Старый 11.10.2018, 02:32 #3011
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза

Вес репутации: 2041
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
Когда я был совсем юн и практически ничего не знал из исламской религии (ведь именно Ислам и констатирует, что каждое предыдущее поколение лучше последующего), мой отец как то сказал мне - «каких бы высот не достиг в этой жизни сын или каким бы большим человеком он не стал, лучше своего отца он никогда не станет».
Печально, но факт)
Моя коллега как то сказала мне - между хорошим сыном плохого отца или плохим сыном хорошего отца следует выбирать плохого сына хорошего отца.
Я часто думаю над этим и пытаюсь уловить мудрость.
Грозная вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 03:00 #3012
Тапч Тапч вне форума
пилигрим

Вес репутации: 333
Тапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможноТапч невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Моя коллега как то сказала мне - между хорошим сыном плохого отца или плохим сыном хорошего отца следует выбирать плохого сына хорошего отца.
Я часто думаю над этим и пытаюсь уловить мудрость.
Это из чеченской мудрости. Мудрость в том, что каким бы плохим ни был сын, в нем обязательно будет что то хорошее от своего отца!
Старый 11.10.2018, 03:55 #3013
CheViking CheViking на форуме
пилигрим

Вес репутации: 205
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно

Думаю о том, сколько же у меня было преподов с интересными именами и фамилиями
Мадам Puma как спортивная марка
Мадам Glock как марка оружия
Мадам Bureau как рабочий стол или бюро
Мадам Boilevin Boi le vin - пей вино
Мадам Pain - хлеб
Мадам Privé - частная
Мадам Bettencourt игра слов - тупая во дворе или тупая в суде
Джиска Джонс - как героиня из вселенной Марвел

Короче не могу уснуть, считаю преподов )
CheViking на форуме -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 15:33 #3014
i.am i.am вне форума
:

Вес репутации: 296
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
i.am вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 18:20 #3015
Райя Райя вне форума
Езар...

Вес репутации: 1676
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно

К1ордина.....
Старый 11.10.2018, 18:29 #3016
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1551
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

сунаъ..
Jizn' вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 18:36 #3017
BarbaroSSA BarbaroSSA на форуме
salvatrucha

Вес репутации: 1012
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
К1ордина.....
Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
сунаъ..
т1е лети вай?))) я захожу первый и стреляю в лицо официантке из обреза 12-го калибра
BarbaroSSA на форуме -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 18:48 #3018
Jizn' Jizn' вне форума
!

Вес репутации: 1551
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно

идеально. я за!
Jizn' вне форума -->   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 20:09 #3019
Ида Ида вне форума
independent

Вес репутации: 1397
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно

‪Седня во время посадки малышка сильно плакала. (До чего же она была хорошенькая) каждый раз, вспоминая этот личик, улыбаюсь)

Мама ее вся вспотела, пытаясь успокоить, папа безмятежно смотрел в иллюминатор, весь полет делая вид, что не только не знает этих людей, но и в упор не видит))‬
‪Посадка предстояла минут 30.‬

Метнулась в ютуб я, чтоб мультик ей поставить, но связи еще не было.
Вспомнила дурацкое видео младшей домочадки для ее инстаграма, затерявшееся в мое телефоне, где у нее вываливается длинющий язык, вырастают уши и глаза как у бешенного таракана.

Поставила ребеночку видео, не надеясь, впрочем, что поможет.

И о чудо! Ребенок замолчал, обалдев от происходящего на экранн.
Так нон-стопом и крутила это 30-секундное видео полчаса, чтоб дитенка отвлечь)

Единственная польза от интсаграма, которую мне удаловь выявить за несколького лет
Старый 11.10.2018, 20:42 #3020
Simone Simone на форуме
...

Вес репутации: 545
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно

Представила счастье мамы)
Мел баькхна ахь хьайн

Метки
ветераны ченета, делимся своими тараканами, мысли великих людей, мысли вслух, мыслители ченета, я мыслю значит существую

Опции темы
Опции просмотра