Старый 28.02.2010, 09:51 #11
Ляля Ляля вне форума
Хабибати
Аватар для Ляля
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: там, где плещут облака
Сообщений: 3,132
Вес репутации: 3820
Ляля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможноЛяля невозможное возможно
По умолчанию Ингушетия нарост на дереве в виде старца совершающего молитву.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Красивая женщина сама по себе оружие!
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:29 #12
Терра Терра вне форума
мираж
Аватар для Терра
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Терра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасноТерра прекрасно
По умолчанию

Не знаю, где выросло это деревце, спрошу позже и отпишусь. Наверху - Аллаh,
ниже- Муhаммад
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
а разбитое сердце это, наверное, на счастье, да?!…
Терра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:46 #13
avstriec avstriec вне форума
VIP
Аватар для avstriec
 
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: ?
Сообщений: 522
Вес репутации: 35
avstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможноavstriec невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
avstriec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 03:54 #14
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
Не знаю, где выросло это деревце, спрошу позже и отпишусь. Наверху - Аллаh,
ниже- Муhаммад
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
оно находится в Грозном, в медресе рядом с 9 горбольницей
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:32 #15
Mafia Mafia вне форума
многодетная мама))
Аватар для Mafia
 
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 590
Вес репутации: 138
Mafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможноMafia невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Терра Посмотреть сообщение
Не знаю, где выросло это деревце, спрошу позже и отпишусь. Наверху - Аллаh,
ниже- Муhаммад
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

на любом дереве можно изобразить отрезав лишние ветки

Цитата:
Сообщение от avstriec Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Фотошоп
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 21:43 #16
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

[QUOTE=Mafia;288796]на любом дереве можно изобразить отрезав лишние ветки

Сходи и посмотри отрезано ли
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:11 #17
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Сайфуллах....что ты скажешь на это явление в кружке? Сможешь прочесть надпись?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 17:35 #18
Saifullah Saifullah вне форума
пилигрим
Аватар для Saifullah
 
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: эрефия
Сообщений: 746
Вес репутации: 195
Saifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможноSaifullah невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Сайфуллах....что ты скажешь на это явление в кружке? Сможешь прочесть надпись?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
просто грязная кружка, не думаю что это знамение) некоторые разводы напоминают буквы, не более того помоему, Аллах1у 1алим..
Saifullah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:20 #19
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saifullah Посмотреть сообщение
просто грязная кружка, не думаю что это знамение) некоторые разводы напоминают буквы, не более того помоему, Аллах1у 1алим..
Это моя кружка....и случилось это в феврале...я у Всевышнего...Аллах1а.....прос ла....в то утро о многом...и попросила дать мне знак...что мои дуа были услышаны....доехала до рабочего места..налила кофе...а на стенках кружки осталась пенка...(признаюсь на тот момент я просматривала Громусс).... но какая то сила заставила меня смотреть в кружку...раза два я не обращала внимание...а в третий раз когда взгляд стал пристально смотреть в кружку...то увидела...как на моих глазах...пузырьки от образовавшейся пенки лопаются...и появляется арабский шрифт....приглядись яснее...там написано..Лаилах1аиллах1 Мохьамадурассулилах1...Мне ее прочел не один знающий Коран человек....последний кто его прочел был студент из Каира...который учится в исламском институте. Эта надпись до сих пор есть..кружку я не стала мыть...а остаток кофе...высохший еще на дне....сохранился. Дала шен къинхетамах ма догийла вай......Амин.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 21:38 #20
Фан Фаныч Фан Фаныч вне форума
странник
 
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: улан-удэ
Сообщений: 193
Вес репутации: 36
Фан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможноФан Фаныч невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantaziya Посмотреть сообщение
Это моя кружка....и случилось это в феврале...я у Всевышнего...Аллах1а.....прос ла....в то утро о многом...и попросила дать мне знак...что мои дуа были услышаны....доехала до рабочего места..налила кофе...а на стенках кружки осталась пенка...(признаюсь на тот момент я просматривала Громусс).... но какая то сила заставила меня смотреть в кружку...раза два я не обращала внимание...а в третий раз когда взгляд стал пристально смотреть в кружку...то увидела...как на моих глазах...пузырьки от образовавшейся пенки лопаются...и появляется арабский шрифт....приглядись яснее...там написано..Лаилах1аиллах1 Мохьамадурассулилах1...Мне ее прочел не один знающий Коран человек....последний кто его прочел был студент из Каира...который учится в исламском институте. Эта надпись до сих пор есть..кружку я не стала мыть...а остаток кофе...высохший еще на дне....сохранился. Дала шен къинхетамах ма догийла вай......Амин.
вот у меня не получается там прочесть "свидетельство", даже если сильно захочу. покажи, если можешь другую сторону.
Фан Фаныч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017