Старый 30.12.2010, 17:36 #21
Petmat Petmat вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: марях1
Сообщений: 73
Вес репутации: 28
Petmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Там Set Menu, тоесть есть несколько вариантов на выбор, в каждом appitaiser - это закуска перед едой, потом салат, потом mein cors - основное блюдо и десерт, всё сопровождается водой, вином и после десерта подают кофе и бренди....

Такой Set стоит от 120 до 200 евро на человека... а отказ от алкоголя, не делает его дешевле... Только Set можешь брать......
ну это совсем нечего, я тебе скажу для такого ресторана
я ожидала цены по круче
и то что меню set, делает его даже доступнее для народа
баркал за инфу Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Petmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:43 #22
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petmat Посмотреть сообщение
ну это совсем нечего, я тебе скажу для такого ресторана
я ожидала цены по круче
и то что меню set, делает его даже доступнее для народа
баркал за инфу Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
В Монако, есть ещё один мой любимый ресторан Zero, он на набережной, неподалёку от отеля Le Meridirn и клуба Jimmy.....

Там отличная Средиземноморская кухня, свежайшая рыба, обслуживают лучшие официанты, итальянцы.... и панорамный вид на бухту и яхты шейхов. Средний счёт на одного в районе 50 евро, это очень хороший ужин.

Очень очень советую, а вот который от него напротив.. его все рекомендуют, но там чисто для торчков сесто...торчки и их тёлки...
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:48 #23
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Ну видеш, я холостой, лялялёй..))) да и дома есть не люблю... вот и шляюсь..)))))

Раскажи по подробнее про заведения в Осло...
Тут я не особый расказчик. Бываю по работе, но никогда не запоминаю их названия. Теперь буду обрашать внимание. Но скажу одно, что персонал тут безупречен, и не только в ресторанах, а везде.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:48 #24
Чёрная_Паку Чёрная_Паку вне форума
колдую
Аватар для Чёрная_Паку
 
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: в избушке
Сообщений: 370
Вес репутации: 87
Чёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможноЧёрная_Паку невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Цыплёнка побывала? Умммм вкусняшка...... А какие костюмы у офицеантов и хосстесс...чудо....
не пробовала.. и, честно говоря, такие деньги выкидывать за обычную еду не вижу смысла. Один раз сходить можно, как в музей))

Мне больше нравятся уютные места, не такие пампезные..
__________________
- Ты обиделась?
- Нет, я за топором.
Чёрная_Паку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:01 #25
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию Барселона

В Испании, ну в частности в Каталонии, по ходу серьёзные проблемы с кухней.

Я нашел только два приличных заведения, правда это за два дня. Один Итальянский ресторан Pomodoro, просто очень хороший итальянский ресторан, это на главной улице через дорогу от Carreara & Carrera.....

Но вот о 7 porti, 7мь дверей, я раскажу по подробнее... http://www.7portes.com/

Скажу сразу, это самый старый ресторан в Барселоне. Он был основан в 1862м году и там по прежнему всё так как и было тогда.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

- Традиционная каталонская кухня, настоящая и только там она вкусная.
- Обслуживание на высоте, супер, настоящая старая школа.
- Цена на человека в пределах 30 - 50 евро, в зависимости от аппетита..)))

я сидел за столиком с права...)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Твёддая 5ть!, если ещё буду в Барселоне, обязательно посещу ещё раз!
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:07 #26
Petmat Petmat вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: марях1
Сообщений: 73
Вес репутации: 28
Petmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможно
По умолчанию

в 7 porti и я была и не раз
там мы отведали в первые знаменитую паэлью
мне тоже очень понравилось
советую всем кто будет в Барселоне
Канна, может как-нить пересекнёмся в том ресторане)))
Petmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:09 #27
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petmat Посмотреть сообщение
в 7 porti и я была и не раз
там мы отведали в первые знаменитую паэлью
мне тоже очень понравилось
советую всем кто будет в Барселоне
Канна, может как-нить пересекнёмся в том ресторане)))
Я в барсе только один раз был... и мне сам город не очень понравился... В следующий раз в Мадрид наверное поеду....
А ты в Барсе живишь?
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:11 #28
Canna Canna вне форума
Мождатый ПхагЛеГ
Аватар для Canna
 
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 377
Вес репутации: 70
Canna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможноCanna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная_Паку Посмотреть сообщение
не пробовала.. и, честно говоря, такие деньги выкидывать за обычную еду не вижу смысла. Один раз сходить можно, как в музей))

Мне больше нравятся уютные места, не такие пампезные..
Ну может быть, но мне всегда интересно, как готовят тоже...
Canna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:23 #29
Petmat Petmat вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: марях1
Сообщений: 73
Вес репутации: 28
Petmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможноPetmat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canna Посмотреть сообщение
Я в барсе только один раз был... и мне сам город не очень понравился... В следующий раз в Мадрид наверное поеду....
А ты в Барсе живишь?
нет я там отдыхала
точнее не в самой Барселоне, а в местечке не далеко от города
Castell de Fels бохашь меттаг йер и1
Petmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 13:59 #30
Mayday Mayday вне форума
********
Аватар для Mayday
 
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Grozny
Сообщений: 246
Вес репутации: 452
Mayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможноMayday невозможное возможно
По умолчанию

в Грозном с этим делом туговато)
мне например не по карману Грозненские рестораны)
Рояль, Панорама,Аструм,Огни Востока,Ноев Ковчег,Грозный сити и прочие места за исключением Рояль и Огни Востока больше служат для банкетов и свадебных мероприятий.
цены не соответствуют качеству,обслуживание ноль)
лучше я пообедаю в старом добром столичном за 100 с чем то рублей и то только потому что,мне не далеко пешеход)
Mayday вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017