Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 21:34 #141
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Noxchi Посмотреть сообщение
ОдуванчеГ, насколько же ты прав! Так широко, ясно и просто мыслить может только очень гармоничный человек :)
Неужели кому-то бы хотелось, чтобы с ним были из страха, от лени что-то менять, от того, что некуда идти?.. Если человек уходит, значит там ему лучше, чем с тобой - на какой-то период, навсегда, неважно, ему просто лучше. А считать камнем преткновения возраст, вообще глупо и гнусно довольно. Это женщины брошеные (ощущающие себя брошенными) обычно говорят, мол, фу, ушел к малолетке, что он в ней нашел, фии, она старше него, что он в ней нашел. Сам по себе возраст ничего не значит, так или иначе все упирается в душевные качества, таланты, имеющийся багаж и здоровье. Вот, например, мой шеф - ему на будущий год 70, он признанный мировой талант, человек с бешеной энергетикой и безумно обаятельный. Он в отличной форме не то что для своих лет, а вообще. Внешне совсем некрасивый, у него шрам от заячьей губы, но насколько харизматичный, что кажется, что и это его украшает)) Вот поставить рядом с ним сотню двадцатилетних парней, мало кто у него выиграет в дамском внимании. Потому что у него есть чем заинтересовать, и это не имеет возрастных границ. Состоявшийся мужчина в принципе привлекателен для женщины. Точно так же, как и молодой человек с реальными перспективами. Ну а третьесортный вариант и получает третий сорт))
Очень верно подметил, Алим, насчет того, что мы стареем от грехов. Посмотреть даже на старые фото, где люди старались соблюдать один из принципов ислама - умеренность - зачастую даже не подозревая об этом. Там столько лучистых глаз у стариков, столько полных сил людей средних лет. А сейчас? В 30 лет уже развальни с печатью грехов на челе. Не говоря уже о более старшем возрасте - либо жирные образины, либо иссохшие от своего негатива. И это уже считается "выглядеть нормально", а не так, как должен выглядеть человек.
Что-то все написала в одну кучу, просто слова Одувана много мыслей вызвали)) Короче, я за то, чтобы каждый шел по своему пути с тем, с кем ему хорошо и он ощущает счастье. Главное, человеком оставаться, что бы ни случилось.
Какие интересные мысли.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:38 #142
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОдуванчеГ Посмотреть сообщение
Мужчина пойдет к той,которая ему нравится и поверьте старому солдату не знающему слов любви),в паспорт смотреть не будет. Корявая,страшненькая,совсе м не эталон и не ''свежая''а его притянет. И все будут удивляться.
Чтоо он в ней нашел?))
но ведь нашел что то...что ему не хватало.
Не вникайте глубоко в мой аскетический бред,сам удивляюсь))). Сапожник без сапог.
Каждый ищет с новой то, чего ему не хватает с этой.
Но когда встает выбор между ними, он остается с первой. Привычка.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:41 #143
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Не любитель обсуждать вопросы люпфи), но думаю ты прав по поводу чувств. Все эти так называемы чувства по отношению к кому-либо как правило ни что иное как зеркальное отражение эгоистических чувств к самому себе. Когда кто-то уходит к другой (му), страдают как правило от того, что тебе, как казалось незаменимому, нашлась замена, кто-то оказался предпочтительней тебя, тебя поменяли на другого. Даже вернуть убежавшую (го) многие пытаются не потому что не могут перенести разлуку, а для того, чтобы доказать своему эго, что я незаменим, что я, что я, что я..... Люди всегда думали, думают и будут думать в первую очередь о себе и искать и жить они будут с тем, с кем им удобно и комфортно и чтобы удержать того с кем им комфортно, они будут говорить что питают к ним чувства и так далее.. Квазимодо влюбленный в Эсмеральду и умерший по версии автора романа якобы от горя после ее смерти, умер на самом деле от того, что умер единственный человек, который видел в нем человека, а не урода-горбуна. Возможно это и был истинный посыл автора, а не банальная любовь, не знаю. Из этой истории я понял, что Эсмеральда в жизни Квазимодо была неразрывно связана с его идентичностью как человека. Когда умерла Эсмеральда, в нем умер образ человека, который она создала, что повлекло за собой бессмысленность физического существования Квазимодо. И вообще, говорят что в 2020 году земля налетит на небесную ось!
Все логично, земля налетела таки на ось небесную!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:43 #144
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миро Посмотреть сообщение
Во-во, может, в это время ты очень сильно занят.
Могут, например, вот допустим гипотетически возникать ситуации, когда ты отвез семью к родителям, возвращаешься домой с нулевкой или соком, пакетом фисташек и чипсами, удобно устраиваешься за компом, весь в предвкушении трехчасового танкового марафона и тут начинается: ты поел? Ты ворота закрыл? Свет в кухне выключил? Курам кушать дал?

Про другую тут, конечно, и речи нет, но кому понравится посреди боя сидеть в телефоне?
очень реалистичная картина!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:49 #145
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
я одно заметил. есть определенная категория женщин (про мужчин как-то не всматривался) которая при детальном рассмотрении того, чего им надо, скорее всего сами себе даже не смогут ответить что же черт возьми, они хотят от мужчин. это деловой тип женщин. они как правило в политике, журналистике, бизнесе. это сильная часть слабого пола. на самом деле, не нужны им никакие мужчины, они легко обходятся без них))
Барбаросса говорит о чем ,я поняла, я тоже в этом списке.)
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 21:54 #146
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
это очень опасное явление для мужика. Верная погибель..
И скажу вам погибель для мужчины и в глазах той же женщины, которая столько сил приложила, чтоб сделать его подружкой))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 04:18 #147
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Все логично, земля налетела таки на ось небесную!
Кстати, я 4 года многократно утверждал, что в 2020-ом году Земля налетит на небесную ось, но мои слова никто не воспринимал всерьез. Теперь верите в мои паранормальные способности? Вольф Мессинг тоже был в детстве активным лунатиком как и я и он сказал, что именно лунатики имеют редчайший дар видеть сквозь время. Когда мне было 5-6 лет, я увидел во сне утюг дрожащий на столе. Я встал еще спящим, но с открытыми глазами, начал ходить по дому и будить всех с детским нелепым требованием выйти всем из дома. Меня успокоили и уложили спать. Часом позже, на рассвете в Грозном было землятресение 5 баллов, утром вся земля была в трещинах, я это помню.. Ну в общем много чего есть рассказать, просто не люблю афишировать эту тему.. Так что, если у кого серьезные вопросы, обращайтесь. Много не возьму. По вопросам люпфи, 1000 рублей за сеанс, по вопросам найти пропажу ценностей 10% от суммы ценности.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 07:58 #148
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Кстати, я 4 года многократно утверждал, что в 2020-ом году Земля налетит на небесную ось, но мои слова никто не воспринимал всерьез. Теперь верите в мои паранормальные способности? Вольф Мессинг тоже был в детстве активным лунатиком как и я и он сказал, что именно лунатики имеют редчайший дар видеть сквозь время. Когда мне было 5-6 лет, я увидел во сне утюг дрожащий на столе. Я встал еще спящим, но с открытыми глазами, начал ходить по дому и будить всех с детским нелепым требованием выйти всем из дома. Меня успокоили и уложили спать. Часом позже, на рассвете в Грозном было землятресение 5 баллов, утром вся земля была в трещинах, я это помню.. Ну в общем много чего есть рассказать, просто не люблю афишировать эту тему.. Так что, если у кого серьезные вопросы, обращайтесь. Много не возьму. По вопросам люпфи, 1000 рублей за сеанс, по вопросам найти пропажу ценностей 10% от суммы ценности.
Так это был пиар? А я хотела еще послушать твои рассказы о явлениях в жизни))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 14:49 #149
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Так это был пиар? А я хотела еще послушать твои рассказы о явлениях в жизни))))
Какой еще пиар? Это было минутное отковение сокровенного!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 15:51 #150
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Часом позже, на рассвете в Грозном было землятресение 5 баллов, утром вся земля была в трещинах, я это помню..
Я тоже помню,это было летом 72г в часов 11-12 ночью. Я не спал,у нас были в гостях друзья отца,с которыми они дружили с Казахстана,под айвой стоял стол за которым они сидели и веселились,дядька играл на балалайке,а меня заставили танцевать)))
Этим же летом была и сильная засуха,мы спокойно переходили Сунжу,она нам была чуть выше колен, на другой берег где были сады.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017