Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2022, 00:41 #2811
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Раздражаться да кич 1аш яр со иштта, а тут еще лезут..
Пошла в 'супермаркет' местный, выбираю неск штук манго, щупаю чтоб выбрать более менее мягкие и съедобные, а они почти все как камни, и должно же такое случиться - оно выпало у меня из рук и упало прям в нижний ящик с яблоками. Потянулась взять его чтоб положить на место и тётка сидящая у весов, та что взвешивает для людей фрукты/овощи и клеет на пакет этикетку с ценой, выдает мне: 'вахьйожийнаг юх чу ма йиллал' ......... я просто В ШОКЕ СМОТРЮ НА НЕЕ СЕКУНД 10 наверное и пытаюсь считать с ее лица прикалывается она или на полном серьезе несет эту чушь. Йа Аллах1, я не знаю откуда у меня находится в такие моменты терпение, видимо из-за шокового состояния, иначе я просто вербально разнесла бы ее, но йокхо стаг ю.. уфффф...закончила я смотреть на нее и говорю: хотт юккъе-м ца йожийна ас и? 1ежаш бе дуй уьш? И она говорит типа если ты уронила фрукт, то цун т1ехь уже сакхт хир ду. Дальше у меня уже включился демон, я положила это манго обратно пока она на меня и смотрела и выбрала те что хотела..я реально с ума схожу от всего этого абсурда здесь происходящего со всех сторон
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:45 #2812
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Раздражаться да кич 1аш яр со иштта, а тут еще лезут..
Пошла в 'супермаркет' местный, выбираю неск штук манго, щупаю чтоб выбрать более менее мягкие и съедобные, а они почти все как камни, и должно же такое случиться - оно выпало у меня из рук и упало прям в нижний ящик с яблоками. Потянулась взять его чтоб положить на место и тётка сидящая у весов, та что взвешивает для людей фрукты/овощи и клеет на пакет этикетку с ценой, выдает мне: 'вахьйожийнаг юх чу ма йиллал' ......... я просто В ШОКЕ СМОТРЮ НА НЕЕ СЕКУНД 10 наверное и пытаюсь считать с ее лица прикалывается она или на полном серьезе несет эту чушь. Йа Аллах1, я не знаю откуда у меня находится в такие моменты терпение, видимо из-за шокового состояния, иначе я просто вербально разнесла бы ее, но йокхо стаг ю.. уфффф...закончила я смотреть на нее и говорю: хотт юккъе-м ца йожийна ас и? 1ежаш бе дуй уьш? И она говорит типа если ты уронила фрукт, то цун т1ехь уже сакхт хир ду. Дальше у меня уже включился демон, я положила это манго обратно пока она на меня и смотрела и выбрала те что хотела..я реально с ума схожу от всего этого абсурда здесь происходящего со всех сторон

даа некоторые люди очень несчастны и выпускают всю злость на чужих людей. она просто к тебе наверное придраться хотела


у меня было 2 недели назад в зара вроде не помню стою в очереди и нас с сестрой обошли две женщины и встали перед нами я говорю очень вежливо и мило мы тоже стоим в очереди простите , а она как начинает ворчать и говорит ну а что так далеко стоишь . я опять же очень вежливо говорю ну как бы дистанцию держу . а она мне усмехаясь что 10 метров держишь?))) ну дальше я не буду рассказывать что было … но когда я закончила она просто тихо стояла в уголочке и ждала пока мы с сестрой выйдем)))
пс. я просто объяснила ей как нужно разговаривать с посторонними людьми) кстати я так удивилась, бельгийцы обычно очень спокойные и уравновешенные бывают а эта какая то странная была
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:48 #2813
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Тупая дура она, вот и всё, каменное манго не может повредиться оттого что упало с такого расстояния как это..я понимаю если б я швырнула его со всей силы или это была мягкая ягода...грррр, я и так постоянно злая, а эти еще больше выводят
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 00:55 #2814
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Gorjanka, да, среди них тоже разные..просто такого бреда я еще не слышала даже от них...цара дог эт1ийр са х1иц аьхк, в метро, трамвае совершенно незнакомые люди знаками показывали мне чтоб я маску подняла на нос, кхер х1у бал бу са маскиц
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 01:01 #2815
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Девочки, это всё цветочки, вы не работаете в Чечне, в аптеке)
Вот это трэш полный)
Хотя я уже и привыкла и люблю их по своему)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 01:08 #2816
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Девочки, это всё цветочки, вы не работаете в Чечне, в аптеке)
Вот это трэш полный)
Хотя я уже и привыкла и люблю их по своему)
Ша полюбить ца бахь ц1ен хьер вер ма ву царн юккъехь))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 02:02 #2817
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Но некоторых полюбить невозможно!
Терпела почти два месяца, все высказала.
Меня аж затошнило, выпила холодный рассол, съела соленый помидор и еду домой.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 09:30 #2818
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8564
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Дала собар лойла хьуна, Лара!
Полюбить ца бахь, балур бац и болх.
Очень тяжело работать с людьми.
Особенно с больными.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 11:52 #2819
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9324
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Дала собар лойла хьуна, Лара!
Полюбить ца бахь, балур бац и болх.
Очень тяжело работать с людьми.
Особенно с больными.
и я не про грип и простуду бахи ахь))
Амин
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 11:47 #2820
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8564
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Когда просят найти документы пятилетней давности.
Шай хен сам боьвла.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017