Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2021, 09:56 #231
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
..для современной женщины не имеет никакой разницы.
Можно подумать "второй не буду.. а, живет по сунне? окей второй буду". ))

На предыдущей странице Халид уже в первом пункте разъяснил чем опасны эти утверждения.
Вообще, твой посыл хорошее пособие для начальной стадии атеизма, Княгиня.
Сегодня разрешенное в Исламе называется "нужно слабым и неуверенным в себе мужчинам".
Завтра обязательное в Исламе станет для слабых и неуверенных в себе.
Потом так и сам Ислам станет для слабых и неуверенных в себе, патамущта в современном мире нужно крутиться как попало, а не заморачиваться религией и её запретами.
Метод по которому пошло иудейя-христианское общество, к примеру.
Современная женщина...которая обеспечивает себя своим трудом...и живет за свой счет в этой жизни...спокойно проживёт без мужчин...Это скорее мужчины нуждаются в женщине...такова закономерность природы.

У кого как мозг встроен и как воспринимает инфо..То что я написала...это реальность сегодняшнего дня....Было бы сегодня все как на духу по вере и по Исламу....вопрос бы сам по себе утратил свою привлекательность....Но все же... люди прекрасно понимают о чем я пишу...и только несведущие....могут возразить реальности. Не люблю говорить впустую...лишь бы сказать...У каждого человека свое понимание и восприятие....а то что вы говорите..совсем с другим уклоном...Не надо смешивать два разных понятия. Для сильных иманом людей...ваши насторожения ничем не грозят. Надо воспитывать молодежь и вкладывать в них иман и ислам и все адаты нашего народа...чтобы не было такой деградации...Дети- как губка....они впитывают все...что видят..слышат..делают старшие.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:31 #232
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
.Это скорее мужчины нуждаются в женщине...такова закономерность природы.
По природе ты пребываешь в глубочайшем заблуждение.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:45 #233
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Поверьте, нохчи точно не исчезнут
Может кто и жениться в мыслях об этом, но не все.
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Современная женщина...которая обеспечивает себя своим трудом...и живет за свой счет в этой жизни...спокойно проживёт без мужчин...
Тут вопрос не только в фин. составляющей.
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это скорее мужчины нуждаются в женщине.
В современных реалиях в том же бытовом плане мужику здоровому женщина не нужна от слова совсем, если только в духовном плане.
Что то мелко копаете вы все, финансы/бытовуха.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:04 #234
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,480
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Либо большая любовь, либо огромный (холодный) расчет.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:23 #235
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Кто-нибудь женился?
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 15:50 #236
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
По природе ты пребываешь в глубочайшем заблуждение.
Если учесть наших женщин...то как раз я не заблуждаюсь...речь не идет о европейках или других наций женщинах.

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Может кто и жениться в мыслях об этом, но не все.

Тут вопрос не только в фин. составляющей.

В современных реалиях в том же бытовом плане мужику здоровому женщина не нужна от слова совсем, если только в духовном плане.
Что то мелко копаете вы все, финансы/бытовуха.
Как раз таки здоровому нужна рядом такая же здоровая женщина...рядом с сильным мужчиной всегда бывает слабая женщина и наоборот.

п.с......речь идет о полигамии....если бы все было бы наоборот в мире....то больше половины человечества мужчин были бы одинокими ....Чтобы понимать реальность... надо все примерять на себя....надо видеть общую картину со всех сторон.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 16:31 #237
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Либо большая любовь
Да:
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
если только в духовном плане.
Но это не касается полигамии.
Любить нескольких жен, это как бы и не любовь к этим женщинам.
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Как раз таки здоровому нужна рядом такая же здоровая женщина
Я это прекрасно понимаю, но я речь веду не об этом, а вот о чем:
Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это скорее мужчины нуждаются в женщине
То есть по факту, здоровый мужик может прожить без женщины.
Я не говорю что так должно быть, я говорю что так можно прожить, так же как и ты утверждаешь, что женщина может прожить без мужика.
С нездоровыми физически мужиками совсем другая история.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 17:02 #238
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение


Любить нескольких жен, это как бы и не любовь к этим женщинам.

.
Двух детей своих же может человек лубит)
Почему жён нельзя)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 17:08 #239
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Если учесть наших женщин...то как раз я не заблуждаюсь...речь не идет о европейках или других наций женщинах..
Круг сузился от женщин в целом до наших женщин, это уже хорошо. Только опять у тебя все наизнанку. Именно европейки ушедшие с головой в феминизм меньше всего нуждаются в мужчинах. Разница между мужчинами и женщинами в европе стерта напрочь, у всех одни права и одни обязанности. В европе ты не возмутишься как в чечне словами - " да как вы смеете разговаривать так с женщиной?" Это будет воспринято как дискриминация женщин и сами женщины тебя заклюют за эти слова, потому что они очень долго боролись за равноправие с мужчинами и получили его целиком не для того, что-бы потом выделять себя как слабое звено человечества с завышенными требованиями, или особым отношением к себе. Здесь нет ничего странного когда хрупкая девушка везет на велике здорового мужика и ей в голову не приходит, что должно быть как-то наоборот. Понимаешь разницу? Теперь подумай еще раз и повтори - кому больше нужны мужчины?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 17:12 #240
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Двух детей своих же может человек лубит)
Почему жён нельзя)
Ну, по факту, это совсем другое, если что....
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017