более чем уверена, сами себя они таковыми не считают. Жаль, ничтожество ничем не мучается. Оно и не в курсе, на сколько убого.
__________________
и это пройдёт
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 02:11 #156
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Ваша, нет проблем с идти дальше да и плюнуть не сложно). Меня не просто удивить или огорчить. Я тут не много о другом. Есть люди которые поступили глупо) и хотят исправить положение. Я об этом. Как снова пить чаек али со по крепше)) кофэ например). Мне изначально от человека ни чего не нужно, кроме приятного чаепития. Это не все понимают, а когда понимают что с ними делать, вот о чем я.
У меня например есть внутренняя граница. Все люди ошибаются, это понятно.. Дело в том, как далеко зашел чел в своей ошибке. Если далеко перешел через мои границы, то чаепития с ним не будет никогда.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 02:16 #157
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Всегда ли предатели знают о том, что они - предатели ? Более чем уверена, сами себя они таковыми не считают. Жаль, ничтожество ничем не мучается. Оно и не в курсе, на сколько убого.
Это очень расплывчатые вещи, нет единого правила. Каждый случай имеет cвою предисторию, необходимо рассматривать в контексте..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 09:16 #158
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Одному есть не вкусно! Вкусно когда с равными и чтоб побольше толпа))! Еда разделённая с другом и вкуснее и сытнее!)
Не усложняй...очень даже хорошо и естся и пьется...как одному...так и в компании....главное это настроиться....расслабиться ..и принять ...что жизнь все же прекрасна... Я вообще тишину люблю)))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 10:20 #159
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
У меня например есть внутренняя граница. Все люди ошибаются, это понятно.. Дело в том, как далеко зашел чел в своей ошибке. Если далеко перешел через мои границы, то чаепития с ним не будет никогда. .
Примерно тоже самое. Но вспоминаешь много хороших моментов в прошлом, где то понимаешь что обстоятельства повлияли на человека ну и все такое. Потом человек сожалеет и скорее всего искренне и тебе это подчеркивают со стороны и вроде правильно, но блин как в глаза смотреть за столом? Делать вид как будто ни чего не произошло? Попахивает лицемерием). Тут у меня скорее всего борьба с самим собой))). У меня есть друзья и очень близкие и я часто задаю себе проверочный вопрос- тебе что то от него надо? Когда нет, все становится на свои места. В дружбе нет места корысти и это не легко соблюсти. Философия!)))
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 10:24 #160
ОдуванчеГ ОдуванчеГ вне форума
хабиби
Аватар для ОдуванчеГ
 
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Гонконг
Сообщений: 2,157
Вес репутации: 2432
ОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможноОдуванчеГ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Не усложняй...очень даже хорошо и естся и пьется...как одному...так и в компании....главное это настроиться....расслабиться ..и принять ...что жизнь все же прекрасна... Я вообще тишину люблю)))))))))
Я вроде ни разу не сказал жисть бьяка)! И одиночество одно из любимых состояний и по этому поводу могу прожить месяцы один в долекой стране и насладиться тишиной! Мне людей жалко)! Иногда я уверен, что в жизни теряю только худшее, чтоб удовлетвориться лучшим.
__________________
Innovation distinguishes between a leader and follower.
ОдуванчеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017