Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2018, 22:39 #71
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
самый жёсткий глюк, неожиданно выходящий ей боком, это когда ей кажется, что у нее все схвачено.
Да, и еще когда бедная старалась, старалась на протяжение пару лет взять узды правления в свои руки и когда она уже убедила себя в полной победе, он ей подлец и негодяй говорит - "ты победила,- развод!"))) Ты про это?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:14 #72
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Да, и еще когда бедная старалась, старалась на протяжение пару лет взять узды правления в свои руки и когда она уже убедила себя в полной победе, он ей подлец и негодяй говорит - "ты победила,- развод!"))) Ты про это?
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 01:29 #73
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Дог дик хил шу щин)))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 07:02 #74
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
У меня с этим форумом глюк появился- этот смайлик так закрепился за одним форумчанином, что когда его ставит ктото другой, то кажется типа говорят "Барбароссы на тебя не хватает")
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 23:57 #75
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Бернард Шоу сказал:
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.

Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 01:16 #76
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Бернард Шоу сказал:
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше, чем в тридцати словах.

х1инц расшифруй ,я не смогла понять смысл ,после тяжелых выходных ,голова вообще не варит)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 01:17 #77
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Я поняла Так что якобы женщины слишком болтливы :-/
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 01:36 #78
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
х1инц расшифруй ,я не смогла понять смысл ,после тяжелых выходных ,голова вообще не варит)
Сима частично расшифровала
Но Шоу также имел ввиду поведение женщины из серии «я скакала за тобой три дня, чтобы сказать, что ты мне безразличен», ну и привычку углубляться в ненужные, маловажные детали при рассказе чего-либо

От последних и мне застрелиться хочется
В качестве примера: вместо того, чтоб сказать «купила красные лабутены», начинается примерно такое повествование: «сижу я такая, хочется плакать, посмотрела в зеркало, может мезо сделать. Ну встала, идет красивый парень с отчаянно замухрышной женой, сегодня еще погода пасмурная, ой, вспомнила, когда летом ездила в Рим, там такое местечко где много магазинов, я еще тогда обратила на них внимание. Решила я поднять себе настроение и купить туфли. Еду, рядом машина, очень аппетитная, а в ней чувак унылый, ну почему блага так распределяются. Приехала в гум, пока дошла ... бла бла бла»
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 09:43 #79
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Этот шоу ... Мало что о женщинах знал
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2018, 17:38 #80
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

вот я тож не умею коротко и по существу.я если начну рассказывать то все детали опишу . самой тошно. и аудио через вацап это просто беда.я могу вообще забыть о чем я начала говорить и так неск записей по 10минут.да,вот такой у меня гиперглюк.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017