Grommus

Вернуться   Grommus > Деловой форум > Здоровье > Тематические вопросы

Результаты опроса: Уровень медицинского обслуживания в ЧР
Я доволен 0 0%
Я не доволен 10 32.26%
Это какой-то позор! 21 67.74%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2018, 14:06   #141
Jizn'
!

Вес репутации: 1459
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

Аллах могшал лойл вейн массарна.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 00:18   #142
Лаьмнаш
Берий Нана

Вес репутации: 234
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Ох уж эта медицина.
На днях повезла мальчика в республиканскую больницу,рассказываю дежурному врачу симптомы а она мне говорит - "у тебя ресницы свои" я забыла вообще о чем я говорила.
Дала маршал дойла.
Тоже поехала в больницу , и попала первый раз к этой врачихе, начала рассказывать симптомы ребенка , а она мне в ответ цхьа резко меня перебивая : а Вы кто по национальности ? Я ей : а Вам какую ?
Она не поняла меня, также ,как я не поняла, что я ляпнула))
Она начала мне объяснять , мол из-за фамилии поинтересовалась , я ей говорю :я думала вы по нац.признаку подбираете терапию аьл коча яха со ))
Короче, когда я волнуюсь из-за ребенка ,лучше не отвлекаться врачам , я очень-очень злюсь)
В итоге мой диагноз оказался правильным.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 01:48   #143
Грозная
Хаза Аза

Вес репутации: 2015
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Дала маршал дойла.
Тоже поехала в больницу , и попала первый раз к этой врачихе, начала рассказывать симптомы ребенка , а она мне в ответ цхьа резко меня перебивая : а Вы кто по национальности ? Я ей : а Вам какую ?
Она не поняла меня, также ,как я не поняла, что я ляпнула))
Она начала мне объяснять , мол из-за фамилии поинтересовалась , я ей говорю :я думала вы по нац.признаку подбираете терапию аьл коча яха со ))
Короче, когда я волнуюсь из-за ребенка ,лучше не отвлекаться врачам , я очень-очень злюсь)
В итоге мой диагноз оказался правильным.
Может она вай нус была а ты сразу наехала)))

Мальчик несколько дней жаловался на полость рта, посмотришь ничего нет. Поставили ангину,антибиотик подключили, темпер.прошла,сопли прошли а жалобы на полость рта усиливались. Все это выпало на праздничные дни, поэтому поехала в республиканскую,тут педиатр пихнула нас к лору а лор обратно к педиатру, а эта не зная что делать выдала направление в инфекционную, мол ангина это к ним. Поехали к ним. Посмотрели,да ангина,вы же принимаете антибиотик (причем уже 5 день на тот день) но и принимайте дальше.А мальчик все продолжает отказываться от еды. Тут понедельник,решила нужно все же к Лиде нам. Лида отличный педиатр и человек. Но увы из-за тяжелой болезни вынуждена была отказаться от контакта с больными и оставив многие свои посты,ведет кабинет здорового ребенка (это отличная идея больницы посадить именно ее туда,она проверяет развитие ребенка,назначает прививки,а она очень внимательная в этом плане,одного ребенка она смотрит почти час, из-за чего у нее в очереди нужно сидеть бесконечно) она не принимает больных детей,но мы давно знакомы и я в наглую поперлась к ней с нашей ангиной. Она посмотрела, ангина есть,точнее остаточное явление,но есть еще стоматит,назначила лечение и сегодня третий день был,мы уже вышли в садик и на рот не жалуемся.

Есть вот такие врачи, но их очень мало. Врачи которые не просто знают,плюс еще и очень и очень внимательны и человечны.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 15:58   #144
Simone
тоскливая бездельница (c)

Вес репутации: 405
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Я три года назад один раз была у Лиды, она дальняя родственница моих марзхой, они ее и посоветовали.. очень расстроилась узнав, что больше к ней уже не обратиться.
Но недавно мне Рая посоветовала Марианну, ребенок температурил дней 5 и я не могла догнать от чего. Мне она прям очень понравилась, показалось что знает свою работу. Бонусом было то, что не было очереди и нас сразу приняли.
Старый 12.10.2018, 15:12   #145
Vashtaro
хабиби

Вес репутации: 957
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Vashtaro Посмотреть сообщение
У меня не мало случаев среди моих родственников , соседей и знакомых , где по вине врачей был летальный исход.
И это только среди моих знакомых. А сколько их по республике?!

Если вы хотите грохнуть человека и не понести за это наказание перед законом , не надо нанимать дорогостоющего киллера , оплатите ему лечение в нашей больнице и врачи сделают свою работу .
Примерно вот так )

Опции темы
Опции просмотра