Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 23:48 #401
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Посмотрела первую серию Дедвуд, пока не сильно цепляет… все слишком серо и мрачно
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:42 #402
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Мне 1883 больше понравился, чем йеллоустоун
Еще надо бы посмотреть 1923, но там вроде не все серии вышли
1923 все серии вышли. первого сезона. будет продолжение. уверен, что тебе он понравится больше всех))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:43 #403
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Посмотрела первую серию Дедвуд, пока не сильно цепляет… все слишком серо и мрачно
вот дедвуд врядли девушкам понравится. слишком мужской сериал.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 20:45 #404
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
вот дедвуд врядли девушкам понравится. слишком мужской сериал.
Из 1 сезона 5 серий посмотрела, уже могу сказать, что нравится сериал. Хотя после просмотра первой серии двоякое послевкусие было
Но эта грязь, даже через экран тошно
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 21:23 #405
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Из 1 сезона 5 серий посмотрела, уже могу сказать, что нравится сериал. Хотя после просмотра первой серии двоякое послевкусие было
Но эта грязь, даже через экран тошно
посмотри 1923 и оставь свой отзыв. посмотрим, пройдешь ли скрытый тест)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 21:01 #406
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
посмотри 1923 и оставь свой отзыв. посмотрим, пройдешь ли скрытый тест)))
Какой тест?


В общем, отложив Дедвуд, начала смотреть 1923. Нашла лишь 1 сезон 8 серий, второй сезон пока не нашла в онлайне.

1923 - красивая картина с красивыми актерами, которые хорошо играют свою роль.
В сериале каждый найдет то, что ищет: и приключение, и драматизм, и романтизм, и даже трагизм, которого иногда даже многовато)) Сюжет разнообразен, понравились приключения Спенсера в Африке)

Больше всего из актеров мне понравилась Кара Даттон.
Прекрасная женщина с сильным характером, доброй и отзывчивой душой и на вид обманчиво с хрупкой внешностью. А как ей идут эти белоснежные волосы с легкой синевой, - красавица! Сцена, когда она идет в поле, в голос рыдает и вытерев слезы идет дальше отмывать кровь… многое говорит, сильная сцена! Мне всегда импонируют такие женщины.

Ой, чуть не забыла. Еще мне понравилась Теона, индианка, которая готова кулаками отстоять свою свободу и место под солнцем. Молодец! Лучше чем быть терпилой о которую ноги вытирают))

Но меня немного раздражали влюбленные парочки, нет, я не против, если в кино есть красивая любовная история, но здесь перебор. Слишком ванильно сладко из-за них. Красиво, но многовато)) Хотелось больше сцен в стиле вестерн))
Потому один минус подарю сериалу. Но еще остался 2 сезон)


Итого: 1923 мне понравился, смотрится с первой серии на одном дыхании, но Дедвуд более насыщеннее, сильнее, настоящий)
С Дедвудом не сразу складываются хорошие отношения, но с 3-4 серии меня затянула жизнь маленького городка в богом забытом местечке.
Дедвуд очень специфичен и не каждому будет по душе, особенно любителя красивой картины с красивыми людьми.
Пока посмотрела лишь 1 сезон Дедвуда, остались еще 2 сезона.
Если не смотрел, советую)


1923 - 4+
Дедвуд - 5+
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 22:56 #407
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
я тоже кстати) по началу показалось слабее всех, но потом затянуло, понравился больше всех остальных из этой саги.
Я все же продолжил смотреть 1923 и мне понравился.
Негатив во всей этой истории только в том, что снят только первый сезон и он обрывается в самой гуще событий, а когда выйдет второй сезон неизвестно. Поэтому не советую его смотреть сейчас, лучше закинуть его в фавориты и ждать выхода продолжения.
У меня уже несколько сериалов которые оборвались в самый не нужный момент. Больше не буду смотреть не доснятые сериалы.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 23:10 #408
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,633
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

как у вас хватает терпение смотреть сериалы?)
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 18:46 #409
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

можно посмотреть за два вечера, для тех кто не любит длинные , растянутые на несколько сезонов сериалы Каштановый человечек
https://13aug.lostfilma.net/serials/the-chestnut-man/
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2023, 22:31 #410
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Затерянные в космосе 2018-2021
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вестерн, драма, криминал, любовь, мелодрама, сериалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017