Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2023, 18:41 #341
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,392
Вес репутации: 3534
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
К1езиг нефть кхехкор дар вай)))
Цар бе кхехкор доций-м хаар сун)
Аса-м ремонт юьйцар.
Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Эх были времена ))
Дукх са́ йаькхири ахь?
Хьай цу хена хилл бизнес-палан вахь йиллахь, хан д1а́ ма йаьллера.
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 20:15 #342
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,862
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agronom Посмотреть сообщение
Цар бе кхехкор доций-м хаар сун)
Аса-м ремонт юьйцар.


Дукх са́ йаькхири ахь?
Хьай цу хена хилл бизнес-палан вахь йиллахь, хан д1а́ ма йаьллера.
В 90 - х али д1авол лой со )
В то время многие копали, как то все соседские пацаны собрались, давайте у одного будем копать, планы были большие, наверно 6-7 человек собралось, договорились, качать будем по очереди, хекъал дацар, все молодые были лет 15 -17, я пару часов поработал, и понял что физический труд не мое, я вышел с этой нефтяной компании ))))))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:09 #343
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aminat Посмотреть сообщение
Учитесь чинить котлы, кто еще не определился) Прочистка форсунок- полчаса работы, 6 тыс в кармане.
По большому блату, сделаете одолжение и за 5.
Цхьа жимма а мох балахь м, так вообще праздник сплошной. Нарасхват хуьла уьш т1аккха.
Уже месяц как думаю, не поменять ли мне профессию) как раз интересует настройка форсунок, вообще авто диагностика) брату сказал иди на авто диагностику, авто этектрика или plombier chauffagiste (сантехника, отопление)
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 20:04 #344
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Уже месяц как думаю, не поменять ли мне профессию) как раз интересует настройка форсунок, вообще авто диагностика) брату сказал иди на авто диагностику, авто этектрика или plombier chauffagiste (сантехника, отопление)
Чем на сантехника идти, тогда уж лучше на электрика отучиться.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 11:18 #345
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Тут колега рассказывает, что его родственник импортирует гробы из Албании во Францию. В неделю Страсбурге продается 300 штук.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 16:30 #346
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

открыть боксерский клуб.
Барбаросса в доле.
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 17:34 #347
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Тут колега рассказывает, что его родственник импортирует гробы из Албании во Францию. В неделю Страсбурге продается 300 штук.
во франции все, что касается ритуальных услуг требует особого разрешения, как и продажа табака, плюс гражданство страны)
по крайней мере раньше было так..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:16 #348
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Цхьа коммерчиский струйк йолуш вац со-м))
Вовшашн г1ортолш хила еза бусулба нах.
Могу подсказать одну идею,она мне пришла в голову вчера на базаре не знаю насколько это будет тебе интересно,но точно интригующая меня.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 19:16 #349
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Вовшашн г1ортолш хила еза бусулба нах.
Могу подсказать одну идею,она мне пришла в голову вчера на базаре не знаю насколько это будет тебе интересно,но точно интригующая меня.
Расскажи Сэр, что за идея?
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 21:12 #350
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Расскажи Сэр, что за идея?
Мне очень симпатична твоя непосредственность.
Женщина должна быть хранительницей семейного очага,а делами пусть занимаются мужчины. Да и тема бизнеса сугубо мужской направленности.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017