Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2022, 18:43 #61
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты как говорится слышала звон, но не знаешь где он)) иначе признала бы, что мой персонаж держит в руках самый крутой и максимально навороченный ствол в этой игре: ледник эмку)))
разве не М249 пулемет...там считается грозой? У тебя М416 выходит... у тебя штурмовик винтовка....
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:46 #62
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Игра чу даккха, как-нибудь покатаю тебя по чистому полю, научу азам и матчасти пабг мобайла))
До того как играть..я смотрю и изучаю все азы...иначе какой смысл играть там....Но как я говорила..я новичок...но знаю..что там нужно в первую очередь прокачать оружие.. Не знаю...аккаунт есть у меня...а вот желание...не знаю..слишком нервная игра...и еще там онлайн все группировки..воюют...Кстати. .в ребята из Турции выиграли турнир который устраивают...в курсе? Красавцы они...))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:48 #63
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
До того как играть..я смотрю и изучаю все азы...иначе какой смысл играть там....Но как я говорила..я новичок...но знаю..что там нужно в первую очередь прокачать оружие.. Не знаю...аккаунт есть у меня...а вот желание...не знаю..слишком нервная игра...и еще там онлайн все группировки..воюют...Кстати. .в ребята из Турции выиграли турнир который устраивают...в курсе? Красавцы они...))))
Я к кибер спорту по дисциплине пабг мобайл имею непосредственное отношение) у тебя достоверная, но устаревшая на два года информация))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 18:59 #64
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Я к кибер спорту по дисциплине пабг мобайл имею непосредственное отношение) у тебя достоверная, но устаревшая на два года информация))
Так ты все же реальный игрок в кибере..В какую команду ты входишь? Исправь меня...кто тогда были чемпионами..может я запамятовала...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 00:49 #65
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Пусть играет
Главное чтоб не занудничал и не делал мозг
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 05:57 #66
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
Ну хоть один человек признался, что является заядлым игроманом!))

Пабгах ловзш стаг велахь добавляйтесь)))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Г1аьхьчал и ун кхетта соъ ву)
Играл варфэйс, знаю, что у игроманов она не в почете.
Года два играл, вроде, потом надоело.
Когда появился пабг, попробовал поиграть, но что то не пошло. Решил, я уже всё, способность постигать новое, достигла предела, говоря проще, постарел.
Но когда вышла варзон, оказалось, есть ещё порох ..., поигрываю.
В варфэйс нравилось, что в игре заложен, здравый смысл, что ли.
Как бы воюешь против зла. В остальных, война, просто ради войны.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 10:37 #67
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

удивительное дело. с детства меня Аллах1 уберег от этих игр. весь куян ходил играть в приставку atari, что была в здании касс аэрофлота))) а я лазал по деревьям и влюблялся в девчонок)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 11:36 #68
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 16:36 #69
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?
Есть симуляторы разные, но там еще оборудование понадобится, если не ошибаюсь
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 16:47 #70
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
скажите, есть такая игра, по которой можно научиться в реалии вождению автомобиля?
Grand Theft Auto как вариант.
Gran Turismo ещё можно попробовать. К нему лучше приобрести руль и педали.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017