Старый 14.04.2021, 10:53 #801
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

развод-это честность по отношению к самому себе и к другому человеку.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:18 #802
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
развод-это честность по отношению к самому себе и к другому человеку.
честность по отношению к одному человеку и затруднение для детей. это ломает их психику, да и в целом, жизнь.
клянусь Аллах1ом, плохи дела дела мужчины, что прогнал женщину, которая родила ему детей, если не было веской причины.
клянусь Аллах1ом, плохи дела женщины, что поставив в приоритет свое "я" бросила детей на амбразуру.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:22 #803
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
честность по отношению к одному человеку и затруднение для детей. это ломает их психику, да и в целом, жизнь.
клянусь Аллах1ом, плохи дела дела мужчины, что прогнал женщину, которая родила ему детей, если не было веской причины.
клянусь Аллах1ом, плохи дела женщины, что поставив в приоритет свое "я" бросила детей на амбразуру.
когда есть дети, развод-это преступление.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:25 #804
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Дед, а если дети видят страдания матери, побои, отца бездельника и т.д это не будет ломать психику детей?
Если двое, взрослых, людей несчастны в браке, то они не сделают детей счастливыми.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:26 #805
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
когда есть дети, развод-это преступление.
Наиля, я не согласна.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:37 #806
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Наиля, я не согласна.
Детям нужны оба родителя , какими бы они не были плохими или хорошими, без одного из них бывает еще хуже в жизни.
смерть одного из родителей-это не так страшно для психики ребенка, как его уход , развод, включены другие механизмы,
более пагубные для самооценки ребенка и его становления , как личности.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 11:54 #807
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, думаю когда ребенок совсем мелкий да, а потом он привыкает к жизни с родителем с которым он живет. Конечно желательно чтоб он регулярно общался и с тем родителем с которым не живет, если он там нужен конечно. Но до тех пор пока у него есть дом где о нем заботятся, где он может сказать о своих переживаниях, где ему помогут, постараются помочь, то все будет норм. Конечно сложно будет, как и в неблагополучных семьях где есть и отец и мать, дай наний бертахь ца хилч я уверена тоже сложно наблюдать в доме такую напряженку. Короче я за то если развод произошел, то ребенок должен быть с тем с кем ему лучше. Например если мать нестабильная истеричка которая будет срываться на ребенке по каждой мелочи, упрекать что отец такой-то сякой-то, ты никому кроме меня не нужен - то это негативная для души обстановка. Так же как если его оставят с отцом которому на него по барабану, он не знает чем его ребенок живет дышит, он не знает как его родные относятся к ребенку, цар цун т1ехь харцо лелйо ца йо, или знает, но ему все равно, там тоже у ребенка будет душевная боль.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 12:05 #808
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Каждый из нас эксперт пока не вкусил это сам.
Дала счастье лойла массарна!
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 12:15 #809
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Как бы мы не хотели - разводы неизбежны.
Что касается детей, при условии что брак не спасти ни как, то по моему мнению, они должны быть у отца или у дехо, особенно, девочки, хотя по Исламу спрос одинаков с обеих полов, но у нас спрос как бы с девушек больше.
ИМХО.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2021, 12:19 #810
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

по себе скажу, мой отец был трижды женат.
детям оба родителя нужны только до совершенолетия, вот можно их довести до туда и решать свои вопросы, жить вам вместе или не жить дальше вместе, конечно, это осознанное отношение к жизни, а не эмоциональное , как у кавказцев, кровь слишком бурлит и не до осознанности, главное рубануть по сильнее.
мне отец нужен был сильно до 25 лет, просто как воздух, а дальше у меня своя личная жизнь и я не так от родителей зависела.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017