Старый 25.08.2010, 18:44 #21
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

А мне нравятся смуглые очень.. сама хочу быть смуглой)
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 19:17 #22
Meda Meda вне форума
пилигрим
Аватар для Meda
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Чечня
Сообщений: 549
Вес репутации: 235
Meda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможноMeda невозможное возможно
По умолчанию

Смотря какой загар и какая бледность.
__________________
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.
Meda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:40 #23
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
а зачем ухаживать за своей смуглой кожей?)
ну умылась с мылом и шоколадка)
а вы, бледные и считающие себя от этого аристократками как-то очень сложно ухаживаете за своей белизной?)
лично мне не понравилось что "вот не люблю этих смуглых, фи, они на цыган похожи")))
Молния я же могу иметь свое мнение,взгляды? На счет проблемной кожи,не знаю может с годами все будет. Но за мои 25 лет не делала никаких процедур,и никогда в жизни не видела прыщей,проблем. Кожа бывает разная и люди тоже. На днях в общественном транспорте наблюдала за женскими ножками. Женщина лет около 40,ноги страшный, вены,пятна но не такие. Мне даже стало страшно,неужели и меня это ждет. Потом я посмотрела на другие ножки,красивые,пухлые,без всяких изгиб,смотреть приятно,женщине лет около 50,а на ножки еще приятно смотреть. Наши мужчины вообще не разбираются в красоте женской. Нафуфыренные,яркие,накраше нные женщины наш придел. Мало кто разбирается в красоте рук,ног. Видела женщина вся из себя помада яркая,одежда тоже,а руки? Руки старые и не красивые не смотря на яркий лак. Видела девушек с прышами на шее,спине,руках я понимаю это проблема кожи,но мне такие вещи бросаются в глаза. У меня свой вкус у других свой.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 20:57 #24
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

грозная, хоть тебе уже 25, но мужчин ты не знаешь вовсе)
это даже не смешно уже то, что ты говоришь.
мужчины прекрасно разбираются в женской красоте и на ручки и ножки ну очень обращают внимание и вряд ли им нравятся пухлые ножки, но это уже дело вкуса, опять таки) странно предполагать что мужчина не видит в женщине именно женщину. ты только окажешься в поле зрения мужчины, а он даст оценку всему комплекту) и как ты сядешь и как ножки поставишь и лишние волоски и интонации в голосе)

по поводу вен на ногах, я думаю, что нет женщины, которая бы не мечтала быть ухоженной в возрасте. не думаю, что та которая в 50 без пятен на ногах что-то делала с этими ногами. просто они сами по себе такие.
лично я не могу судить людей по внешности. да, мне приятны красивые, но я не отвернусь от человека потому что у него пятно, бородавка или сосуды близко к коже.
в ваших постах уверенность в своей внешности (кстати, вы не думаете, что она спорна?))) и пренебрежение к чужой. некрасота которой тоже спорна)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:06 #25
ИллюзиЯ ИллюзиЯ вне форума
сникерсни :)
Аватар для ИллюзиЯ
 
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: ---
Сообщений: 360
Вес репутации: 52
ИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможноИллюзиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
г
в ваших постах уверенность в своей внешности (кстати, вы не думаете, что она спорна?)))
Я-м не думаю..)))

Девочки, у каждого свое мнение. Я тему создала, чтобы каждый высказал свои предпочтения просто. Т1ом ма байш, шадерш ду шу хаз)
ИллюзиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:07 #26
Молния Молния вне форума
пилигрим
Аватар для Молния
 
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Остров Везения
Сообщений: 864
Вес репутации: 129
Молния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможноМолния невозможное возможно
По умолчанию

ну тогда скажу, что мне нравятся смуглые мужчины.
без неуважения к белокожим мужчинам)
Молния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:35 #27
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Молния я не говорила о себе вообще, я говорила о красивых женщинах в любом возрасте. Что касается знать не знать мужчин,может и не знаю у меня другое направление в образовании, но мне нравится наблюдать за красотой,которая меня окружает.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:16 #28
Дашо йоI Дашо йоI вне форума
странник
Аватар для Дашо йоI
 
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: ......
Сообщений: 303
Вес репутации: 530
Дашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможноДашо йоI невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИллюзиЯ Посмотреть сообщение
Шадерш ду шу хаз)
Им ду....))
__________________
"Не желай себе счастья, которое кажется тебе лучшим.
Пожелай счастья, которое Аллах считает лучшим для тебя!"
Дашо йоI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 22:57 #29
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я вот думаю может теме месте в женском разделе. Вот там я поспорила бы и поговорила бы с Молнией.
__________________
Ты кто ? Я просто без очков не вижу!
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 23:16 #30
tanais tanais вне форума
Мираж
Аватар для tanais
 
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Грозный
Сообщений: 54
Вес репутации: 42
tanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможноtanais невозможное возможно
По умолчанию

А как на счет того , чтоб пол года загорелой быть ,а остальную половину с естественным цветом кожи.
Вот например в снежную зиму бывает немного странно встретить на улице темную при темную шоколадку,которая тока из солярия топает, а летом это смотрится ооочень даже симпатиШно.
tanais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017