Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2020, 02:06 #521
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

дер вай нохчи зудри вай божарш щаьш мах вахь баькхин. цундел вешн ат хетарн, 1арблошан ат хет. ат йал йо, ат д1а а йохийт. бусулб дин лело бохчар кхи а ат лел до оц кепар захалш. нех зуд ат хетчун, ще чу кхочур дуй ца хаъ хир дукх...
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 02:32 #522
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Вай нохчийн кица ду: да ца вилханч докъан, нах ца билхин олуш .
Изза хьал ду, дукхох болчар шаьш атта хетитан вай къоман зудабераш, т1аккха кхечарга баккха бехк бац.
Массо бац, Алхьамдулиллах1и, амма дукха бу.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 05:35 #523
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Масех шо хьалха никахсунна сайт знакомств чуг1ло йовзелла со 1ач юьртахь 1аш хилла волу таджикаг еаркх ц1ера яьлла нохчи маре. Къоталг1а йина х1умнаш юкх, да воцуш. С другой стороны, учитывая то, в каких масштабах без всякого брака кхеча къомахар чаьрц сакъоьрш лелаш бу вай зудри, пусть лучше так, чем сяк. Да вацахь, вош вацахь, цхьа определенный, яхь, иман, доьналла хила ма деза зудчуьнга а. Разве в этом тоже виноваты мужчины? Зудчо ше мах , ша яй ца хетитач цхьанна ден хетар яц и яй. Шай ц1е, шай сий лардичан Дала ларор бу. Но требовать или ожидать уважительного отношения к себе бабам ведущих себя как прошмандовки крайне глупо.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 06:14 #524
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

тут мои мысли были,спутала тему) пойду в мыслях отпишусь)пардоньте за оффтоп
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 11:05 #525
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Чеченцам и ингушам лучше не жениться друг на дружке-адская и гремучая смесь получается))
Лучше на славянках.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 20:34 #526
Сайхан Сайхан вне форума
Прошлое или настоящее....
 
facebook
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: ..
Сообщений: 147
Вес репутации: 60
Сайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможноСайхан невозможное возможно
По умолчанию

У моего дяди жена ингушка. Очень хорошая и добрая женщина. Когда мы были детьми никогда нас не отделяла от своих детей. По мне , так чеченцы и ингушки это одно и тоже.
Сайхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 20:41 #527
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайхан Посмотреть сообщение
У моего дяди жена ингушка. Очень хорошая и добрая женщина. Когда мы были детьми никогда нас не отделяла от своих детей. По мне , так чеченцы и ингушки это одно и тоже.
В том то и дело, что одно и тоже умноженное на 2))
У нас тоже сноха чеченка Малика, лучше меня по -ингушски шпарит))

Кровь надо размешать уже закисление идет))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 23:12 #528
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,869
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Не то что меж нац. Лучше со своего района, а ещё юртар вообще в идеале ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:04 #529
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
а ещё юртар вообще в идеале ))
Напомнил ты мне один давний случай)))
Один раз перед мархнаш у меня сломалась машина и я отдал ее в ремонт. Рано-рано утром я без машины собрался к стунцхой мархнаш къобал да. Приехал на Новый автовокзал в надежде оттуда уехать,но к сожалению таксистов не было,т.к. и они празднуют и у них так-же имеются родственники,которых надо поздравить.
Поняв,что на автостанции бесполезно стоять я вышел на угол Сайханова,попытать счастье,чтобы уехать на попутке,.
На том же углу стоял один старик,который так-же голосовал. Каждая моя неудачная попытка остановить машину сильно меня раздражала,т.к. все дальнейшие планы на день рушились.Видимо заметив мое раздражение он пристально посмотрел на меня улыбнулся и сказал-Зудаъ ще юртар яло йеза!
Я сразу и не понял,только на обратном пути понял,что и старик ехал к стунцхой в эту рань.)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2020, 00:14 #530
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

А у нас непринято с одной улицы жениться. Соседи, как родственики, даже ближе, потому что рядом живут.

Племяш хотел , ему отец не разрешил. Девочка вышла замуж за другого, наш говорят страдал.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017