Старый 02.07.2023, 19:53 #921
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Интересно..
А как ты узнал, что 8 пар распались из-за жен, которым плевать на психику детей?
Наблюдал.. в европе мы тесно связаны.
Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
По моей статистике на 99,999% виноваты мужчины. Зудчунах зуд я хаъ деза.
Нах разный хуьл , дукх хууш бергш хуьл ца хуаргш хуьл, ахь мел дукх йарх зуд ца хуьлуш хуьл, из плохого холста художник не напишет хорошую картину.
Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Сами виноваты , надо было их лупить что бы боялись даже взгляда
На голову себе посадили
Надо с самого начала расставить границы и дать понять что можно а что нельзя
Скажи честно сколько человек ты лично знаешь которую жену лупят ?
Я например знаю только одного .
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 20:20 #922
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,395
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

95% женщин манипуляторы. Осознанно или нет. Они непремиримы. Вопреки мнению, что женщины могут договориться, именно они, в отношениях марнана vs нус или мар йиша vs нус, проявляют остервенелую непримиримость. Жена и муж практически не воюют, потому, что из под пяты матери он просто переходит под пяту жены. Мужчина собственность женщины и она не терпит, когда его погоняет ещё одна.
Когда есть бабки и здоровье их затыкать не проблема, но когда ты ослабеваешь финансово или физически, то ты встрял. Пощада им совершенно не ведома, это факт. Если она не могла топить тебя до детей и терпела, то приступает к делу как нарожает пару штук.
В общем. Если хочешь уюта и мирной жизни, не женись. Если готов к резне - полный вперёд. А если для тебя не важен уют, то женись на двух, трёх и четырех. Заливай им, говоря что мощнее ее нет и живи себе, пока не состаришься и твои отпрыски не начнут пускать тебя по миру
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:02 #923
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
95% женщин манипуляторы. Осознанно или нет. Они непремиримы. Вопреки мнению, что женщины могут договориться, именно они, в отношениях марнана vs нус или мар йиша vs нус, проявляют остервенелую непримиримость. Жена и муж практически не воюют, потому, что из под пяты матери он просто переходит под пяту жены. Мужчина собственность женщины и она не терпит, когда его погоняет ещё одна.
Когда есть бабки и здоровье их затыкать не проблема, но когда ты ослабеваешь финансово или физически, то ты встрял. Пощада им совершенно не ведома, это факт. Если она не могла топить тебя до детей и терпела, то приступает к делу как нарожает пару штук.
В общем. Если хочешь уюта и мирной жизни, не женись. Если готов к резне - полный вперёд. А если для тебя не важен уют, то женись на двух, трёх и четырех. Заливай им, говоря что мощнее ее нет и живи себе, пока не состаришься и твои отпрыски не начнут пускать тебя по миру
Вот на этом этапе, погорели две, поверившие в свою крепость!
А на третью, я никак и ни за что, не согласен!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:10 #924
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Биба, скорее сделаю харакири. (брат репы усохли как вода в пустыне)
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:43 #925
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
женись на двух, трёх и четырех. Заливай им, говоря что мощнее ее нет и живи себе
сай нана ях х1ар дукх ц1ена аулияъи къамял!
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:50 #926
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Здесь что...бои без правил или тема про развод...Каждому свое...кому женщины..кому деньги...Вот самое плохое...это развод на деньги...развод на подарки...развод по итальянски))) Остальное...это....игра престолов.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 21:58 #927
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Здесь что...бои без правил или тема про развод...Каждому свое...кому женщины..кому деньги...Вот самое плохое...это развод на деньги...развод на подарки...развод по итальянски))) Остальное...это....игра престолов.
Тссс, уходи быстро из темы, дай им по душам поговорить о наболевшем
Настрадались бедные мужчины((
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:01 #928
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,343
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Мне лично не понравится если мою сестру будут бить "каждую неделю", да я и не допущу этого, если даже у них сто детей, второго раза не будет. Моя философия проста, не нравится, свободна. Мир не ограничен одной женщиной, надо донести этот посыл до головного мозга своей жены, если она не глупая, поймет свое место, если глупая, радуйся что избавился от нее. В остальном, надо стараться не ограничить ее права, понять что она тоже человек и чья то дочь.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:03 #929
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Тссс, уходи быстро из темы, дай им по душам поговорить о наболевшем
Настрадались бедные мужчины((
Я думала что они уже разошлись по хатам жён..Цан ма гойла кхар яздинарг)))) Цхьа пекъарш ма бу...Валлах1. ...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 22:05 #930
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Мне лично не понравится если мою сестру будут бить "каждую неделю", да я и не допущу этого, если даже у них сто детей, второго раза не будет. Моя философия проста, не нравится, свободна. Мир не ограничен одной женщиной, надо донести этот посыл до головного мозга своей жены, если она не глупая, поймет свое место, если глупая, радуйся что избавился от нее. В остальном, надо стараться не ограничить ее права, понять что она тоже человек и чья то дочь.
Я тебя услышала...и рада что у тебя такое мнение...согласна с тобой.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017