Старый 23.08.2018, 13:18 #1361
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В общем, решила я таки поехать, составила подробный план своего присуствия там, который не реализовала и на 5 процентов))

Но какие я получила ощущения, эмоции, состояния и чуства..

Прежде всего, хочу еще раз поплагодарить наших замечательных форумчан за прием)

Грозная, которую я называю Пупсиком, а она реально в жизни похожа на Пупсик, встретила меня первой)
Мы с ней славно посидели в каким-то ресторане, потом она отвезла меня.
Кстати, я не люблю ездить с женщинами, так как знаю по себе, что дисциплина вождения у женщин хромает.
Но с Грозной я ехала на совершенном расслабоне, тк у нее очень аккуратная, сконцентрированная манера езды (я вечно на расслабоне как нарк за рулем)
Очень добрая, великодушная, гостеприимная. Цхьа дог ду и йо1)

Потом была встреча с Грозной, Райей, Жизнью и Изгоем))
Всегда улыбаюсь, вспоминая наши посиделки в ресторане)
Жизнь в жизни оказалась совершенно очаровательным человеком и красивой эффектной девушкой.
Не то, что б я ее преставляла под цвет ее любимых яблок. Вообще никак никого не представляла (кого не видела на фото)

То, что Райя - милая и у нее лучистые глаза я и так знала)
В жизни покорила еще обаянием и добросердечием, и улыбкой под стать глазам.

Вообще, все девушки, очень степенные, размеренные, не раздираемые как я эмоциями. Совершенные горянки, ма ша Аллах)
Я выглядела среди них абсолютным придурком))

Потом пришел Изгой.
Изначально я подумала, что это Изгой на другого человека.
Зашел парень, слегка придурковатый, с каким-то отсраненным взглядом, взлохмаченными волосами.
Он вяло блуждал взглядом по залу, и я была уверена, что он ищет нас.
Говорю девочкам: это Изгой?
Они со смеху рухнули))

А потом явился он сам.
Если охарактеризовать его одним словом, то он просто няшка))

Самое приятное было, что девочки не поленились присоединиться к нам с Грозной в театр на спектакль Хьоме нус
Изначально меня пригласила Грозная, пыталась сделать так, чтоб я не заскучала, видимо.
Милая такая)

Ну а я еще на второй встрече спросила за Тапча.
И уже в театре твердо намеревалась увидеть его)
Он классный, с притягательной манерой говорить, вообще очень интересный рассказчик, а улыбка вообще озаряет весь Грозный)
Мне вообще чет нравятся наши парни

Аллах1 рез хил шун, мои любимые и дорогие

Да воздаст вам Всевышний благом за теплый прием, дружеское отношение, за то, что выделили свое время для меня
Я себя будто в раю среди лучших людей ощущала))

(Сима, я до тебя дойду )
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:21 #1362
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Хаз дуьйц)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:31 #1363
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ида,я растрогалась!!!
Спасибо всем,за такой теплый прием ,благодарю,потому что мне разницы нет,меня встретили или другого,просто за хорошее отношение!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:34 #1364
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ида,я растрогалась!!!
Спасибо всем,за такой теплый прием ,благодарю,потому что мне разницы нет,меня встретили или другого,просто за хорошее отношение!
Да) Классное ощущение)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:39 #1365
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

В общем, с первого дня, как я доехала и вышла в аэроропту Грозного, я поняла, что 10 дней - это очень мало!!!

Сначала я увидела много нохчи бетош, которые отъезжали в Хадж и их провожающих

Вот этот горячий наш воздух, вкупе с родными лицами вокруг в таком большом количестве -- мне хотелось и плакать, и смеяться))

Я как дурная со слезами на глазах улыбалась в свои 32 зуба и не могла на всех налюбоваться..
Просто я очень давно не видела нохчи в таком количестве.

За все время пребывания дома, я ни одни сутки не спала больше 2-3 часов.
Меня просто озхватил невероятный мандраж, и я боялась проспать что-то важное, проспать время, которое я могу провести, наслаждаясь домом, его ароматом, его духом.

После утреннего азана каждый день я сидла и вопрошала "йа Аллах, почему люди спят так долго?! Зачем люди вообще спят?! Как они могут спать?!?!?"))

Никакие военные не раздражали, не нервировали, все были родными, всем хотелось улыбаться, со всеми обниматься))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:40 #1366
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Собар дейш
Изгой мич вахан вай?
Тута я поставанно, только излагать складно не умею, вот и помалкиваю.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:41 #1367
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изгой Посмотреть сообщение
Тута я поставанно, только излагать складно не умею, вот и помалкиваю.)
В реале у тебя очень складно все получается)
Рада видеть тебя
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:48 #1368
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Дел рез хийл на добром слове.)
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:49 #1369
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В общем, с первого дня, как я доехала и вышла в аэроропту Грозного, я поняла, что 10 дней - это очень мало!!!

Сначала я увидела много нохчи бетош, которые отъезжали в Хадж и их провожающих

Вот этот горячий наш воздух, вкупе с родными лицами вокруг в таком большом количестве -- мне хотелось и плакать, и смеяться))

Я как дурная со слезами на глазах улыбалась в свои 32 зуба и не могла на всех налюбоваться..
Просто я очень давно не видела нохчи в таком количестве.

За все время пребывания дома, я ни одни сутки не спала больше 2-3 часов.
Меня просто озхватил невероятный мандраж, и я боялась проспать что-то важное, проспать время, которое я могу провести, наслаждаясь домом, его ароматом, его духом.

После утреннего азана каждый день я сидла и вопрошала "йа Аллах, почему люди спят так долго?! Зачем люди вообще спят?! Как они могут спать?!?!?"))

Никакие военные не раздражали, не нервировали, все были родными, всем хотелось улыбаться, со всеми обниматься))
C Солженицыным все как бы понятно. Не пойму, что тебе мешало каждый год ездить в Чечню.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 13:49 #1370
Изгой Изгой вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: по ту сторону
Сообщений: 405
Вес репутации: 0
Изгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможноИзгой невозможное возможно
По умолчанию

Последний день(дома) доживаю, абидна да?)
Проводы форумчан хила хюли?
Изгой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017