Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 13:22 #51
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3798
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ters-Maimal, а я и не думаю.
Ты тоже не обижайся, некоторым людям не свойственно балдеть от чужих успехов и достижений
Вчера искренне восхищалась машиной, которую приобрел тут знакомый мой,
Оказывается, я была единственной, кто не просто отписал г1оз лел ейл, а прошлась оценкой по деталям и тп
Это не к тому, что я милашка. А к тому, что знаю, сколько он впахивает и эта машина реально награда его самому себе
Я балдею от такого
АльхьамдулиЛлах1, лишена я всякой зависти Его Милостью
У меня нет таких достижений) Дал аьтто бойла цун, просто бывает в жизни радостные моменты, в каком то трюке делал что то, теперь подумал, может людям не интересно все это
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 02:26 #52
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,664
Вес репутации: 4037
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Если нельзя менять актёров,то нужно меня сценарий.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 19:58 #53
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,664
Вес репутации: 4037
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Вчера пошла я в банк,за много лет. Отправляю деньги, прежде чем отправить,девушка дает мне п/п и говорит,давайте проверим данные (одобряю),фио проверили и она говорит,давайте счет проверим я буду называть а вы проверяете. Начинает...и у меня сразу взрыв мозга,говорю,пожалуйста,на ывайте счет правильно,она удивленно,а с чего вы взяли что не правильно,я говорю,не цифры а сам счет называете правильно. Тут взрыв мозга у нее,она не может понять что я от нее хочу,а я раздражаюсь,как это банковский работник может не знать из чего состоит банковский счет. Как можно сказать 40702810.....- 40 70 28 и т.д. 407 это счет первого порядка,его нужно называть полностью все 3 цифры вместе. 02 это уже счет второго порядка. Все банковские операции проводятся по счету второго порядка. Нельзя эти две цифры говорить раздельно. А про 810 я воооооообще молчу. 810 говорит, что эта операция в рублях,была бы она в валюте было бы 840 тогда как можно сказать эти три цифры где то добавив или отняв. Правильно 407 02 810 1 0000 0000001 (примерно) каждая цифра имеет свое логическое объяснение и это не набор цифр ,это счет и нужно смотреть на него и "читать" читать не значит называть цифры, это и ученик 2 класса сделает, а читать правильно.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:02 #54
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Начинает...и у меня сразу взрыв мозга
Они работают с физиками (в т.ч. физиками от юриков), физики понимают только по две цифры, ибо для них это набор цифр
Наверное, и сами банковские работники привыкли к этому уже, или конкретно этот специалист не имеет образования/опыта
я читаю, диктую цифры, как ты написала, но это потому что работала тоже в банке более трех лет и знаю что стоит за цифрами этими, кроме того мне так запомнить и проверить счет было проще, чем по две цифры

Вопля нема
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:09 #55
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,664
Вес репутации: 4037
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Они работают с физиками, физики понимают только по две цифры, ибо для них это набор цифр
Наверное, и сами банковские работники привыкли к этому уже, или конкретно этот специалист не имеет образования/опыта
я читаю, диктую цифры, как ты написала, но это потому что работала тоже в банке более трех лет и знаю что стоит за цифрами этими, кроме того мне так запомнить и проверить счет было проще, чем по две цифры
Нельзя же сказать бан ковс киесче та. Если в другой области читают буквы,банковский работник должен уметь читать цифры. Я понимаю,сидящий не поймет что она делает но она сама то должна понимать.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:14 #56
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Нельзя же сказать бан ковс киесче та. Если в другой области читают буквы,банковский работник должен уметь читать цифры. Я понимаю,сидящий не поймет что она делает но она сама то должна понимать.
Я понимаю о чем ты.. Проблема квалификации, проистекающая от кумовства и тп)
Просто тут, например, в банках специалисты щелкают счета по двум вариантам
Проверять счет с клиентом - этот тоже так себе.. Поэтому поняла, что точно опыт маленький, раз боится счетов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 23:18 #57
Persona Non Grata Persona Non Grata вне форума
МишкаПу
Аватар для Persona Non Grata
 
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: ИПД
Сообщений: 188
Вес репутации: 339
Persona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможноPersona Non Grata невозможное возможно
По умолчанию

последние полгода-особенно месяца три - я каждую ночь плачу думая о том,что произойдет когда моя душа покинет мое тело.Именно с этого момента-какие действия дальше уже будут((((настолько неизвестно и страшно,что я начинаю рыдать.А потом мне приходит в голову.когда все существование закончится и миру придет конец.И когда начнется разборка всех.Начнется хаос каждый в панике за свою душу.Мать не видит своего ребенка.каждый только за себя.Аллаху Акбар Делдюхи дук халч хутти Деле дёх ас вайн кинхетам бе ах бохш.Эц Аллах Дал и ца бах ма ка дук вай(((( мне всё человечество так жаль становится.
__________________
...................................
Persona Non Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 23:32 #58
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Persona Non Grata, ойл йич суджудер никогда хьал ца та1ал хумам ду из..
Аллах1 к1инхетам бойл моссу бусулб тагах..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 08:02 #59
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 782
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Мой будильник объявил суверенитет. Трезвонит все утро. Перезагрузила телефон, отключила 100 раз, поставила другое время. Нет, звенит. Да проснулась я, проснулась!)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 19:26 #60
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3278
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Аааааааааааа!!!!! Ыыыыыыы!!!
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
все что не убивает, не плюй в колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017