Старый 04.03.2011, 12:22 #51
koks koks вне форума
метиловый эфир
Аватар для koks
 
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: ~ Нохчийчоь
Сообщений: 514
Вес репутации: 213
koks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможноkoks невозможное возможно
По умолчанию

Его стали сватать обратно в Италию.)
__________________
Мы были уже на краю пустыни, когда нас начало накрывать… ©
koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:43 #52
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 16:15 #53
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Моуриньо: "Выигрывать трофеи — моя работа"

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата:
На послематчевой пресс-конференции главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо выглядел чрезвычайно спокойным.
"В этом матче обе команды имели абсолютно равные шансы на победу. Мы были лучше в первом тайме, а наш соперник - во втором", - приводит слова португальца официальный сайт клуба.

"Наши футболисты позволили себе сделать несколько серьезных ошибок, однако каждый из них знал, в чем заключается его роль на поле, поэтому мы играли эффективно. После пропущенного гола, игроки Барселоны немного потеряли веру, поскольку до конца матча оставалось не так много времени".

"Всегда приятно выигрывать трофеи. Пару дней назад кто-то назвал меня "трофейным тренером". Мне нравится это имя. Именно в этом и заключается моя работа в Реале".

"Я горд за свою команду, за тренерский штаб и за болельщиков. Это моя четвертая победа в национальном кубке, так что я горд и за себя тоже".
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 11:39 #54
Абдул Абдул вне форума
странник
Аватар для Абдул
 
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Хайдарабад
Сообщений: 235
Вес репутации: 54
Абдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможноАбдул невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Гвардиола: Моуринью – это босс-извращенец



чемпионат.ру
Перевод мягко говоря перегнутый ,в разных изданиях перевод по своему интерпретируют
Абдул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:04 #55
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
но всё-равно нехорошо забывать своих старых друзей, которые когда-то их защищали.

http://youtu.be/nWA2FC7DyiE

http://youtu.be/-YpDQL5cXJ0
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:20 #56
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,927
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Получив диплом, Моуриньо пошел работать с молодежью того самого «Сетубала», в котором засветился его отец, а потом какое-то время был помощником тренера «Эштрела Амадора». Но минутой славы для молодого специалиста стало приглашение в столичный «Спортинг», правда, на должность… переводчика. Так Моуриньо познакомился со своим первым настоящим учителем – Бобби Робсоном, в 1993 году как раз возглавившим лиссабонский клуб.

«Во время одной из наших первых встреч он принес мне досье, составленное по высшему классу. Лучшее, что я когда-либо получал. Вот такой он был, толком не заигравший, толком не тренировавший, но сделавший мне лучший отчет из просмотренного ранее», – вспоминал Робсон.

Вместе с британцем Моуриньо перешел в «Порту», а в 1996-м – и в «Барсу». Для новой работы Переводчик (El Tradutor – так Моуриньо до сих пор чуть презрительно называют в Барселоне) даже выучил экзотичный каталонский язык, но его наставнику это не помогло – после весьма противоречивого сезона Робсон был отправлен в отставку, а на его место приглашен Луи ван Гал.

На момент переезда Моуриньо в столицу Каталонии ван Гал имел репутацию самого успешного и модного тренера современности. За шесть лет он выиграл с «Аяксом» все что только можно – чемпионат Голландии (три раза подряд), Кубок страны, Кубок УЕФА, Лигу чемпионов и Межконтинентальный кубок. Ван Гал воспитал целое поколение блестящих футболистов, некоторые из которых (ван дер Сар, Зеедорф) до сих пор выступают в европейских грандах.

МОУРИНЬО – о ван Гале:

– Я многому научился у обоих моих наставников. Бобби Робсон большую часть работы уделял эмоциям, и я лишь несколько раз вел тренировки самостоятельно, а Луи ван Гал уделял значительное количество времени дисциплине, при нем я часто вел занятия в одиночку, а он садился на трибуну и наблюдал.
ВАН ГАЛ – о Моуриньо:

– В «Барселоне» Моуриньо очень серьезно относился к своей работе. Он был очень пунктуальным и приносил мне домой свои конспекты. В то время Жозе был очень скромным. Было приятно помогать ему в этой эволюции, видеть, как постепенно он становится личностью.

Луи ван Гал и Жозе Моуриньо – единственные тренеры, кому удавалось выйти в полуфинал Лиги чемпионов с тремя разными командами. Голландец достигал этой стадии с «Аяксом» (1995 – победа в турнире, 1996 – поражение в финале), «Барселоной» (2000 – поражение в полуфинале) и теперь с «Баварией». Португалец выводил в четверку лучших «Порту» (2004 – победа в турнире), «Челси» (2005, 2007 – дважды вылет в полуфинале) и «Интер» в нынешнем году.
sovsport.ru
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:14 #57
Figo7 Figo7 вне форума
странник
Аватар для Figo7
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: европа
Сообщений: 128
Вес репутации: 68
Figo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможноFigo7 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Они уже всеми способами борятся против него. Судьи, как всегда, подыгрывают Барсе, а ее игроки сплошь симулянты.
Моур самый лучший тренер и къонах законный.
Я считаю его одним из лучших тренеров Мира, если не самый лучший. Но вчерашний его выбор меня чуток разочаровал. Чисто перенес итальянскую скучную игру в Испанию. И это играя на Бернабеу?!
Гости играли, стараясь создавать голевой момент, хозяева рассчитывалина случайный гол. Случайных не получилось...
Ожидал от игры его команды большего.
Моур и в Испании продолжил бы свое успешное выступление, но на его беду там оказалась лучшая команда Мира.
Figo7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:44 #58
Yusup Yusup вне форума
наемный самоубийца
Аватар для Yusup
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: банглапур
Сообщений: 580
Вес репутации: 304
Yusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможноYusup невозможное возможно
По умолчанию

Лучшая товв)
команда симулянтов и плакс
это конечно не про всех
Yusup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:55 #59
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grom Посмотреть сообщение
Они уже всеми способами борятся против него. Судьи, как всегда, подыгрывают Барсе, а ее игроки сплошь симулянты.
Моур самый лучший тренер и къонах законный.
Цитата:
Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
Лучшая товв)
команда симулянтов и плакс
это конечно не про всех
Но-но-но!!! Умейте проигрывать.)))
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 11:56 #60
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
Лучшая товв)
команда симулянтов и плакс
это конечно не про всех
Помоему вчера больше всех Мария плакала, выклянчивая горчичники. А то, сколько Кристина выклакала слез все знают.))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017