Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2023, 12:25 #351
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3554
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
знаю одного, который за короткое время женился на 5 и разводился регулярно, йоккха хан яллай, цхьаннех цавешаш, оставляя их с детьми, в итоге 6-лг1а ялинчуо цицк дина лелош ву)))
Добровольно-принудинельное рабство. Бедняга, в ловушку попал)

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Дера бохий. Тем более вайна из магийна хилча.
Если муж грубый по отношению к вам, неуважителен, скрывает пароль от телефона, или например, отпустил подбородок и живот, вы за за такого выходили? Нет! Вы выходили за стройного и спортивного, а не за этого в три этажа с подбородком))
Бывает что и любовь проходит, мужчины не дадут соврать, что очень часто, после 5-6 детей любоф проходит и сердце резко влюбляется в 22 летнюю святую красавицу))
в общем выходим замуж, бераш шай долчарна 1ад дитан, ц1ера далин ма даций уьш)))


[SIZE="1"]Ат хумам дац из, однако, чуть что замуж выходить)) когда и один раз выходить в лень))) [/SIZE

Правильно, ше безам лаха беза, хьуна с первого раза кар йин хьа цхьа1 бей йоцарг, а ему не повезло))
К сожалению некоторых, развод только в руках одного из супруг.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 12:53 #352
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Одна с 17 лет начала выходить замуж и в 24 года на 6 или 7 раз очень хорошо устроилась, живет счастливо вот уже 15 лет) дети, хороший муж, хорошая жизнь.
А как ее родня была рада, что хотя бы 7 мужа не бросила))

Так шо, стегри женитесь пока лучшую не встретите, а девушки выходите замуж пока не найдете хорошего мужа)))
Брюлогика : многоженство плохо, многомужество хорошо.
И тут же въехала с позитивным примером о счастливой семье (после седьмой попытки).
И ни единого позитивного примера многоженства- за все года пребывания на форуме. ))
Вот совсем «непредсказуемые» женщины.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 12:58 #353
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Брюлогика : многоженство плохо, многомужество хорошо.
И тут же въехала с позитивным примером о счастливой семье (после седьмой попытки).
И ни единого позитивного примера многоженства- за все года пребывания на форуме. ))
Вот совсем «непредсказуемые» женщины.
Я за крепкий, счастливый брак с уважением и уверенностью друг в друге.
А эти ваши многоженства и многомужества оставьте себе.

Как в той рекламе
Одна жизнь
Одна вера
Одна любовь
Одна семья
Одна судьба
Одна удача
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 13:38 #354
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Я за крепкий, счастливый брак с уважением и уверенностью друг в друге.
а если крепкий счастливый брак с уважением и уверенностью друг в друге полигамен, ты все равно против или в таком случае тоже за?
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:01 #355
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
а если крепкий счастливый брак с уважением и уверенностью друг в друге полигамен, ты все равно против или в таком случае тоже за?
Глупый вопрос зная что я за моногамию)

В полигамии один точно несчастлив или живет от безвыходности. И вы это прекрасно знаете. Но если вы поклянетесь на коране, что есть счастливое многоженство, то исправлюсь и буду говорить, что все-таки в многоженстве тоже есть счастливые семьи, где КАЖДЫЙ из супругов счастлив. Но многим же плевать на чувства женщин, у многих элементарно уважать не принято женщин начиная от матери с сестрой и заканчивая женой и дочерью.


Я за счастливую семью, где есть один муж и одна жена, есть счастливые и здоровые дети!!!!

А вы живите как хотите. Благо мы вправе выбирать с кем нам жить, и как нам жить.

На этом я хотела бы закончить этот разговор.

Прошу избавить меня от глупых шуток и разговоров ни о чем.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:30 #356
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Прошу избавить меня от глупых шуток и разговоров ни о чем.
Йит Брю, йит.
Жимма йац. С возрастом нервы тоже ни к черту. Да и в пенсионном возрасте еще не замужем, от чего нервная система страдает еще больше страдает. Не шутите с ней.
Брю, я больше не буду шутить, ок?
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:36 #357
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
На этом я хотела бы закончить этот разговор.

Прошу избавить меня от глупых шуток и разговоров ни о чем.
я обычно когда шучу ставлю скобки) вопрос мой был абсолютно серьезный. но видимо у тебя что-то личное, давняя обида какая-то на полигамию)) ок, проехали тогда)
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:37 #358
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Йит Брю, йит.
Жимма йац. С возрастом нервы тоже ни к черту. Да и в пенсионном возрасте еще не замужем, от чего нервная система страдает еще больше страдает. Не шутите с ней.
Брю, я больше не буду шутить, ок?
Раньше она не была такой
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:42 #359
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Йит Брю, йит.
Жимма йац. С возрастом нервы тоже ни к черту. Да и в пенсионном возрасте еще не замужем, от чего нервная система страдает еще больше страдает. Не шутите с ней.
Брю, я больше не буду шутить, ок?
ЗеК1ант хьайна халхетар диняхь к1инт1ер вала) не хотела ни чем обидеть)

Я люблю здоровые шутки)

Имелось ввиду шутки и разговоры по теме полигамии) честно говоря надоела эта тема)


Пейнтбол, не имеется никакой обиды на полигамию. Я лишь поделилась своим мнением) Уважаю любой выбор человека. Тем более дозволено.. Но лучший из вас тот, кто останется с одной)

И ты прости меня) если чем-то обидела.
Честно не хотела никого и в шутку обидеть)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 15:45 #360
Redemption Redemption вне форума
$$$
Аватар для Redemption
 
 
Регистрация: 18.06.2023
Адрес: Carcosa
Сообщений: 886
Вес репутации: 596
Redemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможноRedemption невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Но лучший из вас тот, кто останется с одной)
Ты уверена в этом? Кажется в Исламе как раз наоборот. Поправьте, если не прав)

Я угадаю над тем как любая тема превращается в полигамию))
Redemption вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017