Старый 11.10.2018, 12:25 #61
Vashtaro Vashtaro вне форума
хабиби

Вес репутации: 992
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Народ, предлагаю в теме собирать материал, связанный с мотивацией личности против лени, слабости, депрессивных состояний.

Меня всегда мотивировало три вещи три основы. Семья , Работа , Тренировка.
Стараюсь не изменять своим принципам
Старый 11.10.2018, 13:04 #62
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2041
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
Меня всегда мотивировало три вещи три основы. Семья , Работа , Тренировка.
Стараюсь не изменять своим принципам
Все так же,кроме тренировки . В зал я хожу как на войну и то месяц хожу пол года отдыхаю.
Грозная вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 02:10 #63
biba biba вне форума
пилигрим

Вес репутации: 707
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Все так же,кроме тренировки . В зал я хожу как на войну и то месяц хожу пол года отдыхаю.
когда лень , я себе говорю пойди братан просто посиди там минут 10 и вернешься, а потом уже не хочется домой
biba вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 02:07 #64
kvibono kvibono вне форума
странник

Вес репутации: 72
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно

Возмездие самая лучьшая мотивация . Продляет жизнь капитально . Чечены поэтому такие живучие .у них всегда есть враги .
kvibono вне форума -->   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра