Старый 25.04.2019, 17:31 #61
Тапч Тапч вне форума
пилигрим
Аватар для Тапч
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Нохчийчоь
Сообщений: 573
Вес репутации: 469
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно
По умолчанию

Это редчайший случай когда парень вместо голосовых сообщений, утрудил себя набирать текст)
Похвально. Исходя из этого - болх бийра долуш ду шуна и пацан. Цунах шай шеко кхоллъялийта мегар дац)
__________________
Свободный патриций приветствует вас!
Тапч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:44 #62
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Это редчайший случай когда парень вместо голосовых сообщений, утрудил себя набирать текст)
Похвально. Исходя из этого - болх бийра долуш ду шуна и пацан. Цунах шай шеко кхоллъялийта мегар дац)
Клавиатурный)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 18:17 #63
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Клавиатурный)
Хьинцалц клавиатурный геройш бар, хьинц клавиатурный трудягш бу))))))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:25 #64
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Вы же ратовали за брачный контракт)) вот держите))
Брачный контракт йеш вукх)) или вы думали он в пользу женщин только?!))
Он не говорит что жена должна работать , он говорит обеспеченная уже , на счету уже приличный сумма йерг) шя диняхь бакъ вацахь опроверннуть ве бах к1анто.. по крайней мере честно шин лууш дерг говорит , гарзнаш ца кьизош..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:31 #65
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

динаьхь полностью обязанность мужчины обеспечивать семью.и только если он разрешит жена может работать и то ею заработанные деньги только ее.она вправе поступать с ними как захочет.динахь дац мар чохь 1аш,зудчо борш г1улкх дарн.
вспомнилась притча про запряжннную в плуг корову.
как она взмолилась Аллаху о том что не для этого ее создал Аллах. так же и женщины сейчас пашут,когда не для этого их создал Аллах.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:36 #66
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
динаьхь полностью обязанность мужчины обеспечивать семью.и только если он разрешит жена может работать и то ею заработанные деньги только ее.она вправе поступать с ними как захочет.динахь дац мар чохь 1аш,зудчо борш г1улкх дарн.
вспомнилась притча про запряжннную в плуг корову.
как она взмолилась Аллаху о том что не для этого ее создал Аллах. так же и женщины сейчас пашут,когда не для этого их создал Аллах.
По умолчанию так, брачный контрак можно вносить поправки , как и жена может поставить условие что муж не женится на второй ( но если честно я не уверен в этом) просто говорю исходя из опыта знакомых... есть моменты где женщины говорили женатым женись на мне, меня обеспечивать не надо и дни можешь больше уделять первой жене , так как понимает что там у него больше детей итд..
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:38 #67
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
По умолчанию так, брачный контрак можно вносить поправки , как и жена может поставить условие что муж не женится на второй ( но если честно я не уверен в этом) просто говорю исходя из опыта знакомых... есть моменты где женщины говорили женатым женись на мне, меня обеспечивать не надо и дни можешь больше уделять первой жене , так как понимает что там у него больше детей итд..
ну это другое дело.когда женщина сама на такие условия идёт.что бы быть замужем.но слышать от мужчины такое,мол я женюсь но ты сама себя обеспечивай,это уже пайд боцуш.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:42 #68
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ну это другое дело.когда женщина сама на такие условия идёт.что бы быть замужем.но слышать от мужчины такое,мол я женюсь но ты сама себя обеспечивай,это уже пайд боцуш.
Это твое мнение всего лишь Алпату)
Он говорит диняхь нис доцш шя хьу эла?!)
Диняхь ал бах цо, а не хьа нафсо))
Он предложил(его право)
Она отказала(ее право)
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 19:43 #69
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Не в коем случае не думать что я тоже такой вариант ищу)
Мне чем мискее тем лучшее)) я из старой школы
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 20:49 #70
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,980
Вес репутации: 3641
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Это твое мнение всего лишь Алпату)
Он говорит диняхь нис доцш шя хьу эла?!)
Диняхь ал бах цо, а не хьа нафсо))
Он предложил(его право)
Она отказала(ее право)
я тебе и говорю что диняхь) а то что мой нафс хочет никому не по карману))
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
альфонсы в чечне, чеченец на содержании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017