Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 0 0%
Я доволен
0 0%
Я не доволен 10 32.26%
Я не доволен
10 32.26%
Это какой-то позор! 21 67.74%
Это какой-то позор!
21 67.74%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 01:48 #131
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2069
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дала маршал дойла.
Тоже поехала в больницу , и попала первый раз к этой врачихе, начала рассказывать симптомы ребенка , а она мне в ответ цхьа резко меня перебивая : а Вы кто по национальности ? Я ей : а Вам какую ?
Она не поняла меня, также ,как я не поняла, что я ляпнула))
Она начала мне объяснять , мол из-за фамилии поинтересовалась , я ей говорю :я думала вы по нац.признаку подбираете терапию аьл коча яха со ))
Короче, когда я волнуюсь из-за ребенка ,лучше не отвлекаться врачам , я очень-очень злюсь)
В итоге мой диагноз оказался правильным.
Может она вай нус была а ты сразу наехала)))

Мальчик несколько дней жаловался на полость рта, посмотришь ничего нет. Поставили ангину,антибиотик подключили, темпер.прошла,сопли прошли а жалобы на полость рта усиливались. Все это выпало на праздничные дни, поэтому поехала в республиканскую,тут педиатр пихнула нас к лору а лор обратно к педиатру, а эта не зная что делать выдала направление в инфекционную, мол ангина это к ним. Поехали к ним. Посмотрели,да ангина,вы же принимаете антибиотик (причем уже 5 день на тот день) но и принимайте дальше.А мальчик все продолжает отказываться от еды. Тут понедельник,решила нужно все же к Лиде нам. Лида отличный педиатр и человек. Но увы из-за тяжелой болезни вынуждена была отказаться от контакта с больными и оставив многие свои посты,ведет кабинет здорового ребенка (это отличная идея больницы посадить именно ее туда,она проверяет развитие ребенка,назначает прививки,а она очень внимательная в этом плане,одного ребенка она смотрит почти час, из-за чего у нее в очереди нужно сидеть бесконечно) она не принимает больных детей,но мы давно знакомы и я в наглую поперлась к ней с нашей ангиной. Она посмотрела, ангина есть,точнее остаточное явление,но есть еще стоматит,назначила лечение и сегодня третий день был,мы уже вышли в садик и на рот не жалуемся.

Есть вот такие врачи, но их очень мало. Врачи которые не просто знают,плюс еще и очень и очень внимательны и человечны.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 15:58 #132
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.

Вес репутации: 654
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Я три года назад один раз была у Лиды, она дальняя родственница моих марзхой, они ее и посоветовали.. очень расстроилась узнав, что больше к ней уже не обратиться.
Но недавно мне Рая посоветовала Марианну, ребенок температурил дней 5 и я не могла догнать от чего. Мне она прям очень понравилась, показалось что знает свою работу. Бонусом было то, что не было очереди и нас сразу приняли.
Старый 12.10.2018, 15:12 #133
Vashtaro Vashtaro вне форума
хабиби

Вес репутации: 1069
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
У меня не мало случаев среди моих родственников , соседей и знакомых , где по вине врачей был летальный исход.
И это только среди моих знакомых. А сколько их по республике?!

Если вы хотите грохнуть человека и не понести за это наказание перед законом , не надо нанимать дорогостоющего киллера , оплатите ему лечение в нашей больнице и врачи сделают свою работу .
Примерно вот так )

Опции темы
Опции просмотра