Старый 17.09.2019, 06:54 #2791
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,746
Вес репутации: 4614
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Жим собар де со1 кхочар ву )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 06:55 #2792
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,746
Вес репутации: 4614
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Кто поднимался? Зачем поднимался?

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Слышал что одна форумчанка поднималась ))
Это грозный мол в этом году планируют открыть ?
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 06:58 #2793
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
Cool

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Знаете, какой самый большой плюс (из всех немногочисленных) в грозненском аэропорту? Ты выходишь наконец-то за последнюю дверь, усталый и немного раздраженный (многочисленными минусами), а там на улице толпа встречающих)) на каждого приехавшего по 2-3 встречающего))
Ждут, радуются, обнимают. Все свои, все свои. Вот он, дом. Ц1а кхаьчна. Уйт1 я1))
Марш я хьо))

Не передавать эти ощущения, эту радость))
Я была дома уже почти в 3 часа ночи, меня встретил накрытый стол всякими вкусностями:))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 15:29 #2794
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 8288
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Это грозный мол в этом году планируют открыть ?
В этом году наврядли.
Там еще строить да строить.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 15:50 #2795
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, сижу тут. Любуюсь тихим, безлюдным местечком.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 16:02 #2796
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зашел в оптику. Встретила пожилая женщина, ну и конечно же как и положено с телефоном на ухе. И сходу мне, типа это лучший магазин, а она имеет 50 лет стажа в этой сфере. Ну я задал пару вопров и в ответ услышал поток полного незнания данной темы, ну или голимой лжи которой привыкла грузить залетных... Ничего не сказал, но сразу сделал выводы. Нуу думаю прежде чем уйти все же поинтересуюсь ценами на оптику. Говорю, я зашел случайно, денег с собой не взял, но хотел бы знать сколько стоит диагностика и оправа которую я уже к тому моменту выбрал. А она мне отвечает, прийди с деньгами, тогда и поговорим, а сейчас мне это неинтересно))) Ну я ей, тогда и ты мне неинтересна) Пошел в другой магазин, благо они через каждые 50 метров.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 16:23 #2797
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

)))


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 17:29 #2798
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Похоже брат Домовой приехал в ЧР и потихоньку начал писать гадости о нашем городе.
Налетел эдакой Леной Летучей, высмеял хозяйку оптики, подметил люк. Смакует в общем:)) Только скамейку зачем портить? Нужно там это клеймо? Ни датчанин, ни даже голландец, а тем более японец никогда такого не сделает. Это вандализм
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 18:43 #2799
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Нужно там это клеймо? Ни датчанин, ни даже голландец, а тем более японец никогда такого не сделает. Это вандализм
Если будешь много умничать, то точно сделаю что нибудь по датский, голландский и боже упаси по японский.
А скамейку даже не поцарапал, а почистил своим ником, так что отдыхай брат, о вандализме нет и речи.
Да и на скамейке той, печати ставить некуда от вандализма местных патриотов вроде тебя, еле нашел чистое место.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 18:56 #2800
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,734
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Похоже брат Домовой приехал в ЧР и потихоньку начал писать гадости о нашем городе.
Наш город? Да ладно тебе.. Ну я понятно, родился тут и вырос. А какое отношение к нему имеешь ты, кроме как к кинотеатру Космос?)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
беркат, ветераны ченета, гранд парк, грозненцы, грозный сегодня, кафе, концерт, митинг, москвар хьаша, ностальгия губаша, погода в грозном, реальный грозный, чеченский форум, шашлык

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017