Старый 18.10.2018, 18:20 #1811
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Навигатор их под старыми именами не находит.
Приходится пользоваться новыми названиями улиц и проспектов:

Ленина - Ахмада Кадырова;
Победы - Владимира Путина;
Революции - Махмуда Эсамбаева;
Богдана Хмельницкого - Абузара Айдамирова;
Карла Маркса - Умара Кадырова;
Чернышевского - Муслима Гайрбекова;
Стахановцев - Ахмада Арслана;
Розы Люксембург - Хамзата Орзамиева;
Первомайская -шейха Али Митаева;
Пионерская - Дукувахи Абдурахманова;
Маяковского - Нурсултана Назарбаева
Кирова - Мухаммеда Али
и пр.
ам тхан даг чур навигатор д1ам якхлур яц)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 19:29 #1812
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Офисы подожгут, тебя покажут по местному телеку, заставят признаться что у тебя джинни лазар в запущенной форме и отправят на лечение мыть полы и подметать подъезды.
И высокопоставленный чиновник хилла тамашийна комаьрша,чуть не пригрел змею на груди
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:07 #1813
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
ам тхан даг чур навигатор д1ам якхлур яц)
Иза бакъ ду)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 20:16 #1814
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,296
Вес репутации: 6259
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
По-братски чу хьунд ца веар хьо?)
см. тему дружба между парнями и девушками
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 22:23 #1815
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
см. тему дружба между парнями и девушками
Цундел, по-дружески ма ца элар ас))))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 23:36 #1816
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если с тобой что-то случится, мы этого не переживем.
Хорошо тогда)

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Представь себе, что он упрямый дурак и приходит к тебе за юредической помощью в поисках справедливости и ты ее ему (Дала хьо 1алаш йейла) оказываешь. Тебе это надо? Ну в общем наивный парень отрезвел и повзраслел за всемя свой короткой предпинимательской деятельности и теперь думает кому бы продать этот чудо-аппарат.
Тут недавно попросили меня проконсультировать по мошенничеству.
Ну я рассказала, что да как.
Порекомендовала обратиться к адвокату, если не удасться договориться с прокуратурой (факт мошенничества присуствовал).
Ну, они походу решили, что я тупая и попросили данные адвокатов местных.
Дала данные, а предварительно связалась, спрашиваю, мол, возьметесь за мошенничество.
А те меня просто кучей вопросов завалили (кому дорогу перешел чел? от кого наезд инициирован? и прочую фигню).
Я говорю: алло!!! Вы адвокаты или воры в хате?? Какая нафиг разница, человек обращается за помощью!!!
А они мне, мол, если кто-то сверху позвонит и скажет "стоять", мы отвалимся от дела..
Грю: окей, какой уровень звонящего должен быть? Глава, председатель парламента, министр мвд, прокурор республики, короче высшие рукодители не позвонят.
Отвечают: ну не знаем.. если хоть кто-то позвонит, то уже не в масть.

В общем, у меня челюсть отвисла
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 23:47 #1817
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Хорошо тогда)


Тут недавно попросили меня проконсультировать по мошенничеству.
Ну я рассказала, что да как.
Порекомендовала обратиться к адвокату, если не удасться договориться с прокуратурой (факт мошенничества присуствовал).
Ну, они походу решили, что я тупая и попросили данные адвокатов местных.
Дала данные, а предварительно связалась, спрашиваю, мол, возьметесь за мошенничество.
А те меня просто кучей вопросов завалили (кому дорогу перешел чел? от кого наезд инициирован? и прочую фигню).
Я говорю: алло!!! Вы адвокаты или воры в хате?? Какая нафиг разница, человек обращается за помощью!!!
А они мне, мол, если кто-то сверху позвонит и скажет "стоять", мы отвалимся от дела..
Грю: окей, какой уровень звонящего должен быть? Глава, председатель парламента, министр мвд, прокурор республики, короче высшие рукодители не позвонят.
Отвечают: ну не знаем.. если хоть кто-то позвонит, то уже не в масть.

В общем, у меня челюсть отвисла
И вот представь себе, наша многоуважаемая Грозная, а я ее реально уважаю, говорит приезжайте и улучшайте жизнь, если знаете как ее улучшить. Ну как мы можем на это повлиять?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 00:14 #1818
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
И вот представь себе, наша многоуважаемая Грозная, а я ее реально уважаю, говорит приезжайте и улучшайте жизнь, если знаете как ее улучшить. Ну как мы можем на это повлиять?
Ну например мы можем прихать на пмж домой и тратить там европейскую пенсию.) А чем не вливания в экономику?)
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 01:45 #1819
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Ну например мы можем прихать на пмж домой и тратить там европейскую пенсию.) А чем не вливания в экономику?)
Так Райя же фетву вынесла, что вливание денег в экономику не приносит пользу никому, кроме как вливающему)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 02:13 #1820
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,925
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Я лет 15 назад проходил курсы логистики. Короче, препод нам рассказывала одну такую вещь. Финны строили какие то обьекты в Питере, а материалы привозили со своей родины. И тут у них закончились гвозди. Они решили смотать за гвоздями в свою Финляндию. Им говорят: да зачем, купите в магазине, гвозди какие-то эти несчастные. А они, нет, принципиально поехали и купили в своей Финляндии. Вот сознательность, а! Каждую копейку по возможности вкладывают в свою экономику.
Или другой пример она приводила. Тут уже немцы были. Короче, когда немцы строят обьекты вне пределах своей родины, то они сначала берут на подряды тех, кто им по крови ближе. Я сам работал на таком обьекте, там у них венгры работали. Или прибалтов берут. Короче, по возможности помогают тем, кто им ближе. Вот ведь сознательность какая!
А у нас... устал повторяться, но сознательность наша граничит по своей дикости на уровне средневековья.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017